Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Фильм ужасов, что посоветуете посмотреть?

Фильм ужасов, что посоветуете посмотреть?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Partizanka написал(а):

Тот же эффект присутствия...

а это как? - репортаж, что-то знакомое пошла искать  http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_go.gif

0

42

-Все журналисты жаждут сенсаций!
Если Вы о этом, то не смотрела, хотя название для памяти какое-то знакомое...

0

43

Это снятый будто бы на любительскую камеру фильм. При просмотре создается ощущение, что ты все время находишься в центре событий. Дрожание камеры, тяжелое прерывистое дыхание - создается нужная для хоррора атмосфера реальности.
Конечно, сейчас выходят фильмы пострашней и понаворотистей, но в свое время "Ведьма..." меня впечатлила.

+1

44

Обожаю фильмы ужасов,уже очень искушенный зритель!люблю именно мистические фильмы!что-то типа"Астрала"(первая часть вне конкуренции!),"Заклятие"и иже с ними!
Но!есть,конечно,"шедевры"!)))) и один из них я посмотрела вчера!это фильм с ужасающим названием "Затащи меня в ад"!насколько страшное и пугающее название, настолько нелепый фильм!)))собрано все :демоны,ад,страшная старуха,мухи и прочее!)))но апогей всего-то,конечно,говорящая коза!!!)))))если есть такие,кто не видел это чудо, и хочет повздрагивать и поржать -советую!!!)))))))))

0

45

Фильм " Сомния"
Объяснения всему, что происходит - только в конце фильма и это круто!!! Конечно это не " Шестое чувство" ( пока этот фильм  остается для меня лидером кино всех времен и народов))) но этот тоже очень качественный! Это скорее всего не ужас, а психологический триллер! отвечает на многие вопросы, обрушивающее на твой мозг при потере любимых... Как мы мечтаем хоть на миг вернуть их, всего лишь обнять...да... красивый фильм в эти моменты.. Начинаешь верить.... Потом  тебе объявляют цену. Чувств переживаешь море!!!!!
Самое главное, что меня зацепило, что пробуравило.. Берегите своих детей! С самого младенчества оберегайте от любых отрицательных эмоций!!! То, что для вас кажется Справедливой школой жизни - может вырасти в настоящий кошмар.
У кого есть дети - посмотрите. Ваши дети - талантливы! Уникальны! Оберегайте их.
Ставлю фильму 10 баллов из 10!

+1

46

Ходили в кино на фильм "И гаснет свет..". Нам очень понравился, давно так  не впечатляло  и не дергало ))))

0

47

Мой тебе совет. В наше время фильмы ужасов стали очень банальными. Там дом страшный какой то призрак или маньяк с психическими заболеваниями. Лучше всего смотри сериал Экзорцист. Нормальный такой ужастик плюс сюжет классный. Можешь например на сайте
ссылка удалена где можно сэкономить трафик.Может понравится рад если чем то помог))

0

48

Правда не фильм, сериал Американская история ужасов 5 сезонов на одном дыхании... 6~й как то так ...мясо

0

49

Коллекционер 1, 2 часть
Карантин
Ад каннибалов 1,2,3 (очень старые фильмы)

0

50

Ирина|0011/7a/32/1390-1429793966.gif написал(а):

Шестое чувство" ( пока этот фильм  остается для меня лидером кино всех времен и народов)))

Полностью солидарна,впечатляющий фильм ужасов...Что такое страх? Это защитная реакция организма....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Фильм ужасов, что посоветуете посмотреть?