Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вдвоем. Но не с тобой.

Вдвоем. Но не с тобой.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Я любила, она уже нет. Но, в силу обстоятельств, вместе снимали квартиру где-то полгода ещё. Она вовсю жила полной, новой жизнью, а я горевала и надеялась до последнего. А потом не выдержала... и она ушла.  Много воды с тех пор утекло. Не знаю, что было бы, живи мы до сих пор вместе. Сейчас она счастлива в браке, ждёт малыша. Я птица вольного полёта, скоро стану крёстной. Мы стали лучшими друзьями.

+1

22

)

Отредактировано Орландо (24.08.15 22:45:57)

+1

23

Орландо написал(а):

Неужели нет способа все изменить? Вы бы изменили?

Да! Я допустим, с удовольствием бы изменила такую ситуацию. но увы, здесь нужно желание двоих. И когда, ты предпринимаешь попытки все вернуть, достучаться, а тебя не слышат, или не хотят слышать.. что в таком случае делать? Продолжать "атаковать" )) любимую своим вниманием и надоесть ей ) (ну вот у нас так было), или все же отступить?

Отредактировано Dora (15.05.15 21:38:36)

+2

24

Орландо написал(а):

По моему, причиной почти любого подобного расставания, если оба любят взаимно, все таки является ГЛУПОСТЬ.  Отсутствие терпения. Люди часто жестоко ошибаются, слушая только себя.
А потом существуют. Обманывая себя. Сбегают от реальности, только бы не видеть, не слышать то, что вокруг. В работу, в быт, дела, в интернетфорум...
Что бы не думать о прошлом.

Как вариант еще - розовые очки, наивность) Когда ты романтизируешь партнера (и себя), игнорируешь вашу с ним принципиальную несовместимость. Ведь часто, если чуть отойти от человека и трезво оценить ваше с ним взаимодействие, то можно с какой-то вероятность сказать, как именно у вас все развалится. Я правда не думаю, что любви достаточно для того, чтобы построить что-то серьезное под названием "семья". Вся романтика утонет в мелочах, которые будет подкидывать реальность.

+2

25

Орландо написал(а):

Менять нужно двум людям - ни одному, смысла нет.

+2

26

.

Отредактировано Орландо (13.04.17 14:44:54)

0

27

Делиться мне не с кем , отпишусь, авось легче станет... В тот злополучный день ко мне приехала моя бывшая. Целый год я ее добивалась и "отбила" у мужика-спортсмена, и целых 4 года мы прожили вместе,  8 мес как расстались. Причиной расставания была моральная измена ( она вела переписку со знакомой из нашего же темного круга) . Да, для меня это подобие физической измены ( читала всю переписку). Так вот, она решила мне в отместку осуществить это в реале и приехав ко мне заявила об этом... Спрашивается, зачем мне об этом говорить? Сделать мне больнее? Указав ей на дверь,  не помню как выжила несколько дней, были звонки, мольбы о прощении , якобы , с этой изменой она поняла на сколько я ей дорога и любит меня. Она сейчас живет со мной. Люблю ли я ее? Люблю. Простила? Нет..  Как дальше жить? Незнаю.
Спросите, зачем тогда я здесь знакомилась?  Забыть ее и начать новые отношения...
Душа горит...

+1

28

Охотница написал(а):

Простила? Нет..  Как дальше жить? Незнаю.

Я бы простила, потому как если любишь, можно простить многое, особенно, когда понимаешь- что не будет жизни именно без нее.

А вышибать клин клином, самое последнее дело. Счастья не будет ни у вас, ни у той, с кем вы постараетесь начать отношения. Так зачем, делать ни в чем не виноватого человека, несчастным?

+3

29

Охотница!

Прочитав Ваш тост,  навеяло..., вспомнилось..., взгруснулось...,
Еще раз осознаешь свою слабость и несовершенство.
Пожелаю : выдержки, терпения и мудрости, думаю ответ у Вас уже созрел...  и  признаться самой себе в этом, порой самое сложное).
http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

Отредактировано Nezabudka (16.05.15 10:41:26)

+1

30

Жить без любви смогла бы...но не любя при этом никого, а имея чувства к другому человеку - нет, сама с ума бы сходила, и ни в чем не повинного человека терзала бы, никакой эрзац не заменит любовь, как не пытайся ... В итоге - несколько поломанных жизней - оно того не стоит...

+1

31

Я искренне не понимаю,зачем жить с кем-то без любви? Какие плюсы? Одной комфортнее в сто раз,свободна,деньги все тратишь на себя,что хочешь,то и делаешь, "хочу халву ем,хочу пряники"... Я как раз понимаю наличие чувств,и невозможность существовать отдельно...но жить с кем то,еще и любя другого человека? Собственноручная пытка...на кой?

+2

32

Гало написал(а):

Я искренне не понимаю,зачем жить с кем-то без любви? Какие плюсы? Одной комфортнее в сто раз,свободна,деньги все тратишь на себя,что хочешь,то и делаешь, "хочу халву ем,хочу пряники"... Я как раз понимаю наличие чувств,и невозможность существовать отдельно...но жить с кем то,еще и любя другого человека? Собственноручная пытка...на кой?

Есть люди, которые не могут быть одни. Еще бывает, что хочешь доказать своей далекой любви (и может самому себе), что тебе прекрасно и без нее :)

0

33

OhMyGod написал(а):

Еще бывает, что хочешь доказать своей далекой любви

,и надо же потратить на это жизнь...))

OhMyGod написал(а):

Есть люди, которые не могут быть одни

,это грустно...

0

34

Гало написал(а):

,и надо же потратить на это жизнь...))

...и не только свою...

0

35

Отношения, соблазнение - очень важная в моей жизни вещь. Может быть, я не доросла до нравственного остепенения, но встречалась бы в этой ситуации с другой. Отношения - это красивая женщина рядом, её любовь, флирт, совместный досуг. Если любимая не со мной, пусть другая даёт гораздо меньшее, но маячит где-то тут.

0

36

Орландо написал(а):

Еще есть понятие КОМФОРТНО, СПОКОЙНО. Нет страсти и любви к человеку, но с ним комфортно. И ему с тобой. И ему не надо, что б его любили, потому что в его сердце достаточно любви на двоих. Кстати, так живут очень многие. Мне просто интересно, были ли у кого подобные ситуации. И что вы чувствуете.

Чудовищные ощущения. Боль от того, что ты не можешь отдать человеку любовь, которую он заслуживает. Даже если ты хочешь, ты не можешь. Твое сердце страдает Человек, который находится рядом с тобой страдает тоже, он все чувствует и знает. Желание комфорта рождается из страха, остаться без поддержки например.Особенно если человек с детьми. Тут ни чего не поделаешь, сначала дети, потом ты. Но много позже, когда ты будешь старше и твой жизненный путь будет подходить к концу, тебя спросят внуки, а был ли ты счастлив человек? Что ты ответишь? Мне было комфортно...

0

37

Та ну на...я и изменить то никогда по человечески не мог, хоть желающих полно. Мне целиком чела надо, чтоб получилось чего достойное. А потрахушки без чуйств...ну чего -глупые, нелепые телодвижения. Онанизм это всё. Флирт- согласен, да. Чтоб кровь не застоялась. Типа -довести до постели и не трахнуть. Забавно,прикольно и форму чувствуешь. А чтоб там трахтибидох и все дела-только с любимой. Дурак я наверно. Но потусторонняя связь меня не прикалывает.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вдвоем. Но не с тобой.