Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Посоветуйте:)

Посоветуйте:)

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Sonya, кто это? Шахматный гроссмейстер?))))))

Отредактировано Норандо (11.05.15 19:57:36)

0

42

Пупсёнка написал(а):

"Как часто люди боятся признаться в том, что их друг к другу тянет, боятся быть непонятыми, отвергнутыми... Но ведь жизнь — короткая цитата, и, по-моему, мы просто обязаны прочесть ее от начала до конца, не упустив ни одной буквы. Не нужно робеть!
С. Сурганова"

Хорошая цитата, но еще больше мне нравятся слова в вашей подписи, кто автор?))))

0

43

Норандо написал(а):

Хорошая цитата, но еще больше мне нравятся слова в вашей подписи, кто автор?))))

Динка Арбенина!

0

44

Норандо написал(а):

кто это? Шахматный гроссмейстер?)

Это Нонна Чибурданидзе. Таких женщин надо знать в лицо, и будет Вам счастье!)))

0

45

Sonya написал(а):

Это Нонна Чибурданидзе. Таких женщин надо знать в лицо, и будет Вам счастье!)))

Я загуглила) Чибурданидзе звали Майя) А Нонна - Гаприндашвили) но ход мыслей у меня был правильный))) или тут в чем-то прикол?))))

Отредактировано Норандо (11.05.15 20:15:12)

0

46

Норандо написал(а):

Чибурданидзе звали Майя) А Нонна - Гаприндашвили

это Нонна женилась/вышла замуж за Майю и взяла ее фамилию

0

47

Пупсёнка написал(а):

это Нонна женилась/вышла замуж за Майю и взяла ее фамилию

От ведь знатоки

0

48

У меня возникк тот же вопрос, что у Гало.
И еще один, к автору. Интерес. Камнем не кину. Расскажите про родителей? Мама, папа. Как они живут, жили? В браке ли, разводе?
Тут речь не про ориентацию. Мне интересно почему автор сознательно ищит партнеров, которые либо ее бросают, либо усложняют ей жизнь.

+1

49

Орландо написал(а):

Камнем не кин

Нормально... Я тут Красную Площадь разбираю... Рамина пришла посмотреть...

0

50

Орландо написал(а):

И еще один, к автору. Интерес. Камнем не кину. Расскажите про родителей? Мама, папа. Как они живут, жили? В браке ли, разводе?
Тут речь не про ориентацию. Мне интересно почему автор сознательно ищит партнеров, которые либо ее бросают, либо усложняют ей жизнь.

Рассказываю. Маме 70, папе 64. Живут 32 года вместе, но в разводе, так как когда мне было 15 лет, папа ушел к любовнице, через пару лет одумался и вернулся, брак заново, разумеется, не заключали...
Партнеров, которые меня бросают, я не ищу, напротив, я думала, что вот эти, предыдущие отношения, это раз и навсегда. И партнер вроде такая, постоянная. Но так сложилось. Предыдущие же меня не бросали, там всё само так вышло. А вот про сложность вы правы.

Отредактировано Норандо (11.05.15 22:00:29)

+1

51

Кстати, а кто-нибудь силен в астрологии?
Что насчет статистики по козерогам?))))))
Просто где-то-то читала, что поголовно лесбиянки, а где-то, что практически все натуралки... ))

0

52

Орландо написал(а):

Так что по моим родителям в итоге можно сказать? Интересно ж все-таки :)

0

53

Норандо написал(а):

рожать ребенка и вести правильную жизнь

А о Центре репродукции и планирования семьи ничего не слышали? что за отмазки то такие нелепые
на дворе чё каменный век? 

Норандо написал(а):

ее, кстати, "стаж" в теме более 20-ти лет

боюсь блондинка удивит Вас гораздо раньше, если вообще даст Вам повод для удивления

0

54

Норандо написал(а):

что поголовно лесбиянки, а где-то, что практически все натуралки...

http://sh.uploads.ru/5PGqM.gif

0

55

Норандо написал(а):

Так что по моим родителям в итоге можно сказать? Интересно ж все-таки

Не знаю, что скажет Орландо по родителям, но по-моему, даже если и есть (безусловно) влияние родителей на нас и нашу жизнь, не стОит принимать это как абсолютный ориентир. В конце концов, мы творцы своей жизни, как бы это пафосно ни звучало, а попытка объяснить свои неудачи жизнью родителей - сплошной инфантилизм. Так что все нормально у вас по родителям) Живите своей жизнью.

А гороскоп меня тоже повеселил.

0

56

Подговорить нужно знакомую лесбиянку - пусть к ней подойдет и признается в симпатии. И посмотреть, что скажет "блондинка с характером". Заранее пообещать оплату медицинских расходов в случае чего...

+1

57

Алиса написал(а):

А о Центре репродукции и планирования семьи ничего не слышали? что за отмазки то такие нелепые
на дворе чё каменный век? 

Да, слышали, конечно)) Она, скорее всего, этим способом и воспользуется, мужчины-то ей не нужны точно. И умом я понимаю, что всё не только из-за этого, а банально прошла любовь, завяли помидоры... Ну и еще она говорит, что с женщинами больше не свяжется... Причина такова, что ребенка в таких условиях сложно растить, а у нее еще профессия такая, если на работе кто узнает - это увольнение. Да я и сама понимаю, что когда ребенок родится, от нее не будут вылезать родители и будет логичен вопрос, что там делаю я. И т.д. В общем, таких нюансов множество...

Алиса написал(а):

боюсь блондинка удивит Вас гораздо раньше, если вообще даст Вам повод для удивления

а вот тут поподробнее)))) что вы имели в виду?))))))

0

58

Satine, вам смешно, а я начиталась))) Вы не козерог?)

Белла написал(а):

Так что все нормально у вас по родителям) Живите своей жизнью.

Да, кстати, мои родители в курсе. С этим жить гораздо проще.

Отредактировано Норандо (13.05.15 18:57:37)

0

59

Могу написал(а):

Подговорить нужно знакомую лесбиянку - пусть к ней подойдет и признается в симпатии. И посмотреть, что скажет "блондинка с характером". Заранее пообещать оплату медицинских расходов в случае чего...

Я уж было кинулась звонить кому-нибудь... Но остановилась. Идея гениальна и проста, но... 1) реакция на ту лесбиянку и на меня может быть абсолютно разной 2) даже на другую лесбиянку реакция при всех прочих условиях может быть положительной после мало-мальского общения, но мы можем уже этого не узнать)))
Тогда вариант только найти лесбиянку-копию меня и заставить сначала с месяц пообщаться, а потом действовать  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif  Во бред я пишу))))))

0

60

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:44:42)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Посоветуйте:)