Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Посоветуйте:)

Посоветуйте:)

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Если нет любви,то не проще ли найти себе более подходящую женщину,настроенную на Вас,без борьбы и всяческих ухищрений? Если же любовь,то на кой так технично пытаться ее развести? Допустив мысль,что она натуралка,ломать ее жизнь своим вторжением? Разве это любовь?

0

22

Sonya написал(а):

Вау! Маруся! Зацените!!! Мы - сошки мелки...

как тут правильно заметили мы берем качеством, а не количеством)))))))))))))

Норандо, по написанному вами могу сказать только одно - с такой женщиной никогда не будет просто, ни в завоевании ее, ни в жизни с ней. Наскоком такую даму не возьмешь, она должна сама почувствовать ваше к ней отношение и ЗАХОТЕТЬ чего то большего с вами. Если вам не жаль своего времени, то желаю удачи, но я бы посоветовала попытаться переключиться на кого нибудь другого, а она пусть останется для вас в глубине души недосягаемым призом, вашей снежной королевой.

0

23

Маrusya написал(а):

мы берем качеством, а не количеством

Предлагаю, после смены авок ко Дню Победы сделать значки Знак Качества))

0

24

Sonya написал(а):

А еще - помогите!

Ахахахаа))))) ну так-то да) никакой трагедии нет)
Но вдруг у кого-то здесь была такая же ситуация (а я уверена, что была подобная), хотелось бы узнать что-то получилось или клин так и остлался клином (и на этом ей спасибо, я уже так не страдаю по бывшей)

0

25

Норандо написал(а):

кстати, почему жертва?

Я это слово зачеркнула в своем сообщении, так как это вроде шутки. Ведь Вы же собираетесь штурмом ее брать, отсюда и такое слово. Но не цепляйтесь за него, шутка это)

0

26

Норандо написал(а):

я уже так не страдаю по бывшей)

Блин, я не фига не поняла...

0

27

Гало написал(а):

Если нет любви,то не проще ли найти себе более подходящую женщину,настроенную на Вас,без борьбы и всяческих ухищрений? Если же любовь,то на кой так технично пытаться ее развести? Допустив мысль,что она натуралка,ломать ее жизнь своим вторжением? Разве это любовь?

Так вот я выше и написала, что не для меня это... То, что само плывет в руки... По жизни оно так, проверено уж. Потому и не ищется настроенная.
В общем, чтобы не ломать, придется сначала выяснить, натуралка или нет, правильно поняла?

0

28

Норандо написал(а):

а сделать сразу или постепенно?))))))))

нууу тут надо понимать себя...мне проще сказать сразу. как говорится в лоб. И сразу реакцию видно и время зря не тратить. (если да, то вперед конфетно-цветочный период, если же нет- то зато не успеете размечтаться о вашем совместном будущем). Я считаю что если нравится человек, то нужно ему об этом сказать. Это мне кажется как-то честнее что ли будет по-отношению к себе и к ней.

0

29

Маrusya написал(а):

Норандо, по написанному вами могу сказать только одно - с такой женщиной никогда не будет просто, ни в завоевании ее, ни в жизни с ней. Наскоком такую даму не возьмешь, она должна сама почувствовать ваше к ней отношение и ЗАХОТЕТЬ чего то большего с вами. Если вам не жаль своего времени, то желаю удачи, но я бы посоветовала попытаться переключиться на кого нибудь другого, а она пусть останется для вас в глубине души недосягаемым призом, вашей снежной королевой.

Спасибо большое за совет)
Я так и сделаю, вот только всё же проверну небольшой планчик, который зреет в голове))) а иначе не успокоюсь просто)

0

30

Белла написал(а):

Я это слово зачеркнула в своем сообщении, так как это вроде шутки. Ведь Вы же собираетесь штурмом ее брать, отсюда и такое слово. Но не цепляйтесь за него, шутка это)

Пока не собираюсь штурмом)  ищу обходные пути)))))

0

31

Sonya написал(а):

Блин, я не фига не поняла...

Перечитайте самое первое мое сообщение) меня бросила девушка, я страдала, но потом переключилась на коллегу по работе.... Клин клином. Вот) Просто прошел не один день и не одна неделя, поэтому я, как могло бы показаться, так безэмоционально пишу о бывшей... Это всё случилось в ноябре. А с коллегой я начала общаться в марте-апреле.

0

32

Норандо написал(а):

вот только всё же проверну небольшой планчик, который зреет в голове))) а иначе не успокоюсь просто)

оуууу... расскажете потом чем все закончится?

0

33

Норандо написал(а):

от только всё же проверну небольшой планчик

Уже жалко Вашу барышню))) и почему я баб стала так называть???

0

34

Маrusya написал(а):

оуууу... расскажете потом чем все закончится?

Конечно) вот только сколько тем таких не читала на форумах, либо пишут, что ничего не вышло, либо ничего не пишут, что равнозначно для меня первому варианту ( кому охота о своих провалах рассказывать?!)
Но я обещаю) правда, план раньше июня не выполним , посему придется подождать))))

А как сейчас девушки знакомятся? Я как из леса вышла, пока 4 года дома сидела, уже и клуб темный в городе закрыли)))))

0

35

Sonya написал(а):

Уже жалко Вашу барышню))) и почему я баб стала так называть???

Уверяю вас, что план не состоит в гнусном и грязном домогательстве)) это не ко мне и не про меня)
Ее жалеть вообще, думаю, не стоит, она за себя постоит при случае, я уверена)
А от плана моего всем только польза... Просто если сейчас предпринимать какие-то попытки и шаги, план сорваться может, а он ко всему прочему общественно полезный)))))))))))

0

36

Норандо написал(а):

если сейчас предпринимать какие-то попытки и шаги, план сорваться может, а он ко всему прочему общественно полезный)))))))))))

Вы такая милая)) Совмещаете приятное с полезным))
Личное и общественное!)
Мастер просчитывает ходы вперёд!
Вы - мастер. (?))

0

37

Sonya написал(а):

И почему я баб стала так называть???

Думается мне, в настоящий момент у вас барышня) поэтому и все стали "не бабы" вдруг ))) не угадала?

0

38

Феня написал(а):

Вы такая милая)) Совмещаете приятное с полезным))
Личное и общественное!)
Вы - мастер. (?))

Не Маргарита - точно) насчет мастера не уверена)))))
Поживем - увидим)

+1

39

Феня написал(а):

Вы - мастер. (?))

http://sh.uploads.ru/t/SMbIa.jpg

0

40

Норандо написал(а):

Я так и сделаю, вот только всё же проверну небольшой планчик, который зреет в голове))) а иначе не успокоюсь просто)

"Как часто люди боятся признаться в том, что их друг к другу тянет, боятся быть непонятыми, отвергнутыми... Но ведь жизнь — короткая цитата, и, по-моему, мы просто обязаны прочесть ее от начала до конца, не упустив ни одной буквы. Не нужно робеть!
С. Сурганова"

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Посоветуйте:)