Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Посоветуйте:)

Посоветуйте:)

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Всем привет!
Вот уж не думала, что к 30-ти годам впервые заползу на тематический форум. Однако я здесь :)
Хочу рассказать свою историю и попросить совета.
Начну с того, что мужчин в моей жизни не было никогда (поцелуйчики и прогулки под луной не в счет же?)
Всегда меня интересовали и интересуют только женщины - будь то учительницы, одноклассницы, спортсменки, актрисы и т.д. Но в силу природной скромности, минимальной жажды секса и обитанием в условиях дикого общества, реальных партнерш в моей жизни было всего 4. Причем одна мимолетная, пара по месяцу встреч и последняя - 3,5 года жили вместе. Как говорится, думала, что ее всю жизнь и ждала. Но как выяснилось, не она меня. После 3,5 лет любви и счастья решила она со мной расстаться, рожать ребенка и вести правильную жизнь (ее, кстати, "стаж" в теме более 20-ти лет). Вот представьте теперь, как я себя чувствую - отбила у лесбиянки всё желание к женщинам ))))) Но на сам деле виню, конечно, ее климакс ))))))) Суть не в этом. Не о ней, точнее. Я по-прежнему ночую у нее примерно 5 дней из 7-ми в неделю, секса нет, просто как подруги... Ей скучно, мне одиноко. Вот так. И поначалу мне было очень больно и тяжело, думала, что совсем не смогу без нее, жить не хотелось. Но, как говорится, клин клином, и я сама не понимаю как, стала заглядываться на свою коллегу по работе, с которой так-то мы работали на тот момент уже 4,5 года. И вроде бы как могла я уже давно на нее заглядеться, но в предыдущих отношениях я была с головой и давно уже не смотрела на девушек ни в транспорте, ни на улице, а на работе так вообще все сто лет друг друга знают, чего и смотреть. Но теперь вдруг посмотрела. Она моя ровесница. Совсем не в моем вкусе/типаже - высокая, стройная, блондинка, со сложным (очень!) характером и поведением в адрес окружающих. Последнее, думаю, меня и зацепило, так как "не ищу" легких путей.  Если б мне тут еще не работать, давно бы попыталась подкатить к девушке этой. Но как бы поработать-то еще хотелось, а она как бы не последнее лицо в фирме (не начальница, но подход к начальству имеющая особый), почему трушу. И потом я уже сделала несколько шагов к нашей дружбе, а дружбу зарождающуюся терять тоже не хотелось бы, так как с такими людьми вообще общаться тяжело, а дружить тем более, а тут вроде всё по маслу пошло )))
Так к чему это я, что хочу спросить, и зачем вообще пишу. Конечно, сейчас меня закидают камнями за стопицотую тему "как соблазнить натуралку", но всё же. Как??? Как найти подход к той, которая избегает корпоративов, отказывается от приглашения в театр (выставляя, конечно, это не отказом мне, а тем, что туда она пока идти в принципе не готова), и, собственно, доступна только 1) в своем кабинете на работе, в который уже и так протоптана тропинка, странная для окружающих и 2) в телефонном мессенджере, где всегда отвечает на мои сообщения, но первой не пишет. Что касается завести разговор на тему геев, проходили, и я просрала, извиняюсь, сей момент. Когда она смотрела фото одного известного человека, назвала его геем. Я сказала, что гуглила, и что вроде нет. И тогда она сказала: латентный, может. Вот тут-то мне бы и выяснить ее отношение к этому делу, а я........ ох)) Про невербалику ничего сказать не могу, единственное, пару раз при мне сидела, положив ногу под попу, а ходит она в коротких юбках. Но это всё, возможно, просто так и делает она это, потому что я вроде не мужик, приставать не буду, можно так сесть )))) Еще был один запоминающийся момент, когда она разговаривала с коллегой и при этом шутила и оборачивалась на меня, посмотреть, смеюсь ли я над ее шутками. У меня точно не параноя - больше никого в офисе не было и делала она это несколько раз, а заметила я это, потому что не делом была занята, а прям и пялилась ей в этот момент в затылок ))) Ну и думаю еще один момент, о котором хотелось бы написать, когда у нас было открыто окно, она зашла и спросила у всех: что морозитесь? ей кто-то ответил, что закаляемся и мол тепло... А она: "ну вот Норандо (все-таки назовем меня здесь  и сейчас так))), я знаю точно, мерзнет!" Что не говорите, а приятно. Она же как Снежная королева для всех и со славой дурного характера!!! А тут вдруг такие проявления внимания...
Коллега, которая про меня в курсе, говорит, что она просто нелюдимая, особенно женщин, типа они с ней не общаются, а тут я со своим общением, потому ей просто мало-мальски приятно. Ну это она говорит, чтобы я себе лишнего не накрутила. А я как бы уже накрутила...)) И прошу совета: что делать? Оставить в покое и дружить? Провести операцию по завоеванию? (операции не боюсь, боюсь последствий в работе...) Или же продолжать зондировать почву малюсенькими шажками как сейчас? И если да, то посоветуйте поточнее, какими? Дело еще в том, что она практически  не пьет, поэтому вариант предложить ей пойти напиться, а там... - в общем, это совсем не наш вариант :( Хотя почему грустный смайлик. Наконец-то мне нравится непьющая женщина!!! Наконец-то в принципе такая существует )))))) В общем, что писать ей, если писать сообщения? Стоит ли дарить подарки или еще рано? (Общение длится где-то месяц, но не близкое и не частое) Куда пригласить можно, чтобы не отказалась? Вообще, если я ее тупо приглашу в кафе, думаю, что ей вообще все станет ясно, я этого не хотелось бы... Ибо с чего вдруг 4,5 года я ее никуда не звала, а тут вдруг и в театр, и в кафе... Про личную жизнь ничего не знаю, кроме того, что есть ребенок и в разводе. Думаю, мужик есть. Но периодически меняется. Посему большое внимание этому вопросу не уделяю. Почему-то не видится она мне в этом плане счастливой. Не чувствуется. За сим вроде бы всё. Пишите. Камнями сильно не забрасывайте :))) Спасибо)

Отредактировано Норандо (11.05.15 18:18:48)

0

2

Норандо написал(а):

Камнями сильно не забрасывайте

Не будем

Норандо написал(а):

реальных партнерш в моей жизни было всего 4.

К 30-ти годам? Немало

Норандо написал(а):

Но на сам деле виню, конечно, ее климакс )))))))

Вы аккуратнее со словами
И почему мне все больше кажется, что эта тема заказная???

0

3

Sonya написал(а):

К 30-ти годам? Немало

Реально нормально? У нас тут просто некоторые по клубам тусуют, у них под 1004 было...

Sonya написал(а):

И почему мне все больше кажется, что эта тема заказная???

Да это шутка про климакс была, я над ней так и шучу в глаза )))))
А почему заказная? Что это значит? Чую, первый камень полетел)

0

4

Норандо написал(а):

У нас тут просто некоторые по клубам тусуют, у них под 1004 было..

Вау! Маруся! Зацените!!! Мы - сошки мелки...

Норандо написал(а):

А почему заказная?

Часто стали советов просить. Не то, чтобы плохо... Просто как-то странно, всем одновременно. НО это не означает, что я лично Вам не верю))

Норандо написал(а):

Чую, первый камень полетел)

Нет)) Если бы Соня захотела - разобрала бы Красную Площадь)))
А Вам желаю удачи и ЛЮБВИ!

0

5

Норандо написал(а):

блондинка, со сложным (очень!) характером и поведением в адрес окружающих

,зачем? Зачем Вы сами,сознательно,хотите быть с человеком,который усложнит Вам жизнь? Что за безответственное отношение к себе? Находить заведомо проблемного человека (еще и натуралку)...ведь Вы же не влюблены,на кой Вам вся эта котовасия?

+2

6

Норандо написал(а):

У нас тут просто некоторые по клубам тусуют, у них под 1004 было...

Э.. * поднимите мне челюсть)) ))) Шучу). 

Простите, а почему такая точная циферка?) И да, может быть это не про стабильные долгие отношения дамы говорили, а так, "халиф на час"?  А число- это не показатель))).

0

7

Извините,вижу некоторые несоответствия в начале Вашего поста.Отсюда есть вполне нормальные вопросы.Какая у Вас разница в возрасте с Вашим постоянным партнером,который еще не бывший?

0

8

Микс написал(а):

Извините,вижу некоторые несоответствия в начале Вашего поста

У нас и Шерлоки имеются!

0

9

Гало написал(а):

ведь Вы же не влюблены,на кой Вам вся эта котовасия?

Согласна с Гало, почему жертвой избранницей должна стать именно эта женщина? Ну, посмотрела она на Вас пару раз особенно, разве это значит, что вы нужны друг другу.

0

10

Норандо написал(а):

И прошу совета: что делать?

лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть!

+1

11

Гало написал(а):

,зачем? Зачем Вы сами,сознательно,хотите быть с человеком,который усложнит Вам жизнь? Что за безответственное отношение к себе? Находить заведомо проблемного человека (еще и натуралку)...ведь Вы же не влюблены,на кой Вам вся эта котовасия?

сама над этим думаю... "Ужасно интересно всё то, что неизвестно")) положенное на блюдечке с голубой каемочкой меня никогда не интересует) более по душе узнавать человека и копаться в его тараканах, пусть и непростых) а вот про отношение к себе это вы правы, надо больше себя любить, пока не выходит

+1

12

Dora написал(а):

Э.. * поднимите мне челюсть)) ))) Шучу). 

Простите, а почему такая точная циферка?) И да, может быть это не про стабильные долгие отношения дамы говорили, а так, "халиф на час"?  А число- это не показатель))).

Так я про себя-то написала в общем 4 это и с той, что на час) и с двумя, что на месяц) и с последней, что на 3,5 года)

А цифра не точная, это я так выразилась)) просто у меня 4, а у кого-то 104, а у кого-то 1004... Ну вы поняли:)

Отредактировано Норандо (11.05.15 18:52:19)

0

13

Гало написал(а):

Зачем Вы сами,сознательно,хотите быть с человеком,который усложнит Вам жизнь?

Может, и темы бы не было? А в прочем, в каждом дому по кому....

0

14

Микс написал(а):

Извините,вижу некоторые несоответствия в начале Вашего поста.Отсюда есть вполне нормальные вопросы.Какая у Вас разница в возрасте с Вашим постоянным партнером,который еще не бывший?

разница в возрасте 5 лет) и все же она уже бывшая...((

0

15

Норандо написал(а):

просто у меня 4, а у кого-то 104, а у кого-то 1004...

да мне кажется, что главное не количество - а качество.

0

16

Норандо написал(а):

А цифра не точная, это я так выразилась)) просто у меня 4, а у кого-то 104, а у кого-то 1004... Ну вы поняли:)

Я лично не поняла. Да и какая разница, сколько их "упало в эту бездну..." Вы сама то как себя ощущаете?

0

17

Белла написал(а):

Согласна с Гало, почему жертвой  избранницей должна стать именно эта женщина? Ну, посмотрела она на Вас пару раз особенно, разве это значит, что вы нужны друг другу.

ну скорее я посмотрела на нее особенно) поэтому "жертва" она) кстати, почему жертва? Я про ее личную жизнь не знаю ничего, вдруг она вообще с женщиной живет) про мужиков же я только предполагаю...)

0

18

Пупсёнка написал(а):

лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть!

а сделать сразу или постепенно?)))))))) я еще про это спрашивала))

Отредактировано Норандо (11.05.15 18:59:31)

0

19

Sonya написал(а):

Я лично не поняла. Да и какая разница, сколько их "упало в эту бездну..." Вы сама то как себя ощущаете?

Я себя прекрасно ощущаю) просто ловлю себя на мысли, что бОльшую часть жизни провожу в таких вот блужданиях и страданиях о неприступных... Нежели реально нахожу пару... Можно сказать, что вот единственный раз случилась такая взаимность ( я про предыдущие отношения)

0

20

Норандо написал(а):

Я себя прекрасно ощущаю

А еще - помогите!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Посоветуйте:)