Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » не могу найти ту единственную

не могу найти ту единственную

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем.Мне 24 года и я в теме уже как 5 лет.И я не могу найти девушку.У нас маленький город.Наших может и много,но люди боятся это как-то афишировать тк все друг про друга знают как всегда бывает в маленьких городах.Те кто у меня знакомые в теме,то кто-то занят,то мы не во вкусе друг у друга.Мне нравятся женственные девушки и причем возрастом старше меня.И часто бывает что привлекают именно би либо натуралки.И те и другие не столь серьезны в отношениях.Их тупо нет.А мне не нужен тупо секс.Мне нужные нормальные отношения основанные на взаимности.Пишу сюда может кто подскажет где познакомиться можно.Ведь клубов таких нет.А в большой город нет возможности часто ездить и да и вообще ездить(а там клубы в теме).Ведь наверняка здесь есть девушки которые также ищут свою половинку и живут в маленьком городке,в котором сложно найти ее.Ну не везет мне.Любовь невзаимна постоянно,либо да но расстояние убивало чувства.А так хочется кому-то отдать частичку своей любви.

0

2

Я нашла здесь, точнее Она меня нашла))). За 1000км... Но очень скоро расстояния между нами больше не будет. Так что все возможно, просто верьте!) Удачи!

+2

3

Flower122
А Вы заходите сюда почаще,а то смотрю с момента Вашей регистрации уже два года прошло.Девушки тут замечательные,но один махонький совет.Не смотрите на расстояния,если сердце летит к любимой.Все получится.

+2

4

Мы с вами где-то в одной лодке, тоже нет возможности знакомиться в своем городе... Клубов нет, познакомиться с кем-то из своего города в инете тоже не вариант (по специфике работы) не хочется огласки ориентации. Но не теряю надежды, что все же встречу ее, единственную и любимую (не знаю, правда как) просто верю в это. А форум очень помогает в жизни - не чувствуешь себя временами такой одинокой, как на самом деле.
Так что общайтесь, ищите друзей и верьте в то, что единственная найдется, независимо от того, где вы находитесь. Удачи!

0

5

Здравствуйте!
в маленьком городке и правда сложно найти свою единственную, учитывая, что скрываться приходится всем и от всех))
Я вот успокоилась и не ищу... Устала... Теперь ее очередь меня искать))))
А так-советую выбираться периодически в близлежайшие покрупнее города...
Знакомиться на темных сайтах с девушками с рядом расположенных населенных пунктов.
И думаю, что в вашем городке есть "тусовки' своих, узкий круг, но туда же еще надо попасть...
В моем городе девочки собираются то на квартирах др у др, то вместе в клуб выходят.
Но вот не факт, что ваша единственная, ваша любимая, ваша вторая половинка живет в одном с вами городе))))
И бывает так, что вроде вот-это она, все замечательно... А проходит  время и наступает осознание, что чувства куда-то ушли и остался тупо секс.

Очень сложный это вопрос-найти любимую девушку... Да чтоб она любила...
Найдите, влюбитесь и добейтесь!))) как говориться "кто не рискует, тот не пьет шампанского".
Удачи!

+1

6

Nyusha написал(а):

Я вот успокоилась и не ищу... Устала... Теперь ее очередь меня искать))))

Я вот тоже успокоилась :) Хотя, вроде, и городок не маленький, и тема есть, и знакомых много, но... всё не по душе. Так и холостякуем:)

0

7

Девоньки,ну а интернет то вам на что? В наш век технологий можно знакомиться с девушками не только из России,и среди них часто встречаются мобильные,готовые ко встречам,переездам и тому подобным вещам... Другое дело,готовы ли вы изменить свою жизнь,переехать,ездить на встречи,например...если сидеть в ожидании принцессы то....

http://sh.uploads.ru/wHKq1.jpg

P.S. Кто ищет,тот всегда найдет...

+6

8

Картинка зачёт... Прям представила себя на этой лавке... Ой, ржу... http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif

0

9

А я вот как то на эту скамейку не захотела))). Поэтому, узнав Её поближе через общение в интернете в течении месяца, решила что пора знакомиться в реале и уехала к ней за 1000 км))). Не, не... скамейка точно не мой вариант  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif

+2

10

Гало
Смеюсь ))я автора очень понимаю... В маленьком городе тяжело знакомиться...  интернет одна надежда.. Но я например не знакомилась в соц сетях..  Не складывалось как то... Хотя мы с любимой с одного города))) общались раньше.. А сблизились когда и она и я переехали оттуда)))) так что все бывает...

0

11

flower122 написал(а):

Привет всем.Мне 24 года и я в теме уже как 5 лет.

5 лет это срок. http://s3.uploads.ru/Qaz9N.gif  наверно и партбилет имеется?)))

+1

12

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 02:46:11)

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » не могу найти ту единственную