Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Советы бывалых

Советы бывалых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

-------

Отредактировано Натс (19.11.16 18:18:01)

0

2

Натс
Добро пожаловать на наш остров.Ситуёвина Ваша похожа на мою.Обожглась на натуралке,поняла,что возможно мне будет хорошо только с себе подобными.Так и получилось.Больше в жизни к натуре не подойду.Радар кой-какой у Вас появится обязательно.Тут годы тренировок не нужны.Здесь очень комфортно,увидите сами. :flag:

+1

3

Мой первый опыт был с девушкой у который я тоже была первая... Мы просто сидели болтали.. Пили.. Я ее поцеловала она ответила... Обжечься конечно можно... Но наверное в лоб спрашивать не стоит, если вы не уверенны... Может она и сама еще не в курсе;)).

+1

4

Натс написал(а):

т.к.хожу по улицам, общаюсь с людьми и впечатление такое что ВСЕ, абсолютно все гетеро, все просто помешаны на мужиках.

знаете, как бы парадоксально это не звучало, но! подобное притягивает подобное, мои друзья гетеро как раз уверены в обратном - мир полон би и гомо, а гетеро почти не осталось)))) так что - добро пожаловать, а дальше видно будет)))

+2

5

Натс написал(а):

Чего бы хотела от форума?.. Общения, поддержки, хоть как-то влиться в мир...эээ...ненатуралов

Пожалуйста, сколько угодно) Вливайтесь, а там и разберетесь, что к чему.
Правда, советы из разряда "как соблазнить натуралку" вряд ли будут Вам полезны.

Микс написал(а):

Обожглась на натуралке

Будучи натуралкой, обожглась на лесбиянке. Без всякого гей-радара. Ну вот и кто мне теперь поверит  http://arcanumclub.ru/smiles/smile40.gif

+3

6

Белла написал(а):

Будучи натуралкой, обожглась на лесбиянке. Без всякого гей-радара. Ну вот и кто мне теперь поверит

http://s2.uploads.ru/DnPFy.gif  Это интересно как?

PeppiDL написал(а):

знаете, как бы парадоксально это не звучало, но! подобное притягивает подобное, мои друзья гетеро как раз уверены в обратном - мир полон би и гомо, а гетеро почти не осталось)))) так что - добро пожаловать, а дальше видно будет)))

Т.е.если мне попадаются женщины исключительно помешанные на мужчинах, то значит и я такая?? Но почему тогда я не могу полюбить мужчину? Я пробовала, честно  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

7

--------

Отредактировано Натс (19.11.16 18:18:59)

0

8

Натс, небольшие сюрпризы, цветы, приглашение в кафе, ресторан, на природу в конце концов, бутылка шампанского внесут ясность в ваши взаимоотношения.
Если бы меня девушка (даже очень симпатичная) начала в лоб спрашивать о моей ориентации, то от удивления скорее всего я бы дала ложную информацию.

0

9

Натс написал(а):

Нахожу, анализирую, сопоставляю, сомневаюсь, пересопоставляю, снова анализирую...в итоге запутываюсь, понимаю, что строю сама себе иллюзии и впадаю в уныние...

,вместо этого заведите с ней разговор тему на предмет гомосексуализма и ЛГБТ в целом,обсудите какой-нибудь фильм на предмет тематики,или узнайте отношение к гей-парадам, поговорите о Нидерландах,как о мечте побывать в Амстердаме,обсудите свободные нравы этого города... Вы,как минимум,узнаете ее отношение к этому...если резко отрицательное и осуждающее,то,даже будучи латентной лесбиянкой,она навряд ли пойдет дальше,ну и, по крайней мере,негативное отношение будет обозначать,что Ваши фантазии,это лишь фантазии...

+2

10

Натс написал(а):

Т.е.если мне попадаются женщины исключительно помешанные на мужчинах, то значит и я такая?? Но почему тогда я не могу полюбить мужчину?

Ой, как мрачно-то))) Я совсем другое имела ввиду))) Ваше окружение - это "натуралы", Вы сами, по Вашим словам, никогда не крутились в гей-сообществе. Так откуда в Вашем кругу взяться геям? Зато сейчас, когда Вы попали на наш форум, есть вероятность того, что в Вашем окружении начнут появляться геи и бисексуалы - подобное, притягивает подобное))) Так что - успехов Вам, от всей души в принятии себя))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Советы бывалых