Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Прощание с Мечтой

Прощание с Мечтой

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Алиса написал(а):

сомневаюсь чтоб человек с таким ником мог похоронить хоть одну мечту, или я опять ни чего не поняла

Почему "опять"?:)
С никами у меня фантазия бедна. Не представляю, как Адам в Эдеме давал названия животным - это же головоломка.))
А этот ник просто в связи с Бахтиным вспомнился. Философия времени и пространства, слово... Но это именно мечтания, никакой конкретики, жизненной почвы, на которой мечта взойдет.))

0

62

Шанти написал(а):

Драматично? Нет.
Но это то, что вы сами писали и ничего больше.
Отредактировано Шанти (Сегодня 02:07:27)

Это Ваше прочтение. Утверждаю, что субъективное.
За извинение спасибо, Вы великодушны.

0

63

Строфа Хронотопа написал(а):

Это Ваше прочтение. Утверждаю, что субъективное.
За извинение спасибо, Вы великодушны.

Ну ладно, моё так моё, не буду спорить.
Всегда пожалуйста)

0

64

Белла написал(а):
А Вы хотите продолжать её любить? Просто вопрос)

Еще один потрясающий вопрос....
Я не знаю......
Очевидно, буду здесь себе лгать и противоречить...
Не знаю, правда...

Строфа Хронотопа, а Вы не торопитесь лгать, особенно себе. И можете не отвечать прилюдно, просто подумайте.
Я не просто так задала этот вопрос, мне его и самой приходилось решать, и довольно трудно.

И моя любовь к данному человеку просто уже не имеет смысла.

Дело даже не в смысле любви к данному человеку. Если Вы чувствуете, что этой (именно этой, а не какой-то другой) любви нет в Вашем будущем, зачем тащить ее с собой. Пусть это прекрасное чувство станет воспоминанием, а на его место придет та любовь, которую Вы ждете.

0

65

Эта тема доставила мне столько удовольствия-оказывается,единомышленников то до и больше...А вообще,Строфа Хронотопа,я когда то тоже жила одной целью,одной мечтой и одним смыслом-любовью,и унылее и трагедийнее меня не было женщины....Как хорошо,что все это в прошлом...

P.S. Ценность любви не умоляю,НО,если бы я продолжала в таком же духе,через энное количество лет,я создала бы такую же тему...

0

66

Гало написал(а):

Эта тема доставила мне столько удовольствия-оказывается,единомышленников то до и больше...А вообще,Строфа Хронотопа,я когда то тоже жила одной целью,одной мечтой и одним смыслом-любовью,и унылее и трагедийнее меня не было женщины....Как хорошо,что все это в прошлом...

P.S. Ценность любви не умоляю,НО,если бы я продолжала в таком же духе,через энное количество лет,я создала бы такую же тему...

Уныние? Я очень веселый человек. А в периоды уныния предпочитаю делиться сокровенным с самыми близкими друзьями - они тоже со мной делятся своим и никто никого не грузит, все очень здраво.
Я сразу предупредила, что никакого драматизма. Усиление тональности допускаю намерено: самоирония и самотроллинг - это полезно, когда проводишь здравую работу по очищению собственных чердаков и подвалов от того, что мешает двигаться дальше.
Тему можно закрывать, она мне помогла.

0

67

Я сразу предупредила, что никакого драматизма.

,тут понимаете какое дело,драматизм в самом отказе от мечты... Никто ж не хотел Вас обидеть,более того,я не считаю Вас унылой,я о себе говорила... Многие хотят Вас просто вытряхнуть из этого состояния,каждый своими методами,и,если Вы этого хотите сами,то потеря зоны комфорта неизбежна...Пообщайтесь на форуме,я думаю,Вы найдете ответы на свои вопросы...здесь много умных,зрелых женщин,прошедших огонь и воду...)

0

68

Гало написал(а):

,тут понимаете какое дело,драматизм в самом отказе от мечты... Никто ж не хотел Вас обидеть,более того,я не считаю Вас унылой,я о себе говорила... Многие хотят Вас просто вытряхнуть из этого состояния,каждый своими методами,и,если Вы этого хотите сами,то потеря зоны комфорта неизбежна...

Не вижу в этом ничего драматичного. Есть жизнь как путь. Это само по себе прекрасно.
Но я не спорю с теми, кто со мной не согласен и ни на кого не обижаюсь.)) Тем более, что тему создавала осознанно. Спасибо всем, кто мне написал.:)

0

69

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:21:49)

+3

70

Lera
привет,можно с вами познакомиться?меня зовут Ольга

0

71

Девушки, зашла сюда сказать, что вы прекрасны! Желаю вам от всего сердца любви и счастья!
Кому нужна помощь или что еще - пишите, я за всех горой и душой буду! ))

Мириан написал(а):

Вы всё еще надеетесь и ждете. Но не верите.
Удачи!

Мириан, простите, что отвечаю не сразу: на тот момент было нечего, но я сохранила в сердце Ваш ответ.
Нет, как раз надежду я считаю самым худшим помощником в жизни.
"Все сбудется, стоит только расхотеть" - это точно. Но важно искренне отпускать свои желания.
А вера во мне есть, и прежде всего вера в любовь, потому что всякая любовь от Бога, важно лишь, чтобы мы не обманывали себя и других в этом.
У меня всё замечательно! И тема мне помогла очень. Точнее, вы. Спасибо всем огромное!
Желаю всем прекрасного лета и осуществления всех солнечных желаний!
Админы, если возможно, удалите, пожалуйста, тему за неактуальностью.

Отредактировано Строфа Хронотопа (18.06.15 17:09:03)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Прощание с Мечтой