Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » только правда-12

только правда-12

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Dora написал(а):

Как обычно реагируют на вас люди, которые видят вас впервые?

,ух,учка...)))))с буквой С перед учка...)))))

А на вас?)

0

142

Гало написал(а):

А на вас?)

)))) Сильная реакция!)

На меня по разному, но в основном, почему то преобладает желание защищать).

Считаете ли вы себя сильным человеком? С внутренним стержнем? Как это проявляется , по вашему? * наличие данного гипотетического объекта?)))

0

143

Гало написал(а):

Dora написал(а):
Как обычно реагируют на вас люди, которые видят вас впервые?

))))) доброжелательно, уважительно, улыбаются-может потому что , я улыбаюсь ))))))))))

Считаете ли Вы правдой, что домашние животные похожи на своих хозяев? ))

+1

144

Irene написал(а):

Считаете ли Вы правдой, что домашние животные похожи на своих хозяев? ))

Иногда такое  встречается).  :D

Если приходится выходить на работу в праздничный или выходной день, испытываете ли вы досаду?

0

145

не сразу все устроилось,Москва не сразу строилась..смотрю " Москва слезам не верит".а при встрече большинство девушек держится в сторонке)знаю,девушкам не нравится сдержанность и наверное не прикалывают мои джинсы)но бывают и такие,что задерживают ладонь в своей при прощании)
что позволяете на втором свидании?

0

146

пардон,люди для меня сузились в девушек)
ага,досаду испытываю.
а мой вопрос все тот же)

+1

147

Dakota написал(а):

что позволяете на втором свидании?

На втором , если перерыв между ними большой, но было общение в вирте или по телефону, я могу позволить себе позаботиться о девушке, прикоснуться к ней, взять ее ладонь в свою.

Сколько у вас длится конфетно-букетный период?

0

148

Dora написал(а):

Сколько у вас длится конфетно-букетный период?

всегда по разному, но за чистую они длятся на протяжении всего времени )))ну по крайней мере у меня так, не знаю как у других...(просто хочется радовать друг друга каждый день)...))))

Как Вы проводите свободное время?

0

149

Irene написал(а):

Как Вы проводите свободное время?

Это смотря сколько его имеется)), в основном занимаюсь домашними делами или решаю очередную шараду, которую подбрасывает мне жизнь).

Какой тип женщин  вас привлекает?))

0

150

Dora написал(а):

Какой тип женщин  вас привлекает?))

у меня так такого регламента нет))) интеллект,  чувство юмора и глаза- моя слабость, голос, легкость, женственность, обаятельность, общие взгляды на вещи, и вот это в совокупности)))) еще цепляет противоположности, как то: мальчишеский задор  и безумная женская сексуальность и нежность...)))))

Самый оригинальный подарок, который Вы когда-либо получали?

0

151

Irene написал(а):

Самый оригинальный подарок, который Вы когда-либо получали?

Хмм.. к сожалению, ничего такого в моей жизни еще не было..

А какие подарки, любите получать вы? Материальные, что бы потрогать было можно, или впечатления , которые не забудутся долго-долго?)

0

152

Dora написал(а):

А какие подарки, любите получать вы? Материальные, что бы потрогать было можно, или впечатления , которые не забудутся долго-долго?)

Впечатления!!! Люблю путешествие на двоих, люблю получать книги в подарок(это еще с детства осталось), когда берут в охапку и бегаем целый день по городу, делая всякие безумства )))) было много интересно, не буду сейчас тут это перечислять ))))) в таком духе подарки меня очень радуют, и остаются воспоминаниями теплыми ))))

Кому первому Вы сообщите какую-нибудь свою радостную новость?

0

153

Irene написал(а):

Кому первому Вы сообщите какую-нибудь свою радостную новость?

Вот на данный момент времени)), и сложившиеся обстоятельства - дочери конечно. И конечно, от новости зависит).

Вы себя считаете сильным человеком? В плане  наличия "внутреннего стержня"...

0

154

Dora написал(а):

Вы себя считаете сильным человеком? В плане  наличия "внутреннего стержня"...

думаю, что мне преподнесла судьба, я имею права себя назвать сильной личностью!  Да считаю, пусть это не скромно, но зато правда!  У меня есть мои личные  убеждения и принципы, которые остаются со мной всегда, что бы ни случилось. Это не означает что принципы остаются неизменными, с годами и мудростью они могут меняться. Внутренний стержень есть он  сильный -  и с годами он будет становиться еще сильнее....))))

В чем заключается Ваш самый большой опыт?

+1

155

Irene написал(а):

В чем заключается Ваш самый большой опыт?

Наверное в том, что я постаралась из маленького, не смышленого существа вырастить личность)... и пока конечно этот процесс еще не до конца завершен. Вот как то так).

Какие качества в людях, вас отталкивают при общении?

0

156

Dora написал(а):

Какие качества в людях, вас отталкивают при общении?

Единственное, чего не переношу в людях - самоуверенную глупость, злость... Другие недостатки принимаю с иронией. )))  ограниченность,  лживость, лицемерие, подлость, двуличность...))

Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?..

0

157

Irene написал(а):

Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?..

Я, проявляю в основном в таких ситуациях силу духа и выдержку). Действую методом убеждения.
Насилие для меня не приемлемо. Если только, это не критичная ситуация, когда приходится защищать свою жизнь или жизнь близкого  мне чела.

Были ли ситуации в вашей жизни, когда приходилось применять эту силу не на словах..?

0

158

Dora написал(а):

Были ли ситуации в вашей жизни, когда приходилось применять эту силу не на словах..?

когда то, очень давно, мне было лет 13, не могла мимо пройти, пацаны издевались над собакой, и не какие методы словесные не помогли, пришлось применять силу...(но я не жалею)....)))

Какому занятию вы хотели бы больше уделять своего времени?

0

159

Irene написал(а):

Какому занятию вы хотели бы больше уделять своего времени?

На данный момент работе, моей единственной на данный момент "любимой женщине" )))). Вот тока она, мне пока взаимность перестала отвечать ггг http://arcanumclub.ru/smiles/smile452.gif 

Можно ли вас назвать трудоголиком?)

+1

160

Dora написал(а):

Можно ли вас назвать трудоголиком?)

В какой то степени да, но отдыхать я тоже люблю....Вот сегодня у нас с работой выходной, я если честно по ней соскучилась))))) ну наверно, потому что сегодня я одна дома со своими животными, которые сидят, и злобно на меня поглядывают, их хозяйка еще не дала им обед...)))))

Что Вам больше нравится: слушать или говорить?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » только правда-12