Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » только правда-12

только правда-12

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Lanna написал(а):

любите березовый сок?

,равнодушна,для меня вода с сахаром...)Ну и,способ добычи....

Вы ходите в солярий или пользуетесь автозагаром?

0

62

Гало написал(а):

Вы ходите в солярий или пользуетесь автозагаром?

Нет, не пользуюсь...

Какой фирмы косметика у Вас ?

0

63

Nezabudka написал(а):

Какой фирмы косметика у Вас ?

,разные,есть свои проверенные маст-хэвы...)

Говорят ли наличие брендов о человеке,как о личности?

0

64

Возможно только то,что человека устраивает качество товара определенных фирм. Если это показная демонстрация-отталкивает. Впечатляет,когда бренд не бросается в глаза,внешне все просто,а прикинув ИТОГО,тихо обтекаешь.

практикуете косметологические процедуру,не доступные в домашних условиях?

0

65

Lanna написал(а):

практикуете косметологические процедуру,не доступные в домашних условиях?

Да, безусловно...)

А какие ?

0

66

разные))

на парад ходили?)

0

67

Нет.
А вы ходили?

0

68

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

А вы ходили?

Нет.
На шашлыки ходили.

Молчать будете в минуту молчания?
Каждый год молчите?

0

69

да!)))
мне кажется, у нас весь город собрался там..стока народу не припомню в одном месте..вся центральная удица была забита.
эт я про парад.

в минуту молчания..молчу!

а чего Вы делали сегодня? работали?)

Отредактировано умка (09.05.15 18:49:12)

0

70

умка написал(а):

а чего Вы делали сегодня? работали?)

на шашлыках была. у падчерицы на даче.

0

71

классно)))

вопрос сурьезный!)
я тут..подумала..я, наверное, была бы дезертиром во время ВОВ..а Вы задумывались..смогли бы встать в атаку, когда снарядами закидывает вс вокруг?

0

72

умка написал(а):

я тут..подумала..я, наверное, была бы дезертиром во время ВОВ..а Вы задумывались..смогли бы встать в атаку, когда снарядами закидывает вс вокруг?

Бывает, я глупа, и подставляюсь под огонь чего-либо, отважна. Бывает, на меня наваливается страх, и так жить хочется!!!
Я могу быть и героем, и дезертиром. Я простая женщина...
Моему папе было страшно.

Страх смерти рационален, отчего люди стыдятся этого страха?

0

73

Феня написал(а):

Страх смерти рационален, отчего люди стыдятся этого страха?

не знаю..видимо Родина, великие цели должны как-то возводить этот страх в культ жертвенности..фиг знает. ну, заград отряды не забываем))))))
я не стыдюсь..я просто честно говорю..я - сыкуха..
нет, если там..защитить семью и своих животных.. животом лягу..
а вот так..не знаю(

как ваше настроение?))

0

74

умка написал(а):

как ваше настроение?))

Немного грустное. тревожное. Был повод для тревоги... Хотя, вроде и говорят: Отбой! , не особо верится, что не будет продолжения... Оххх...

Если бы могли колдовать, пользовались бы этим даром?

0

75

Феня написал(а):

Если бы могли колдовать, пользовались бы этим даром?

только для благих целях )))
А ВЫ?

0

76

Я от всей души верю, что смогу, если захочу, только в силу своей веры, не могу посметь думать даже в этом направлении...

Насильственные физические меры точно оправданы могут быть? Мы всегда точно знаем, где истина?
Так если воздействовать в благих целях нефизическими средствами, это ли не насилие? И точно ли это будет благо? И точно ли это будет путь к правде?

0

77

Феня написал(а):

Насильственные физические меры точно оправданы могут быть? Мы всегда точно знаем, где истина?
Так если воздействовать в благих целях нефизическими средствами, это ли не насилие? И точно ли это будет благо? И точно ли это будет путь к правде?

да могут, мной самой...если к примеру это какой нибудь педофил, убила бы (один из примеров). Каждый для себя сам выбирает, где для него истина (для кого то это иллюзия истины). Тему можно развернуть)). Как не крути, в любом случаи это насилие.  Некоторые ситуации вполне просты и очевидны.
Любая манипуляция волей другого человека без ясно выраженного согласия с его стороны может казаться благой — если рассматривать это с той точки зрения, что она призвана помочь ему (или кому либо), — но на деле такой не является... У каждого, своя правда, и он слепо верует ей. Ох, ну и вы тут и завернули...))

Можете ли Вы нарушать правила ради чего-то или кого-то, кто вас действительно волнует?

Отредактировано Irene (09.05.15 20:18:22)

0

78

могу))

вы законопослушны?))

0

79

умка написал(а):

вы законопослушны?))

О, да!

Как вы думаете, законопослушные граждане могут быть бунтарями?) И в чём это может выражаться?))

0

80

могут, конечно)))
можно и в рамках правового поля бунтарить)))
например, дома на кухне после пяти стопок  рубаху на хруди рвать и сыпать  лозунгами))

салют смотрели вчера?))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » только правда-12