Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Служебный роман

Служебный роман

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы относитесь к служебным романам?

У меня был опыт. Некоторое время работали параллельно. Потом как-то столкнулись по работе, потом появилась какая-то общая тема... начали общаться... всё больше-больше... и почему-то зацепило. При этом, ни я, ни она, на то время к темным себя не причисляли. Но, интерес вдруг начался нешуточный. В результате крышу снесло у обеих...
Как это отразилось на работе? С худшим результатом, чем тогда я никогда не работала.... совсем не до работы было... Да к тому же мы постоянно рисковали быть застуканными... Теперь я наверное себе такого не позволю... А тогда... классно было тогда!

+2

2

Вот и здорово, что было классно.Я бы завела служебный роман, если бы было с кем. Только за такое дело.

0

3

Плохо отношусь. Даже романы вне офиса мешают работе, что уж говорить, если человек постоянно где-то рядом с тобой.

+1

4

Не все служебные романы заканчиваются :"и жили они долго и счастливо... ". Поэтому, как мне кажется, романы на работе не стоит заводить.

0

5

я свою жену встретила как раз на своей работе, так что я отношусь положительно, мы давно вместе и, если бы, мы тогда не решились, не было бы этих замечательных лет и чудесных воспоминаний)))а на работе отразилось, еще как))) конечно отвлекались)))

+5

6

Если случился роман,то не важно служебный он или нет,работа страдает и плачет)

+2

7

PeppiDL
http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif 
я очень хорошо отношусь)

0

8

Resident написал(а):

Если случился роман,то не важно служебный он или нет,работа страдает и плачет)

Да не страдает работа и не плачет.Наоборот, результативней становится.Бывает только,что посреди отношений кому-то вдруг замаячит карьерный рост и "взяв себя в руки" человек предает любовь.Отказывается от нее.Вот тут действительно вся работа летит к чертям.Я - за тандемы.

0

9

Микс написал(а):

Бывает только,что посреди отношений кому-то вдруг замаячит карьерный рост и "взяв себя в руки" человек предает любовь.

Это действительно настоящее предательство!
Да в любом случае, если из-за карьерного роста человек способен идти по головам, при этом неважно какие у вас отношения - романтические, дружеские  или просто служебно-приятельские, такой человек просто отстой!!!

Микс написал(а):

результативней становится

???
Не про меня... Поначалу у меня так от любви крышу снесло, что работа была где-то очень далеко. К тому же бессонные ночи тоже продуктивности не добавляли...

0

10

Я всегда за любовь. Где она возникла - дело десятое. Кто этот человек Вам - начальник, подчинённый, коллега - тоже дело десятое. Всегда поражалась, когда читала что-то вроде: "Не заводите романов на работе!". А если это судьба? Сама в детстве была свидетелем служебного романа, правда, гетеро. В нашей школе учитель истории и учительница иностранного языка. Влюбились, поженились. Жили долго и счастливо. И до сих пор живут. Она сейчас  -директор школы, он - по моему - завуч.

+4

11

Прекрасно отношусь.
Бодрят воспоминания))
Но, по большому счёту, это глупость
Все шито белоснежными канатами, не то што нитками, и даже глупейшее создание, Верочка, смотрела на нас с нескрываемым интересом .
До нас её трогал настолько только шеф

0

12

Бармалей
Согласна с Вами! Засветиться перед всеми было запросто. А может мы и засветились.... Но вслух меня лично никто ни о чем не спрашивал...

0

13

Соня, если б не Ваше увлечение тематическими форумами, Вас можно было бы тиражировать настенным календарем за святость.
Кстати, кто та искусительница, что угостила вас яблоком не на работе ?
*сымаю вопрос. погрязла во флудЕ. простите новичка*

0

14

Бармалей написал(а):

сли б не Ваше увлечение тематическими форумами

Кто тот подлец, который сказал Вам, что я ими увлекаюсь?http://s.rimg.info/1800faf937e202974a01718d1cfd88aa.gif
Я увлекаюсь не форумами, а http://s.rimg.info/6f1adce79b48872e5b67286ad7dc18ec.gif

Бармалей написал(а):

Кстати, кто та искусительница, что угостила вас яблоком не на работе ?

Ева угостила далеко не яблоком)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Служебный роман