Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-19

О чем Вы сейчас думаете...-19

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

думаю, в тени +28, на солнышке +31, начало мая...летом мы все умрем...

0

122

PeppiDL, на завтра +17 и дождь(((

0

123

PeppiDL, Маrusya
нам бы вашу погоду)))хоть на немного

30 напряженных  часов без сна и рюмка коньяка, а рабочий день еще не закончен,как бы добраться до дому ...
походу с песнями  :whistle:
Напилася я пьяна,
Не дойду я до дому...
Довела меня тропка дальняя
До вишнёвого сада.

+1

124

Ещё 5 часов работы и домой.

0

125

Думаю  выпить кофе в любимом заведении здорово)
http://sg.uploads.ru/t/EjeUz.jpg

+1

126

думаю, что осталось  мне быть на месте, любимую футболку с барсой перевезли, кольца давно там...)))))

+1

127

Думаю - ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! СИЛЬНО-СИЛЬНО!!!

0

128

Сегодня сплошные капканы ), засады ), искушения ), соблазны ), но такие милые..), приятные ) и желанные )), мммммм...)

0

129

Какие странные особенности у времени. То оно тянется нескончаемо и раздражающе, то летит со скоростями космическими . Три с половиной часа, как миг. Ничего не успеваешь сказать и руку отпустить невозможно , но уже пора...Жизни не хватит , чтобы все сказать. Просто нужна бесконечность и вечность . Неожиданные филосовские размышления , но такие желанные , потому что  о любви .  http://s2.uploads.ru/ahSty.gif

+2

130

Думаю ,  какой  сегодня  замечательный  вечер. Мы все вместе. Радостно  и весело. Спасибо  тебе .

0

131

Думаю про пожрать. Мясо или овоща? Хочется мсяо. Пойду ка я поколдую чтоль. Вот релаксирую я на кухне. Как мы её с Птицем делить будем? Или мы туда не дойдём никогда, если одни останемся.  Щас мы туда ходим тока из-за мамы. А то в постель принесёт, а это- неэтично вапще никак.
Не , пойду стейк чтоль спроворю иль полегче что. На голодный моск читать Казинника тяжеловато. Сначала хлеб, потом зрелища.

0

132

Думаю, я бы тоже Казинника. Но для этого надо более двух часов на монитор молиться и поклоны бить низкие. Прям об пол башкой. Не готов я. Чуть позже.
А еще.. скачет мысль. Клубы все в красных тюльпанах ковром. Красота. И я первого майского жука в руках сегодня держал. Пыльного, но живого. за что меня так насекомыши любят? Убил ночью первого комара - сам напросился. Обычно гоняю. а тут подкараулил и треснул по стене. Не кусался же... зачем? Гудел! Я такое в дреме видел-чувствовал, а он влезал, вот и поплатился. Думаю, садюка ты Карыч

0

133

Не хочу тебя отпускать туда.Двое суток где-то мотыляться.И без меня.

0

134

Думаю, какая же наша жизнь нелогичная. В юности заблуждаемся и делаем ошибки, поддаваясь порыву эмоций. А с возрастом опыт и страх ошибиться мешают делать правильные выводы.

+5

135

Думаю что надо спать идти,а то ведь собаки в шесть будить начнут, но лень даже до кровати дойти.

0

136

Устала... осталось поужинать и спать пора, силы кончились.

0

137

устала- вроде пятница, а настроение понедельник....ожидание иногда просто вечность)

0

138

Начальство по почте отправило кучу документов делать. Думаю: отправить их в спам что-ли... :tired:

Отредактировано Елена107 (09.05.15 06:12:57)

+1

139

Садится голос,командный,выработанный.Как в атаку сходила.Четыре портрета дедов моих над колонной,в раскатах:"Ура!" И правнучка их с флагом Победы.Правильный день.

+2

140

Думаю сегодня такой праздник, всех с Победой. ведь благодаря ей Мы есть, можем думать, жить, любить, и просто радоваться жизни!
Слава солдатам  Великой Отечественной Войны!
Я так думаю....
http://sg.uploads.ru/t/myKrd.jpg

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-19