Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-19

О чем Вы сейчас думаете...-19

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Малыш написал(а):

Очень просто!!!!! Мы на конжаке (уральские горы) камнем зайчика убили. каша с с зайчиком была очень вкусная.

Это ж как надо прицелиться,чтобы с первого раза обеспечиться тушенкой?

0

982

Думаю, почему у комаров нет такого принципа:"После шести не есть?....здравствуй лето ))))))))

+3

983

Микс написал(а):

Это ж как надо прицелиться,чтобы с первого раза обеспечиться тушенкой?

блин... как не хотела раскрываться. придется... чемпион области по стрельбе из пистолета ...многоборье(парус гребя и т.п. пока хватит).

+1

984

Малыш
Да с этого и надо было начинать!Тут стрелкИ имеются.Я - фанат винтовки.

0

985

http://sh.uploads.ru/t/nyWZM.jpg

+2

986

Думаю, что если не работать, из графика выпадаешь. А работа,  она дисциплинирует))) Да и день был долгим. Пора спать.

0

987

Ой, а я всё о низменных весчах...как бы помыться то? Третий день собираюсь. Кабинка с массажным душем недавно мною начищена до блеска. А я всё в бассейне помокну да и дело с концом. То дела, то ехать, а сегодня ппц. Разложил всё хозяйство- крема, бальзамы, припарки, примочки и тут болгары захотели счётчик на воду глянуть. А заодно мне объяснили, как бойлер выключать за ненадобностью. Выключить то они его выключили, а я чуть позже решился на обмывку. Вспомнил всю нечистую силу поимённо! Сижу, жду когда нагреется и думаю- чего ещё провиденье мне готовит?

+2

988

Доктор, сладких тебе снов))) Ржунимагу, так мало в этом мире легких и юморных людей))) Ток завтра резекцию када будешь делать очередному пациенту, аккуратнее скальпелем орудуй)))

0

989

Как хорошо , что у меня есть ты...

0

990

Думаю о прошлом и понимаю, что все было ложью... ну и ладно!

Отредактировано Dora (11.06.15 01:22:26)

0

991

Микс написал(а):

Малыш
Да с этого и надо было начинать!Тут стрелкИ имеются.Я - фанат винтовки.

Я тоже фанат винтовки (инструктоор по стрельбе из винтовки) :blush:

+1

992

Жаворонки рано встают и рано ложатся
Совы поздно ложатся и встают
Я точно тупой дятел

0

993

думаю...вот родители зачем ТАК называют своих детей????
- Люцифер
-Миннабанну
-Ластрат

0

994

На трех машинах... 600 км...  Держитесь "выхи"!!!

0

995

Ха-ха-ха, прикол. Я ехал на мотике под солнцем и дождём 9 дней. И что-то мне совсем не хотелось одевать перчатки, ибо без них управлять мотиком легче ;-) Так вот ооочень прикольно загорели ладони, получилось как всё равно что я теперь в перчатках, настолько кожа загорела. А всё что выше кисти, осталось белым, в куртке был ;-) Сегодня доберусь до гаража и смогу выложить фотку на всеобщее обозрение.

И на лице, остался след от гарнитуры, ну как прям на аватарке у Ramina :-))))))) Но он очень слабо заметен, поскольку у шлема всё же таки есть стёклышко, хоть как-то прикрывавшее от солнца :-))))))))

0

996

Ави написал(а):

А всё что выше кисти, осталось белым, в куртке был  Сегодня доберусь до гаража и смогу выложить фотку на всеобщее обозрение.

Ой!.... Что нас ждёт!))
Может.. поверим на слово?.. а?..

0

997

Малыш написал(а):

Я тоже фанат винтовки (инструктоор по стрельбе из винтовки)

Ну фсё!Пора вооруженные силы форума открывать.Модеры,вы где?У нас идея!

0

998

О том, как все успеть: маникюр, машину помыть, в магазе закупиться, вещички собрать/упаковать, помыться (верните уже воду горячую ироды!), выспаться :confused: и пораньше выехать в дальнюю дорогу (почтай тыща км.) для отдыху в кругу семьи.  :glasses:  И о том, что оно того стоит!
Когда уже рабочий день закончится.

0

999

Птиченька, как же я тебя люблю! Как люблю! Береги себя. Ты -моя жизнь. Хлюп-хлюп.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-19