Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-19

О чем Вы сейчас думаете...-19

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Delana написал(а):

у всех)

хотела сказать что у меня не зависло, а нет, пошла проверила, висит o.O
думаю как без музыки работать то?!

0

942

у меня отвис )))) музыка )))
думаю, я счастливчик. Такая счастливая ночь ))))))

0

943

Скорее бы вечер четверг, а там три выходных!

0

944

Ну не знаю, вот тут много плачут о погоде... К примеру дней 10 назад на севере Германии в городе Рёрик, было холодно, +13, но зато классная еда в их ресторанчиках, почти на побережье Балтики. И потом невероятной силы ветер, пока летели через всю германию на юг, думал нафиг голову оторвёт.... А вот некоторое время спустя в Австрии с границей Италии просто сковородка, аж +37, думал нафиг сгорю на этом мотоцикле... а потом холод Альп +12, казалось счастьем... даже не стал куртку полностью застёгивать.... А потом опять жара в Австрии и почти всю Польшу... И вот когда буквально влетели в Белоруссию, испытал счастье прохлады... мотор с благодарностью гнал нас дальше... и вот она Московия... +18...+20 Благодатная погода.....

+2

945

Найти бы машину времени... И вернуться туда, где ещё не случилось плохого, где она со мной...

0

946

Не знай насчёт погоды. Море +18. Не, ну я канеш скупнулся уже и ещё буду. Но народу не в кайф. И вечера очень холодные. Ветер с моря. Ледяной. Думаю-аномалия. Бухта закрыта хорошо, течений быть не должно,мелко,  уж почти середина июня...не, это неправильно, канеш.
Варна завтра и Албене...здорово, что дождь...жары не будет. Машинку с кондёром  зажал, старый хрыч. А ведь знает, что мне жару нельзя. Кругом одни враги.
Господя, скорей бы уж последний домик пристроить и - в Испанию. Там время летит быстрей.
Ну и о будущем. Постоянно думаю о будущем. И это-здорово!!!

0

947

Как же хорошо!)))) Какая разница какая погода, когда в душе лето))).

+2

948

А в душе осень..... Это здорово когда берёшь очередной поворот и в голове НИЧЕГО, только поворот! Но это в той реальности, в этой же пока осень..... Ну ведь когда нибудь она же может закончится? Ведь люди живут надеждами, ведь правда?

+1

949

думаю, как приятно на своем жизненном пути встречать людей искренних и не озлобленных )))))) Доброта — это классика, люди! Это нужно во все времена…

+2

950

Ави написал(а):

Ну ведь когда нибудь она же может закончится? Ведь люди живут надеждами, ведь правда?

Обязательно закончится! Просто нужно очень -очень захотеть.)

+1

951

Irene написал(а):

людей искренних и не озлобленных ))))))

Эти люди порой так отчаянно устают!!!
Кто-то может свой негатив скинуть на другого. А они не могут. Не могут...

+3

952

Феня
Будем одаривать их солнцем  http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif  у меня как раз за окном +40 ))))))))))

+1

953

Ави написал(а):

А в душе осень..... Это здорово когда берёшь очередной поворот и в голове НИЧЕГО, только поворот! Но это в той реальности, в этой же пока осень..... Ну ведь когда нибудь она же может закончится? Ведь люди живут надеждами, ведь правда?

Исчо как живут! Я вон сдохнуть уже должен был годик назад, но надеялся сильно, что пронесёт. И -ничего себе живу. И дальше надеюсь. Не, ну а как? Жизнь она того, хлюпиков не любит. А поржать можно надо всем. Я вон на ноги встаю утром, как на гвозди, боль аццкая. Но ржу и Русалочку вспоминаю. Она ж тоже ходила , как по осколкам. Так себе и говорю-ты теперь ,Кримс, русал. И даже принц у тя свой есть. Ну и где плохо?

+2

954

Думаю, что очень хочу поскорее завтра. Потому что сегодня разгрузочный день на кефире, и очень есть хочется. Такой бы стейк средней прожарки.. черт.. черт..

0

955

Ушла мой единственный друг.Так грустно и так бессильно опускаются руки.Наверно,я не умею дружить.Больше ни с кем и никогда!

0

956

скорее бы рабочий день закончился и ф бАнькуу!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

957

Думаю -" хоп-хоп-хоп-хоп" 
Танцую )))

0

958

мысли о прекрасном...))

0

959

думаю, что завтра привезут новую ванну)))

0

960

Как раздобыть в лесу мяса.Взять ружжо или кошелек?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-19