Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-19

О чем Вы сейчас думаете...-19

Сообщений 901 страница 920 из 999

901

отпуск закончился.. маловато, однако.. как-то один год устроила себе отпуск всё лето, вот ляпота.. нынче это непозволительная роскошь, так что вперед арбайтен

0

902

В каждом нашем дне есть что-то прекрасное, волшебное, прекрасные мгновения проносятся быстро, а в памяти остаются навсегда....)))

0

903

думаю как так можно было сегодня не взять зонтик тоhttp://forumsmile.ru/u/2/a/7/2a734114049bde540d58c19e6779a2d6.gif
как чукча фся промокла.

0

904

Племянница принесла из подготовительного класса оценку 5. Сказала, что учительница дала задание - кто какую оценку правильно напишет, тот такую и получит)
Двоечница, учит теперь писать другие цифры прописью))))

0

905

Очень важно — уметь перемолчать. Чаще всего именно женщины этого не умеют — и вот летят слова, как в перестрелке: пообидней да побольнее. Перемолчать должна, в первую очередь, женщина. Но мы же гордые: как это так, за мной последнее слово не останется?! Вот это последнее слово, к сожалению, чаще всего сопровождается уходом...
А истинное, должное слово созидает, а не разрушает союз. В гневе не рождается истина, ее по определению не бывает в гневе. А нам важно, чтобы в наших отношениях истина была. Поэтому не в гневе будем вразумлять, наставлять и обижаться, а перемолчим, подождем, когда буря отшумит, отгремит. А она отгремит, потому что не будет у нее повода продолжаться, так как не было «перестрелки» словами, цепляний за слова. И вот уже смотришь, подошел человек: «Что ты молчишь? Давай поговорим…». И снова — мир и любовь.
Решать проблему можно только тогда, когда на душе мир.(Татьяна Воробьева)
Читаю и думаю,как верно сказано...Но как заставить себя перемолчать ???))))Он же тоже не молчит))))

+1

906

Если бы была возможность отмотать как кинопленку некоторые моменты жизни,переиграть решения,что бы сегодня у меня было в багаже,а чего бы никогда и не было?

0

907

Настроение на нуле. В раковине гора посуды, в квартире бардак. И не моется, и не убирается. К чему бы?

0

908

как же жаль что мы не вместе... зайка моя маленькая я бы о тебе заботилась, любила, помогала

0

909

Не помню, где слышала, но запало в память" "Обручальное кольцо надевают на безымянный палец правой руки потому, что это единственный палец, в котором есть венка, ведущая прямо в сердце".

+1

910

Думаю как выполнить задание жены

0

911

Люблю тебя!

Отредактировано Chebig (09.06.15 00:01:18)

0

912

Не перестаю удивляться его силе взгляда... Гипноз чтоль это..Сказал, и я тут же подчиняюсь.Злюсь,порой до психа,но иду и делаю. Результат превосходит ожидаемое)))Он что,лучше меня знает, что мне надо?))Похоже,знает...

0

913

http://s9.uploads.ru/SVJAc.gif  Ни о чем не думаю.У меня сбылась одна из мечт.О чем я могу сегодня думать?! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

914

Что еще целых три с лишним часа до конца рабочего дня( Галерам еще плыть, и плыть, гребцам еще махать, и махать веслами(((

0

915

Второй день лечения... куча уколов(((.  Впереди еще неделя...

0

916

Да, что ж за день сегодня такой?! Желание сдохнуть на месте, прям почти пересилило махать лапами. Но надо махать. На автомате. на автопилоте, как угодно. через не могу. Но махать

0

917

думаю надо заняться нелюбимым делом – поменять шторы-тюли.. второй день уже настраиваюсь

0

918

Ariel36 написал(а):

Второй день лечения... куча уколов(((.  Впереди еще неделя...

Держитесь! Результат того стоит. Терпения вам и здоровья!

Думаю, пора объявлять охоту...

0

919

Сложный день завтра...  И мандражирую... Но переживем же? А то!!!....

0

920

Прогноз погоды на выхи оччень радует!))) Пойдем на разведку- озеро искать!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-19