Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-19

О чем Вы сейчас думаете...-19

Сообщений 841 страница 860 из 999

841

думаю и не первый день, как разобраться на этом чертовом сайте !? где, что и куда ?! http://s2.uploads.ru/cAHIs.gif

0

842

3-50 утра.
Птица. За окном. Орет. Поет. Орет.
Какого ей не спится?!

+1

843

Каждый год, мой организм шокируют белые ночи.

0

844

Думаю что ночами надо спать,а не киношки смотреть. Сделка сегодня,а я опухший и сонный организм

0

845

думаю...почему же так???Как рабочая неделя-так жара, и сухо.А как блин выхи-так холодно и дождиhttp://parijanka.info/gallery/pics/smiles/pogodka/smiles-pogoda-65.gif

0

846

Зачем я связалась с этим кондиционером?Кажется,они разнесут мне всю квартиру(((Вот не было печали,да купила баба порося(бестолковая баба).Наш гидрометцентр объявил июнь самым жарким месяцам этим летом.Судя по погоде,я не только без кондиционера пережила бы это лето,но еще и обогреватель бы прикупила.Засада(((

+2

847

Dominika написал(а):

думаю и не первый день, как разобраться на этом чертовом сайте !? где, что и куда ?!

Думаю, не стесняйтесь спросить, и вам обязательно помогут.  Здесь очень отзывчивый народ собрался, чес слово. ))))

0

848

Давняя знакомая позвала завтра на природу. Сижу, думаю: ехать или нет??? У меня на завтра были другие планы... :dontknow:

Отредактировано Елена107 (06.06.15 13:07:46)

0

849

Разогнала всех - и мелких, и взрослых. Полчаса назад захлопнула дверь и за матерью.. Теперь думаю, куда качусь и что (или кто) остановит?

0

850

Думаю,люди совершенно разучились разговаривать.Начинают сразу орать(((Вчера золотой член(я рада за его жену) довел мне девочку до слез,сегодня сосед-армянин-профессор(а мне кажется неотесанный болван),довел до слез уже меня.Объяснить без ора свою проблему, люди уже  не в состоянии.И если этот горячий армянский парень реально профессор,чему он научит своих студентов?Я в шоке,причем в глубочайшем(((Пойду напьюсь с горя и тоже буду орать.Песни!!!От моего пения мертвые восстанут!Вот и повеселимся!

0

851

Все нормально.Все наладится.Не переживай так.

0

852

Соскучилась.

+1

853

Устала после шопинга. Неохота суп доваривать. Хочу в какой нибудь дом отдыха, к речке, в деревянный домик.

0

854

Думаю, что Миркучик категорически не хочет красить волосы в радужные цвета, чем срывает мое участие в конкурсе
Кстати, кто еще не прочитал. Заходим, участвуем Радужный фестиваль

+1

855

Fortuna написал(а):

Соскучилась.

созвучно))))

+1

856

Думаю,что форум-зараза!Писала 3 часа извинения,а он взял и сожрал.Ну я ж на дубль не способна(((Опять обо мне не комильфо(((Обидно(((Какое то негативное впечатление я о себе здесь оставляю.Почему все так несуразно(((
На фиг уйду,рот не открывала,было спокойней,а как ток раскрыла,опять ж....Даже друзья меня не понимают

0

857

Robin
И друзья, бывает,ошибаются.Я тебе все уже объяснила.Слушай меня,блин!

0

858

От себя не убежать.

0

859

Что подарить подруге, на день рождения.

0

860

Столько не живут.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-19