Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-19

О чем Вы сейчас думаете...-19

Сообщений 821 страница 840 из 999

821

Снова дорога
Я люблю свою работу

0

822

Думаю,что чем больше свободного времени,то тем тупее его проводишь...

0

823

Думаю, что у некоторых людей любовь бесценна, именно потому что пришла очень дорого...

+2

824

КарКарыч написал(а):

Думаю, что обо мне думает. Вот прямо сейчас. Уверен прям. )))

Думаю,а не тяпнуть ли нам по рюмашке...и не принять ли в наши ряды хорошего чела?

0

825

веришь ты или нет, твое право... больше ни слова не скажу...

0

826

Irene написал(а):

думаю, сильно ли на меня сегодня наедут...сбежала с ее корпоратива....

Сами виноваты, корпоратив нужно было в горах устраивать, хотя бы у подножия)))

Думаю, куда Гало делась, что-то давно не видно...

0

827

Media
:)))))))))))))) мы туда на выходные собираемся! Я тут пляски устроила от счастья!!!  Меня не прибили, меня поняли и услышали, мой шикарный ужин спас меня ))))))))))))

0

828

С каждым днем, который я провожу с ней, я понимаю, как сильно я её люблю, мое счастье.....))))

0

829

Irene, так вы еще туда не попали?

0

830

Думаю  о своей приболевшей заюне выздоравливай малыш.я люблю тебя.
И наконец -то закончился сегодняшний день . ужасно устала

+1

831

Media
С друзьями мы съездили туда, но я полное удовлетворение не получила, мы утром поехали, вечером приехали!! Я так не люблю, это же горы )))), вот сейчас с ней поеду, это в сто раз лучше, романтика
!!! )))))))))

0

832

Патриккот написал(а):

Думаю,а не тяпнуть ли нам по рюмашке...и не принять ли в наши ряды хорошего чела?

Думаю, принять по рюмашке - это хорошо. Тыпнуть чела, да легко. )))

0

833

Думаю, день был тяжелым, голова раскалывается, но мысли о том, что осталось 7 дней..))))

+1

834

Думаю о шлюхах. Больше всего меня возмущает их показушное превосходство над людьми порядочными. Типа-вы все гавно, а я добилась! Впрочем внутренняя культура-личное дело каждого. Как и его же проблема. Если захочу- устраню за раз. А лучше-использую по полной. Чтоб даже и не почувствовала. Плин, ненавижу, когда со мной так. И наказываю. А мож и зря.

0

835

Влюбилась крепко...но любовь без взаимности...хочется плакать...точнее все выплакано...а даже ни разу не видела...

0

836

Ооспади, зачем мне приснилась сегодня тАкая Красота?)))
http://sh.uploads.ru/t/NcSIt.jpg

0

837

Как меняются потребности.Сначала нужно всё и без остатка,а потом хоть бы увидеть со стороны на один миг.

0

838

Так получилось, но мне пришлось поговорить со своим сыном , сейчас, сегодня... Рано состоялся разговор, не  обдуманные до полного  подросткового восприятия фразы, он притихший  такой, грустный. Но....Я почему то уверена, что он постарается быть адекватным. При том при всём ,он даже не спросил почему!

+4

839

Как странно без детей дома, тихо и вопросов бесконечных нет,тоска.

0

840

Прям за балконом -море. Тихое сегодня. Мятный, тёплый вечер. Полработы -сделано. Осталось сопроводить сделку. Надо б вина выпить...за успех. Но такая острая тоска по тебе , мой птенчик, что ничего то мне не хоцца. Сидеть бы с тобой у нашего прудика, ловить рыбку и молчать ни о чём. Просто рядом. Ничего другого и желать себе не могу.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-19