Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-19

О чем Вы сейчас думаете...-19

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Феня написал(а):

Счастье питательно!)
И пользительно!)))

Да, Феня, это самые лучшие витаминки!) Ты права!)))

0

62

не иначе как нажралась))

Отредактировано умка (06.05.15 04:03:11)

0

63

Мне смешно с этих людей! Как можно этим жить- "всё плохо?" А кому щас легко? В дороге кормить не обещали. Да что бы не случилось- глаза открыл и сразу счастлив. Тебе ещё денёк дали пободаться. Первыми уходят те, кто сразу в депресняк. Не, они живут. Но я имел в виду такую жизнь! Я на параолимпийцев люблю смотреть. Вот это Люди! И нихрена они не инвалиды. Инвалиды с руками, ногами и вапще в целости и сохранности сидят и ждут, когда им принесут. На блюдечке с годубой каёмкой. Вот это -реально инвалиды. Как только ты себе скажешь "не могу"- вот ты тогда сразу инвалид.
Ага. Ну женщина изменила. И чё теперь? В петлю? Хорошо, что тебе изменила, а не Родине. Найдёшь другую, верную. Одиноко- иди тусанись где. На курсы сходи какие. Заодно и мозгам- гимнастика.
Из какой же ,извините меня, хрени люди старательно лепят это "плохо".
Я с челом сегодня говорил. Он в чужой и ооооочень проблемной стране однажды оказался. Без гроша. Без языка. И очень сильно болен. Верфь у него щас судостроительная. Кризис, канеш...но он вытянет. Потому, как принял вызов. И знает, что кроме него самого, никто его счастливым не сделает.

+6

64

Ломаю голову. Какую защиту картера ставить? Стальную или из алюминия ? Сложный выбор.... :-)

0

65

Moon80 написал(а):

Ломаю голову. Какую защиту картера ставить? Стальную или из алюминия ? Сложный выбор....

Люминь окислиться если зимой много гонять. Сталь двухмиллиметровка по мне- самое оно. И рихтуется легче и ремонт дешевше. Да и стоит меньше, а толку больше. Ещё и от модели зависит. Спорткары лучше алюминий носят. Джип трёхмиллиметровку уважает. Ну а если со всей дури на булыгу хорошую наехать - тут не помогут ни сталь, ни люминий. На хрен переплачивать?

+1

66

creems написал(а):

Люминь окислиться если зимой много гонять. Сталь двухмиллиметровка по мне- самое оно. И рихтуется легче и ремонт дешевше. Да и стоит меньше, а толку больше. Ещё и от модели зависит. Спорткары лучше алюминий носят. Джип трёхмиллиметровку уважает. Ну а если со всей дури на булыгу хорошую наехать - тут не помогут ни сталь, ни люминий. На хрен переплачивать?

Спасибо:-). Тогда сталь. Все равно, алюминий ещё ждать надо..

0

67

Скучаю по нежности.Все такие строгие,категоричные и ужас,какие сильные.

+1

68

ничего не хочу...

0

69

Сельдерей, пусть святится имя твое, пусть будет воля твоя, как у холодильника, так и в магазине. Бутерброд не съесть помоги мне сегодня и пусть простят весы мои истерики, как и мы прощаем их за огромные цифры на циферблате. Да простит меня фитнес-тренер за прогулы, да помогут мне похудеть йогурт и брокколи. Аминь.

0

70

думаю, кто-то давно не получал волшебного пенделя, судя по постам...надо бы исправить ситуацию)

0

71

Думаю, как можно взять, и убить ни в чем не повинное животное? Просто отдать на усыпление.. и спокойно после этого спать ночами? * под впечатлением от статьи.

+1

72

лень меня обуяла

0

73

думаю о наших героях во время войны...

0

74

Меня не интересует, почему «нет», меня интересует, что нужно сделать для того, чтобы было «да»...

+2

75

Человеку мешает жить так как он хочет-две вещи: Бог и люди

0

76

Танки в городе, самолеты летают, репетиция полным ходом. Как-то мне неуютно рядом с военной техникой...

0

77

Dada
верю) только у нас не репетиция(

0

78

Kasia написал(а):

Dada
верю) только у нас не репетиция(

Н-да..лучше бы это добро только в парадах участвовало. Мне кажется есть вещи, которые людям вообще бы не стоило изобретать.

+1

79

Просматривала тему. Поразила молитва сельдерею. Не то чтобы очень верующая, но как-то неприятно. Стараюсь никогда не обсуждать вопросы политики и веры. Но что-то передёрнуло. Негоже, что ли

Отредактировано Gia (06.05.15 20:02:08)

0

80

Люди никогда не устанут есть. Жизнь и смерть - вот самые актуальные темы...нет, смерть еще более притягательнее...а еще лучше жизнь после смерти, а нужна она тому кто до смерти не жил...

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-19