Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-19

О чем Вы сейчас думаете...-19

Сообщений 681 страница 700 из 999

681

Умеем ли мы ценить отношения...Сколько ж еще я буду наступать на одни и те же грабли..

0

682

ты завтра поедешь со мной)

0

683

Вот думаю, материальны наши мысли или нет? И если уcиленно мечтать, о премии, получу ли ее в следующем месяце?

0

684

Работает у нас один парень.Собирает автографы звезд.Завтра стопроцентно он проникнет за кулисы и к Гагариной.Пробивной чел.Чем бы вот его зацепить,чтобы взял два?Думай башка,думай.На варенье не клюнет.

0

685

О доме думает Кримсик. О доме. Каждый божий день.

0

686

Соседушка,мой свет!
Вот за каким ты фигом
Завел эту мачечую собачку,
Что лает под дверями несусветно
На весь мой акустический подъезд?
Гав-гав,гав-гав и можно застрелиться
Из табуретки или из пищали,
Которую в музее приглядела
На крайний случай,
Что сейчас настал.
Но чё-то как-то жаль свою жизнюху,
Из-за какой-то маленькой скотинки
Которая,о Боги,уж заткнулась,
Так портить себе шкурку и мозги.
Прощу сегодня.Ладно.И забуду.
Но если эта дрянь опять проснется,
Проснет меня и всю мою капеллу,
Я буду ежедневно,спозаранку,
Погавкивать в ТВОЮ дверную щель!

+5

687

АААААА!!!! Микс, ты сделала мой день!!!! Я даж не думаю -я катаюсь под столом и ржу.

0

688

Кар Карыч
Я это еще на бумажке повторила и на дверь ему водрузила.Достал.

0

689

Как я скучаю по тебе.Поговорить о тебе,поговорить о нас,поговорить о себе.Никого.

0

690

Вспоминаю вчерашнюю передачу "Специальный корреспондент " про геев и лесбиянок .Не знала,что за границей выпущена Библия с радужным крестом от геев и лесби .Радует,что есть натуралы,которые говорят,что нетрадиционные имеют право на любовь,это у них врожденное ,большинство геев рождено в  семьях натуралов,так что не обязательно,что бы в гей семье ребенок вырастал геем. Не знала,что в древние времена за это сжигали людей.За границей натуралы уже бояться высказывать хоть что-то против нас.Сказали,что в конце процесса приобщения общества к гей и лесби структуре будет так,что за любые высказывания против геев и лесби натуралов будут наказывать официально.Сообщили,что (слово не помню точное) сейчас идет обратная волна.Если раньше за это сажали и сжигали,то сейчас браки и суррогатное материнство и из пробирки(за границей ).Когда-нибудь это заглохнет все(лет через 20 у нас).Вспомнила как в Америке притесняли негров,теперь у них даже президент -негр.Что-то в этом есть(я про обратную волну-психика не выдерживает гонений и из чувства вины эта обратная волна и возникает.)

0

691

А я думаю, что сегодняшний день в течение всего учебного года так ожидаем...а сколько сил и нервов был отдано, что бы все прошло успешно. Я про то, что сегодня мои 11-классники сдавали ЕГЭ по русскому языку) Теперь осталось дождаться результатов  - только положительных - и можно в отпуск).
Вот и  еще один год позади...и немножко грустно...

0

692

Думаю брать или нет, такая милая квартирка, но инвест плохой. А вот запала в душу,такая квартирка,прям милота

0

693

Когда же закончится этот бред? Живу как на вулкане, полиция уже по голосу меня узнает.

0

694

Думаю.. Сделать ли приятное подруге и прийти к ней на днюху,  в субботу? Или сделать приятное себе и не пойти?

0

695

http://sh.uploads.ru/t/5dSH7.jpg
Хочешь или не хочешь,но я уже чемодан упаковала )))Разве смогу я с таким багажом одна?

+1

696

Думаю, вот и ещё одно лето началось.... Будет ли что?

0

697

Пора ,мой друг, пора! Всем -спать, а мне-арбайтн.

0

698

Гагарина - улет!Зал слушал стоя!Восхитительна в своей манере работать с каждым зрителем.

0

699

Ни ска жу! Солнышко сегодня и на улице, и -в душе! И всем-того же! Добрый Кримс.
(Ушёл в душ орать пестни)

0

700

Очень важно научиться никого не держать. Есть рядом хорошие люди - радуйтесь, нет рядом никого - отдыхайте, переосмысливайте  жизнь...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-19