Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-19

О чем Вы сейчас думаете...-19

Сообщений 661 страница 680 из 999

661

и что за состояние у меня странное... спать не хочу..уже утро..  всю ночь думала.. пока всякая ерунда в голову лезть не стала... какая то грань между реальностью и бредом.. что со мной, не пойму? никогда такого не было..

0

662

Попроси у облаков
Подарить нам белых снов...

+2

663

Мысли формируются в желания
Трансформируются
Перед сном я рассказываю тебе о возможности существования альтернотивной реальности, типах питания микроорганизмов и теории большого  взрыва
Ты пытаешься научить меня играть в какую-то стрелялку и мечтаешь как мы будем играть вместе. Я то знаю) что не будем
Ещё мы играем в карты на желание. Ты проиграла и пела под караоке  Руки Вверх -Потому что есть Алёшка у тебя)
Думаю, ты мне отомстишь))

Отредактировано Gia (27.05.15 00:07:35)

0

664

Птиц, я сегодня ещё глубже осознал эти слова:
Нерешённые задачи,
Ты смеёшься или плачешь,-
Это ничего не значит,
Это всё не навсегда.
Я тебе открою тайну
Не бывает идеально
Наша встреча-не случайна
Не случайны ты и я..
О! Вот про "неслучайность" я и думаю!

+1

665

Щаз провожу тебя и лягу.Лапой-то надо помахать.И поцелуев воздушных - горсть.А лучше бы - настоящих.Не люблю тебя отпускать.Да в ночь.Рычу.От бессилия.

0

666

Остался ровно месяц  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gifи ура!!!! http://s3.uploads.ru/9T8AF.gif  заветные 56 дней счастья!!!

0

667

Микс написал(а):

Щаз провожу тебя и лягу.Лапой-то надо помахать.И поцелуев воздушных - горсть.А лучше бы - настоящих.Не люблю тебя отпускать.Да в ночь.Рычу.От бессилия.

Эхх..Миксик, милый! Ну что сказать? Созвучно. Я -31. На три месяца вроде...а там...
Штирлица щас слушал. Музон из "встречи с женой". Чуть не разрыдался. И на фу..агру спрашивается такая жисть?
Не. Надо чё то мутить в Рязани. Баллотироваться штоль? Да поднять область. Вот даже прям не знаю, что туда потянуло. Корней нет. Перспектив-ноль. Но долбанная чуйка подсказывает- туда, Кримс, туда. Там-будущее.

0

668

Creems
Я б за тя первая голоснула.Тремя руками и перчатками своими любимыми.Так паразиты наши не дадут работать.Разворовано всё,поделено.И планы уже планируются,как чужую собственность схавать.На каждый палисадник по три хозяина.Смотрю на морды их знакомые,ведь из простых при мне во власть поднялись.Сегодняшнее знание бы да в 94 год применить.По макитре бы им тогда настучать.Авансом.

0

669

Микс написал(а):

Creems
Я б за тя первая голоснула.Тремя руками и перчатками своими любимыми.Так паразиты наши не дадут работать.Разворовано всё,поделено.И планы уже планируются,как чужую собственность схавать.На каждый палисадник по три хозяина.Смотрю на морды их знакомые,ведь из простых при мне во власть поднялись.Сегодняшнее знание бы да в 94 год применить.По макитре бы им тогда настучать.Авансом.

Я думаю, сцать не надо, Миксик. Я ж сельское то хозяйство, как свои пять. Пойду челом бить Папе. Да не с пустыми руками. Цельных шесть проектов под руками дышут. Ситуэйшн такая, что завтра зубы на полку класть. А я не пятилетку пусть,  а за десятку обещаю. При самом скромном финансировании. Пусть на примере одной области. Я ж анализ провёл всего. Вплоть до мониторинга почвенного состава за последние семь лет. Мелиорацию сберегающую по всем новейшим методикам прошёлся. Автоматизацию, семенной фонд. Иттить, неужли не услышит? Я ж хорошего хочу. Ночами не сплю когда, всё думаю...я ж по Столыпину в универе защищался. У него по уму всё. Нефть то она кончается, да и играть на ней как хошь можно. А жратва всегда в ходу. Россия аграрной страной изначально придумана. Кормилицей, а мы...

0

670

Наших бы безработных да в проекты Кримсика.Есть люди,есть.Мучаются,себя не находят.Долбятся в стены,да бестолку.А насчет жратвы это ваще по адресу!

0

671

Думаю - весна..пора клещей...бррррррррр...сыну моему позавчера ладонь разрезали, чтобы достать гада этого...девушки - будьте бдительны!!!

0

672

Сколько можно обижаться? Жду, жду...

0

673

Интересно,какой ерундой меня накачали,,что я превратилась в сонную сомнамбулу? Зато ни одной мысли в голове...

0

674

Детка больше не обижается!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_062.gif

0

675

Думаю о НЕЙ! О той, которую люблю, до беспамятства, до дрожи во всем теле, до полного онемения. Сегодня первый раз видела её в платье, в белом с розовыми цветами, эту девочку-пацанку в платье (!), и это волевое лицо, и полные нежности глаза - какое безумное сочетание! Как же хочется кричать от счастья видеть её и от боли от невозможности любить её открыто, дотронуться, вдохнуть запах её волос. Как это мучительно постоянно одёргивать свои руки, которые так и тянутся к ней, насильно заставлять себя отводить в сторону глаза, которые никак не могут насмотреться на неё. Как же до безумия кайфово слышать своё имя из её уст, как будто она через имя прикасается ко мне, изнутри, прямо до сердца. Как же не сойти с ума, любя?.....

+2

676

Руки мои, вина - моя!))

0

677

Думаю, что проведем отпуск не там, где бы мне хотелось.  Печалька....  Хотя, главное, чтобы Ей нравилось. Мне же не принципиально. Лишь бы тепло и Она рядышком-спокойная и отдыхающая.  :-)

0

678

Думаю - ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...с каждым днём всё больше)))

0

679

думаю, только в эти мгновения, когда я вижу людей смешными, я действительно понимаю, как сильно я их люблю...)))))))))))))))

0

680

Однажды Ты шагнешь, либо навеки назад, либо навсегда вперед...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-19