Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-19

О чем Вы сейчас думаете...-19

Сообщений 241 страница 260 из 999

241

Очень хочется есть, спать и работать одновременно... жаль, что за сны о работе  не платят ))))).

0

242

как не хочется идти на работу после праздников))) потому, что не отдохнула ни фига))))

0

243

Думаю, труба зовет. Оторви свой зад от стула, Карыч и лети уже, Птиц. Бытовуха тебя спасет.
А еще мечтаю. Вдруг все же Коту дадут выхи. ( Ну. чего... уж  помечтать-то можно.)

0

244

думаю, почему ты ушла и не подключила бойлер, еще и мне запретила туда лезть (я, видите ли, горячей водой весь дом снабжаю, подумаешь, одни раз не тот краник открыла) - терпеть не могу мыть голову в тазике....

0

245

думаю, кто бы мне приготовил, у самой сил нет, придется заказать по телефону,...эх

0

246

Думаю, что мы снова сделали это! Хах-ха!!! Не смотря на то, что не ели нормально и не спали почти уже двое суток.  Нет предела человеческим возможностям, но мы и эту планку перекроем...)) , главное желание, и четко поставленная себе цель ! Агась!))

Отредактировано Dora (12.05.15 16:59:03)

+1

247

Я очень скучаю по тебе.

0

248

даже думать не могу..... кушать хочу(((((((((

0

249

Парочка часов сна, мне не помешали бы сейчас.. да.  И почему, именно в это время суток, так нестерпимо хочется спать?

0

250

Не забыть списать данные с дитёнкиного ростомера в спецблокнот.История.

0

251

Думаю, куда Микусёныша на две недели пристроить

0

252

Ну вот, на сегодня усе! Хорошо поработали, можно и отдохнуть себе позволить... до завтра).

0

253

Неужели любя можно резать по живому?...

0

254

Думаю что у меня склероз, рассаду забыть полить,это ж надо

0

255

Dia
не грустите....улыбнись! Все будет хорошо, я узнавала.... http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

0

256

Думаю, что сметана нечаянно плюнутая в масин шармань- монитор оч плохо оттирается пальцем. А не фик жрать и ржать одновременно. А да... еще и за ноутом сидеть чужим. Карма, Птиц. Вездесущая карма тебя нашла. Ты масе ее шармань нагло не отдал. Вот теперь оттирай сметану.

0

257

Irene написал(а):

Все будет хорошо

думаю, что после того, что я сказала и сделала мало вероятно будет хорошо...

Отредактировано Dia (12.05.15 22:19:35)

0

258

Думаю о тебе...
Почему...?
Ведь жду..

0

259

Dia написал(а):

думаю, что после того, что я сказала и сделала мало вероятно будет хорошо...

всегда можно попробовать, еще раз донести, не жди подходящего момента. Берите  момент и делай его подходящим, я верю Вас услышат...Все будет хорошо!!! Несмотря ни на что...

+1

260

Огородных дел мастер очень хорошо до скрипа вымыт почти кипятком. Но, вот, почему тогда такое ощущение, что по мне до сих пор бегают муравьи?
Щекотно же.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-19