Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-19

О чем Вы сейчас думаете...-19

Сообщений 221 страница 240 из 999

221

Kasia
Что за мысли?!!!! Выбросьте их из головы!!!

0

222

Kasia, извините, что вмешиваюсь.. но почему такие фатальные мысли? Что случилось?

0

223

девочки, спасибо вам... все в порядке... правда...

0

224

Kasia написал(а):

девочки, спасибо вам... все в порядке... правда...

Похоже звучит:
Всё идёт по плану: нас везут в тюрьму..

+1

225

Феня написал(а):

Похоже звучит:Всё идёт по плану: нас везут в тюрьму..

для кого "похоже"?

0

226

Kasia написал(а):

для кого "похоже"?

Для меня. Извините..
Разговоры за смерть, и ничего при этом страшного...
У меня это не вяжется в голове.
Извините меня, ещё раз.

0

227

Думаю, что завтра всем нормальным людям на работу, а на Форуме торчат фигова туча народу...

0

228

Sonya написал(а):

Думаю, что завтра всем нормальным людям на работу, а на Форуме торчат фигова туча народу...

Ыыы, "Sonya", какое интересное замечание, дык это же круто, что торчат!) Люди напоследок отрываются видимо)))).

0

229

С чашечкой чая  мои тайные мысли превращаются в желания...

0

230

Почему мы так любим восхищаться заграницей, любим, как там все культурно и благородно, вежливо, а собственные проблемы кроме как криком решать зачастую даже не пытаемся. Даже не пытаемся! Кажется, что это эффективнее, быстрее результат, когда вот так - поорал, глядишь, все уже за тебя волнуются.

+3

231

Как же я могла?...как могла?...

0

232

думаю, что этот вечер посвящен грусти!! Не грустите друзья, не грустите!! Я хочу, чтоб близкие друзья
просто улыбнулись,чтобы к жизни, наконец  радостной вернулись! Пусть к Вам пришла хандра,
с  кем же не бывает? Знаю точно, что ее песней разгоняют!)))))))) сейчас петь начну ))))))))  http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

+3

233

Думаю, а зачем вообще людям могут понадобиться двойные аккаунты?

0

234

Думаю,если б не форум, я никогда бы не познакомилась бы с такими уникальными и необыкновенными людьми)))Я даже не представляла,что такие есть в природе.юк,Вы заряжаете меня своим оптимизмом,своей работоспособностью,своей любовью)))Спасибо,вы оба Ангелы,сошедшие на землю)))

0

235

О том, что я полмесяца привыкала к аватаркам, а теперь все снова поменялись, и кто, спрашивается, все эти люди?)

+2

236

Вот и утро!)) Все работать, а я .. тож работать))). Бывает же так: упс , и что то валится тебе , как снег на голову! Но в данном случае,эт
приятный сюрпрайз)))). Ага!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

237

думаю, Медведю сегодня пять, а, вроде, как вчера родился)))))

0

238

думаю, пусть подарит этот день,  для души общение! Пусть отличным у меня и у Вас! Будет настроение! )))))))))).....

+3

239

Машину что-ль напрокат взять... Прокатиться куда... http://s9.uploads.ru/r7XUo.gif

0

240

Думаю, насколько всё ж я неприхотлив и функционален. Собрал вещички, называется. Рюкзак на три месяца. Ну  и кофр с рабочкой. Сёу.
Вот это сидение на чемоданах и неизвестность раздражают больше всего.
Помню, как в Кемпински мне подкатили телегу для багажа. А я на неё рюкзачок поставил. Это такая была ржака!
Вот чего бы не дать мне сейчас три денька хоть выхов, а? Нет. Не даст, старый хрен! Сам не трахаеццо и добрым людям не даёт.
Да и не в трахе дело, собстна. Мне бы к Птицу под крыло. Хоть на минуточку. Даже без сексу, ну его! Посидеть, помолчать. Почувствовать, что тоже любим...а то так одиноко, хоть волком вой. Эх, жизня...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете...-19