Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном - 2

Три девицы под окном - 2

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Silence, Дорогая, Вам впереди надо приписать - 1 год..17 часов и т.д...)

0

882

Fortuna
Вам смешно, а я, между прочим, переживаю куда мой месяц  на форуме подевался)

0

883

Silence, Дорогая, мне совсем не смешно..)) Про "месяц" - Вы себе явно льстите.)
И правда, куда год Вашего пребывания на форуме девался?..) http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

0

884

Fortuna
Это не я себе льщу), а форум строго высчитывается только время пребывания причём в часах))

0

885

Сай, тебе скостили срок?)))

0

886

Robin написал(а):

Satine
Вы подтверждаете свое право говорить на русском языке?Тогда при приеме на работу в крупнейшее российское предрприятие, почему не разговаривают с человеком на русском языке,а сразу переходят на английский?Пардон,кудА положить,ударение на второе о,котомку(а я и не знаю о существовании котомки),говорит мне,что я имею дело с русским челом!Я очень спокойный человек,и я не Белла,но даже мои ухИ свертываются в трубочку(((Кто разрабатывал эти вопросы и правила?Да простит мне моя подруга(любимая)депутат от ЛДПР,родом из Воронежа и до сих пор гыкающая(Томик,я люблю тебя безмерно,не обижайся),но хотелось бы спросить,А судьи Хто?

Ничего не поняла

0

887

Lyolya написал(а):

Сай, тебе скостили срок?)))

Отобрали честно наработанное((((

0

888

Satine

Satine написал(а):

Ничего не поняла

И слава богу ,что не поняли.Грустно все это,люди,не говорящие грамотно по русски  ,считаются русскими без всяких экзаменов.
Сатин,это я о своем ,о девичьем!Когда люди из российских глубинок(ничего против них не имею),представляют лицо крупнейшей российской компании,и ложут свои котомки в непотребное место,вы меня простите,монголы лучше знают русский язык.Вообщем,не знаю по теме ли я ,но достали армяне,имеющие русское гражданство.(ОПЯТЬ же прошу прощения у всех армян,ненароком обидевши их.)

0

889

Robin
Тебе Микс звОнит!
Да грохну я твоего профессора Мориарти,будь спок!

0

890

Robin, не, ну тут я с Вами не соглашусь)
Вы правильно заметили - из российских глубинок также не знают языка, как и представители других национальностей. То есть дело совсем не в национальности (по паспорту, я имею в виду: граждане Армении, России, Украины, Грузии), а в самих людях
Хотя было бы неплохо при трудоустройстве на работу проверять не только знание английского языка, но и сдавать русский язык. А то иногда на английском говорят лучше, чем на своем родном http://sg.uploads.ru/fMNnQ.gif
И я придерживаюсь принципа - хочешь жить в другой стране, изволь знать ее язык, историю, культуру и законы. Так что я за любой кипиш в виде экзаменов

0

891

Инесса, идем финал смотреть

0

892

Satine написал(а):

Инесса, идем финал смотреть

Всенепременно.

0

893

Inessa
можно Вас в личку??))

0

894

Юва, думаю, победит
Барса вечно наших шпыняла
Юва, впрочем, тоже)))

0

895

http://footballnews.com.ua/media/news/536181.jpg

0

896

Satine написал(а):

Юва, думаю, победит
Барса вечно наших шпыняла
Юва, впрочем, тоже)))

А я думаю Барса)

0

897

Хватит испанцам быть чемпионами. То Реал, теперь Барса хочет)
Хотя Месси пуся, мое сердце отдано Буффону. Старый вояка-вратарь

0

898

Satine написал(а):

Хватит испанцам быть чемпионами. То Реал, теперь Барса хочет)
Хотя Месси пуся, мое сердце отдано Буффону. Старый вояка-вратарь

Каталонское трио Месси-Суарес-Неймар просто феноменально!!!))

0

899

Красиво то как...

0

900

Satine написал(а):

Красиво то как...

Очень!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном - 2