Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном - 2

Три девицы под окном - 2

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Среда)

0

842

а мне почему-то постоянно кажется что вторник...

0

843

а мне - что пятница

0

844

Никто точно не знает

0

845

Lyolya написал(а):

Весы
Вы будете на коне.
Всем остальным, видимо, придется передвигаться пешком.

Гороскоп не врет.) Мне сегодня на работу. Так что я на своем любимом коне.)

Lyolya написал(а):

Звезды советуют разбить тарелку, слезть с коня и поменять его наконец... на велосипед.

Это был вчерашний день..
Я вчера наконец то разбила графин, который мне ужасно не нравился и мы с женой на базе отдыха на великах катались.)

0

846

"Люси и Мария Эйлмер — сестры-двойняшки, но с виду этого не скажешь. У Люси светлая кожа и прямые рыжие волосы, в то время как у ее сестры — темная кожа и темные вьющиеся волосы. Девочки родились в британском городе Глостер. Их отец Винс — белый, а мама Донна — наполовину ямайка. «Никто не верит, что мы сестры-двойняшки, потому что я белая, а Мария черная, — говорит Люси. — Даже когда мы одеваемся одинаково, мы все равно не похожи на сестер, тем более на двойняшек. Поначалу наши новые друзья не верят, что мы двойняшки, и даже просят показать свидетельства о рождении, чтобы это доказать".
http://s020.radikal.ru/i700/1505/21/41f6bc812d8c.jpg

прикольно как у них вышло))

+1

847

Гы

0

848

Какой здесь сегодня содержательный разговор))) Заслушаешься!

0

849

Mirkucho написал(а):

Да, да, всё так и было, почти)  была ещё цепь, батарея и ледяной пол)
Я сдалась раньше, просто она вернулась только через двое суток)

Поклеп! Причем необоснованный!
Не было цепи, и батареи не было, потому что Вы, Миркучо, батарею вырвали через час уже)
А насчет ледяного пола - я предлагала бегать по квартире, чтобы согреться, но Вы же у нас упрямая, все по своему делаете)

0

850

Ну если и вырвала батарею, она же никуда не делась, осталось у меня на руках, пристегнутая)  А бегать с батареей на руках не очень удобно, разве что ползать по полу, толкая перед собой батарею ((

0

851

Mirkucho, и что Вам мешало это делать? Как бутерброд у меня выдирать из рук, так это силушка богатырская, а как батарею таскать за собой, так все, устала, нет сил. И не стыдно Вам?)

0

852

Белла написал(а):

Какой здесь сегодня содержательный разговор))) Заслушаешься!

Простите, Белла, а что вас так заинтересовало в этой содержательной беседе? Не расскажете вкратце, а то я всё пропустила (

0

853

Satineчик, нет) бесстыдная я)

0

854

Mirkucho написал(а):

Satineчик, нет) бесстыдная я)

Я так и думала. Но почему Вы мне об этом сказали только сейчас?
Еще какие-то карты в рукаве у Вас есть? Или потом сюрприз будет?)

0

855

Mirkucho написал(а):

Простите, Белла, а что вас так заинтересовало в этой содержательной беседе? Не расскажете вкратце, а то я всё пропустила (

Расскажу, не грустите) Начнем с того, откуда же берется содержательность - думаете, из слов? Отнюдь! Чем больше слов, тем меньше смысла, ведь всё выворочено на поверхность, подумать уже не о чем. А вот недосказанность говорит мноооого о чем, Вы не находите? Какой простор для смысловых построений) Поэтому  в этом

Satine написал(а):

Гы

- единственном произнесенном за пять дней слове, практически вся Вселенная!

+1

856

Дооооброоое утрооо, фооорумчииик

0

857

Satine написал(а):

Дооооброоое утрооо, фооорумчииик

и все что ли?)
Где прогноз погоды в Краснодаре?) Где число и ориентирование в дне недели?))

0

858

Silence написал(а):

и все что ли?)
Где прогноз погоды в Краснодаре?) Где число и ориентирование в дне недели?))

Ну, + 31 у нас. Где мои тучи, дождь и гроза?
Какой день недели - не помню((( Они все слились в один день

0

859

Satine написал(а):

Ну, + 31 у нас. Где мои тучи, дождь и гроза?

Ну где, где... у нас(
Два дня постояло +21, завтра уже +15 и дождь с грозой.
А Вы, Сатинчик, обещали нам одесское лето отдать( Неужели в Одессе должно было быть +15? Эх, может, не стоило меняться...

0

860

Переезжаю в Питер

Белла написал(а):

А Вы, Сатинчик, обещали нам одесское лето отдать( Неужели в Одессе должно было быть +15? Эх, может, не стоило меняться...

В Одессе +32, температура воды +19. Велком, кто любит жару, а я на север) http://sh.uploads.ru/HGN4j.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном - 2