Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном - 2

Три девицы под окном - 2

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Delana написал(а):

а ты выдержишь поток моей фантазии?))

Дел, после стольких дней на Сеновале не тебе бы сомневаться во мне)))

0

702

Inessa написал(а):

Дел, фонтанируй, почитаю))

Несс, я же Сай писала - заткни уши, закрой глаза)))  :playful:

0

703

Delana написал(а):

Несс, я же Сай писала - заткни уши, закрой глаза)))

Глаза мое все)) я даже сплю с открытыми))

0

704

Silence написал(а):

Дел, после стольких дней на Сеновале не тебе бы сомневаться во мне)))

ты соскучилась по тому, что было на Сеновале?))

Inessa написал(а):

Глаза мое все)) я даже сплю с открытыми))

страшно представить эту картину)))

0

705

Раздаю солнце желающим
+28, верните мне осень

0

706

Сатин, не рановато Вы по осени скучаете?)
А как же - море, солнце, пляж?))
Доброго дня всем всем всем!)

0

707

*не будет здороваться, жарко*
Сайленс, а я на пляж рано утром хожу, часов в 6 до 7) тогда еще прохладно, жару не хочу((

0

708

Satine
акстись, Евлампий! ели лето приманили! еще даже и не совсем

0

709

Fox, отдаю кубанское лето в пользу столицы) а мне отдавайте свое
Одесское тоже отдаю, там вообще летом капец

0

710

Satine написал(а):

Fox, отдаю кубанское лето в пользу столицы) а мне отдавайте свое

Эх, опять москвичи вперед успели((( У них и так хорошо...

0

711

Белла, в Питер отдаю одесское) Там уже жара)

В Афганистане 11 полицейских приговорены к году тюремного заключения за неисполнение служебных обязанностей в Кабуле в марте этого года, когда в центре города на глазах у прохожих была насмерть забита женщина.
28-летнюю Фархунду вытащили из мечети и убили после того, как мулла обвинил ее в том, что она якобы сжигала Коран.
Обвинение прозвучало после того, как Фархунда – убежденная мусульманка – сама обвинила муллу в том, что тот продавал заклинания и амулеты для женщин, которые не могли забеременеть.
Вскоре после этого толпа мужчин забила Фархунду камнями.
Инцидент привел к масштабным протестам против ущемления прав женщин в стране.
В начале мая суд по этому делу вынес смертные приговоры четырем мужчинам. Еще восемь человек были осуждены на лишение свободы.

0

712

Satine написал(а):

Белла, в Питер отдаю одесское) Там уже жара)

Спасибо, но пока не дошло) Небось, по дороге порастеряется, к середине июля денька на два дойдут его остатки *ворчит*

Это в Кабуле, а что там в провинциях творится... в немецких СМИ часто пишут, нашим-то не до этого.

Хотела еще позавчера вам рассказать, но руки не дошли.
В нашем метро водится (кроме разного рода попрошаек) презабавный артист. Уже два раза попадала на его "выступления", каждый раз новая программа! В общем, заходишь в вагон, а между дверьми сидит, расположившись со своим нехитрым оборудованием, мужчина выше средних лет, полудлинные пряди художника, на глазах темные очки. Вовсю орет магнитофон, в руках гитара, рядом сумка с антуражем. Позавчера была программа из хитов 80-х, сам же артист делает вид, что играет на гитаре, иногда его аккорды попадают в тему. Но главное не это! Главное, как он инсценирует песни, это просто шоу!
"В хоккей играют настоящие мужчины" - гитарой, как клюшкой, гоняет воображаемую шайбу по вагону, пассажиры предусмотрительно подбирают ноги под скамейки)
"Море, море, мир бездонный" - он плывет)))
под Высоцкого "Вдох глубокий, руки шире, не спешите, три-четыре" - честно проделал всю зарядку, даже отжимался по-настоящему!
"Солнечный круг, небо вокруг" - достает смятый листочек бумажки с соответствующим рисунком, показывает всем (подготовился же)
"Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле" - достает из сумки огурец и начинает его "сажать", как картошку в грядку)))
апофеоз: "Опять от меня сбежала последняя электричка" - выходит в дверь вагона, *люди напрягаются, смотрят вслед* заходит в соседнюю дверь)
Большую роль в спектакле играют флажки России и СССР: ими он размахивает под гимн, марш Прощание славянки, "Зову тебя Россиею" и другие патриотические песни)

досталось, однако же, Пинк Флойду: Money

достал опять же смятую бумажку - отксерокопированный в увеличенном размере презренный доллар (не рубль родимый!), стал на него плевать, мять его, бросил под ноги, яростно топтал!

Так весело я еще никогда не ехала домой! В конце уже смеялась, не сдерживаясь. Некоторые пассажиры тоже подхихикивали.
А большинство как-то мужественно умудрялись его не замечать, углубившись в изучение смартфонов. Эх))) Такое шоу пропустили)))

+4

713

Молодец мужик! Креативно. Надеюсь, ему хоть денег дали за хорошее настроение)
У нас бабуля такая есть. Ее вся Одесса знает, тоже показательные шоу устраивает)
Ну и Вассерман любит порассуждать на Привозе о пользе девственности) Ему за это продукты дают бесплатно)

0

714

Да, ему давали деньги, за это он каждому дающему крепко пожимал руку, даже девушкам.

Вассермана бы я послушала... а что, у него все так плохо, что он за еду выступает?

0

715

Белла написал(а):

Вассермана бы я послушала... а что, у него все так плохо, что он за еду выступает?

Белла, вы про еврея спрашиваете?)

0

716

Mirkucho, в Вашем вопросе какой-то подвох?

0

717

))))) Не.
Ему дают, потому что уважают)
Ну а он, как еврей (Миркучик верно сказала) не может отказаться)

0

718

Даже если он захочет отказаться, руки сами потянутся))

0

719

Ну, он умный дядька. Правда, я с ним не согласна по политическим вопросам, но блин, откуда он столько знает?
Говорит, что поэтому и не лишается девственности, типа, от этого у него и ум)
Хотя он поддерживает усыновление гомосексуалами детей, но против однополого брака)
Ось така фигня, малятка)

0

720

Satine написал(а):

Хотя он поддерживает усыновление гомосексуалами детей, но против однополого брака)

не фиг сексом заниматься) детей воспитывайте)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном - 2