Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном - 2

Три девицы под окном - 2

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Inessa написал(а):

Вы его спрячете, а потом не найдете. Нет! У меня надежнее))

у меня такое ощущение, что это Вы его спрятали, и запамятовали, куда... а теперь пудрите мне мозги своим "надежным местом"))

Inessa написал(а):

Нет невесты - потому что есть я)))

вот с себя калым и требуйте)))

Inessa написал(а):

Теперь любуйтесь)))

я теперь играюсь с курсорчиком))

Silence написал(а):

Как же ты щедра, Дорогая!)))
Прям сердце кровью обливается)))

щедрость - мое второе я))) кушай на здоровье, моя хорошая)))

0

482

Delana написал(а):

я теперь играюсь с курсорчиком))

Как можно доверить после этих слов Вам партбилет???!!!! У Вас же, простите, детство в одном месте играет)))

Delana написал(а):

вот с себя калым и требуйте)))

Вы только что расписались в своей страсти ко мне, фиг с ним с калымом ))))

0

483

Inessa написал(а):

Как можно доверить после этих слов Вам партбилет???!!!! У Вас же, простите, детство в одном месте играет)))

Вы мое место не трогайте, я не туда партбилет буду прятать) ))

Inessa написал(а):

Вы только что расписались в своей страсти ко мне, фиг с ним с калымом ))))

нигде я не расписывалась, что Вы опять выдаете желаемое за действительное)?)) а с калымом действительно фиг, забудем это нехорошее слово, и будем жить дружно))

+1

484

Delana написал(а):

Вы мое место не трогайте, я не туда партбилет буду прятать) ))

А Вы не поворачивайтесь ко мне им)))

Delana написал(а):

нигде я не расписывалась, что Вы опять выдаете желаемое за действительное)?)) а с калымом действительно фиг, забудем это нехорошее слово, и будем жить дружно))

Так я уже какой сезон зову Вас подружиться в люльку)

0

485

Уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов назвал нормальными ранние браки, сообщает «Русская служба новостей».

Омбудсмен заявил, что Семейный кодекс позволяет региональным властям устанавливать нижний предел для брака «в исключительных случаях». По словам Астахова, в Чечне порог — 17 лет, в Подмосковье — 16 лет, а в Башкортостане — 14 лет.

«На Кавказе раньше происходит эмансипация и половое созревание, давайте не будем ханжами. Есть места, где женщины уже в 27 лет сморщенные, и по нашим меркам им под 50. А вообще Конституция запрещает вмешиваться в личные дела граждан», — сказал Астахов.
Как сообщил омбудсмен, в связи с историей 17-летней Хеды Гойлабиевой, на которой намерен жениться 46-летний начальник Ножай-Юртовского РОВД Нажуд Гучигов, Астахов перенес встречу с главой Чечни и визит в республику с июля на июнь.

«Я знаю, как Рамзан Ахматович относится к ранним бракам. Он не за то, чтобы они были», — добавил Астахов.

0

486

Satine написал(а):

А вообще Конституция запрещает вмешиваться в личные дела граждан

И пофиг, что Хеда не хочет замуж, возрастной порог перенесут, и все дела.

+1

487

Белла написал(а):

И пофиг, что Хеда не хочет замуж, возрастной порог перенесут, и все дела.

Там бы еще не мешало бы хорошую проверку в аулах, 146%, что таких "браков" они найдут не один десяток. Только, жаль, конечно же, никто этим заниматься не будет

0

488

Да в принципе то, что сейчас вся эта история перевелась на обсуждение возраста вступления в брак, говорит о многом - перевод стрелок в чистом виде. Исключительные случаи по возрасту были всегда, та же беременность, никогда это не было проблемой, не о чем и говорить.
Но девушка не хотела выходить замуж, родители  безуспешно пытались ее спрятать - они полностью беззащитны там в таких ситуациях. Кража невест во весь рост. Прямо говоря, это просто изнасилование. При чем здесь возраст, а если бы ей было 18?

0

489

Satine написал(а):

Там бы еще не мешало бы хорошую проверку в аулах, 146%, что таких "браков" они найдут не один десяток. Только, жаль, конечно же, никто этим заниматься не будет

В аулы не даст никто сунуться(((

0

490

Белла написал(а):

Кража невест во весь рост. Прямо говоря, это просто изнасилование. При чем здесь возраст, а если бы ей было 18?

И это в наши-то дни!!!! УЖАС!!!

0

491

А если бы ей было 18-ть, то было бы "легальное" изнасилование.
Все равно, как я прочла, свадьба то ли будет, то ли уже была
Оруэлл все таки был гений со своим высказыванием. А ведь Кадыров запретил браки не с совершеннолетними, Астахов пишет полную чушь, это, товарищи, пипец чистой воды

0

492

К сожалению, по-видимому, это лишь одна из многих историй: она вышла на поверхность благодаря журналистам местной газеты. Министра печати Чечни быстренько сняли за это с поста. А сколько таких девочек там уже выдано и еще будет выдано замуж, просто кошмар.

0

493

Чего-то меня Чечня вообще в последнее время напрягает.
То эта история, то заявления Кадырова о том, чтобы чужих убивать без предупреждения...

0

494

Белла написал(а):

К сожалению, по-видимому, это лишь одна из многих историй: она вышла на поверхность благодаря журналистам местной газеты. Министра печати Чечни быстренько сняли за это с поста. А сколько таких девочек там уже выдано и еще будет выдано замуж, просто кошмар.

и ничего не изменится

0

495

Любовный гороскоп на 15 мая

Овен
Сегодня вашему любимому человеку очень понадобятся ваша помощь и поддержка, причем не столько физическая, сколько моральная. Будьте рядом. Помогите словом, улыбкой, взглядом, ласковым прикосновением. Пусть все это станет залогом вашего долгого совместного будущего.

Телец
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, почему вы поступаете совсем не так, как ему кажется нужным или логичным. Однако этому будет своё объяснение, которое в общем-то лежит на поверхности, если только захотеть его увидеть. Хватит ли ему желания?

Близнецы
Самой большой ошибкой сегодня были бы любые действия разрушительного характера. Если вы не в настроении созидать — посидите сложа руки. Так вы принесете себе и окружающим куда как меньше вреда. Это, безусловно, касается и личной жизни.

Рак
Сегодня вашему любимому человеку будет неловко признаться вам в том, что его чувства по отношению к вам несколько изменились, а, значит, и отношения ваши придется весьма модернизировать в соответствии с чувствами. Новость не из приятных, однако как-то надо с ней ужиться.

Лев
Сегодня вашему любимому человеку захочется как-то объяснить себе ваше поведение, уложить его в привычную схему и заверить вашей подписью и печатью: да, правильно, угадал. Впрочем, велика вероятность того, что он не угадает, поэтому стоит серьезно подумать, одобрять ли его выводы.

Дева
Сегодня звезды рекомендуют вам восхититься внешним видом вашего любимого человека, даже если ничего особенно восхитительного вы в нем находить и не будете. Постарайтесь однако сделать комплимент очень ярко, красочно и, главное, искренне, чтобы никто не заподозрил подвоха.

Весы
Сегодня не стоит сильно расстраиваться, если тот человек, на которого вы положили глаз, не обратил на вас должного внимания. В конце концов, помимо него по этой планете бродит еще великое множество хороших людей, на которых стоит тоже посмотреть попристальнее.

Скорпион
Сегодня вас ждет приятный сюрприз в личной жизни. Вы и надеяться не смели на то, чтобы все обернулось именно таким образом, а оно вас не послушалось и получилось лучше, чем вы могли себе даже представить. Ловите удачу за хвост, иначе она скоро может стать ящеркой и хвост отбросить.

Стрелец
Если у вас есть какой-то повод для ревности, обсудите с вашим любимым человеком создавшуюся ситуацию. Пусть он честно вам ответит, есть ли у вас конкурент, а у него - претендент на ваше место. Только прежде чем начать расспросы, подумайте: а точно ли вы хотите знать правду?

Козерог
Сегодня вашему любимому человеку не захочется в чём-то вам потакать. Возможно, это будет сделано в каких-либо воспитательных целях, хотя не исключена вероятность и обыкновенной вредности. Постарайтесь понять его мотивы и действовать в полном соответствии с ними.

Водолей
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто приспособиться к каким-то особенностям вашего характера, которые проявятся именно в этот день. Впрочем, если у него это всё же получится, значит он действительно любит вас и сможет быть с вами еще довольно долго.

Рыбы
Сегодня ваш любимый человек своим наличием разрушит большую часть ваших планов и может даже сбить расписание, к которому вы привыкли за довольно долгий промежуток времени. Впрочем, скорее всего, вы об этом не пожалеете. Разве что совсем чуть-чуть, для проформы.

0

496

Астрологам мой пламенный и горячий!)
Девушки, всех с добрым утром и хорошего дня!)

0

497

Silence написал(а):

Астрологам мой пламенный и горячий!

Мы, наше величество, тут одни  :D

Silence написал(а):

Девушки, всех с добрым утром и хорошего дня!)

Доброе утро, Сай)

0

498

*не хочу здороваться*

0

499

И я сегодня позавчерашняя и вся мокрая!
Но всем доброе)

0

500

Поздравляю Днепр с выходом в финал Лиги Европы! Ура! Ура! Ура!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном - 2