Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном - 2

Три девицы под окном - 2

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Дождь!! Счастье есть)

0

382

Позвольте, девушки, я тут немного встряну. У меня тоже волнение.

Satine написал(а):

Потом сходила на встречи сестер по разуму, и путем долгой медитации, отказа от мяса и даже голубцов, распевания гимнов лесбиянок, очищения кармы и татуировок лабриса, мне приснились однажды ночью сама Соня Адлер и даже Джиа Каранджи и сказали: ты готова, Сатинчик!)
И я утром проснулась, гляжу на себя в зеркало - ну лесбиянка лесбиянкой)

Сатин, Вы и отказ от мяса? Я волнуюсь. Расскажите, насколько долговременным был отказ, и как Вы все-таки вернулись к своим пищевым привычкам. Не повлияло ли возвращение к потреблению мяса на осознание себя, не было ли обратного эффекта?

+2

383

Белла, хоть тапком меня прибейте, не могу читать Вас без улыбки, особенно в адрес Сатин)))))))))

0

384

Inessa, а что, Вы разве за Сатин не разволновались? Ей пришлось пожертвовать шаурмой, чтобы осознать себя!

0

385

Да, и не вижу причин, почему бы это мне Вас тапком бить)))  http://s8.uploads.ru/ca03T.gif

0

386

Белла написал(а):

Inessa, а что, Вы разве за Сатин не разволновались? Ей пришлось пожертвовать шаурмой, чтобы осознать себя!

Она тогда ее не употребляла)))

Отредактировано Inessa (13.05.15 18:00:31)

0

387

Ну, хорошо, голубцами... тоже не хило...

0

388

Белла написал(а):

Ну, хорошо, голубцами... тоже не хило...

Голодала бедняжка)

0

389

Белла написал(а):

Сатин, Вы и отказ от мяса? Я волнуюсь. Расскажите, насколько долговременным был отказ, и как Вы все-таки вернулись к своим пищевым привычкам.

Три часа! Это почти подвиг с моей стороны. Я надеюсь, лесбийское сообщество установит какую-то памятную доску в мою честь. Возвращалась с усилием. С усилием сдерживая себя, чтобы не сьесть все голубцы. На это тоже надеюсь памятную доску

Белла написал(а):

Не повлияло ли возвращение к потреблению мяса на осознание себя, не было ли обратного эффекта?

Повлияло, конечно! Какой, однако, вопрос. Мне пришлось потом на два концерта Арбениной с Сургановой сходить, дабы ассимиляция не остановилась. И темные фанфики почитать, тут уж, как минимум, орден Лабриса положен

+1

390

Satine написал(а):

тут уж, как минимум, орден Лабриса положен

Да что мелочиться, уж сразу паспорт лесбиянки! Или, как его... партбилет, во!

Спасибо, Сатин. Теперь я знаю, что два концерта Арбениной и Сургановой равняются по силе действия трехчасовому отказу от мяса.

0

391

Белла, партбилет дается только избранным)
Даже мне его получить пока никак(((
Но! Когда-нибудь! я просто верю в это)

0

392

Satine написал(а):

партбилет дается только избранным)
Даже мне его получить пока никак(((
Но! Когда-нибудь! я просто верю в это)

Вы должны объявить амнистию) в честь знаменательного события. Так чтоб - сходил на концерт Арбениной - на в честь амнистии партбилет)

0

393

Fox написал(а):

Вы должны объявить амнистию) в честь знаменательного события. Так чтоб - сходил на концерт Арбениной - на в честь амнистии партбилет)

Я же не изверг какой-то))
Пытки у нас запрещены)

0

394

Fox написал(а):

Я была на концерте Сургановой, где мой билет?!)))

0

395

Silence написал(а):

Я была на концерте Сургановой, где мой билет?!)))

Сатин еще амнистию не объявила)) да и может у вас в прошлом особо тяжкие)) вы вообще хоть раз в крике отписались? натуралку соблазнить пытались? вам боюсь как и мне партбилет по амнистии не светит))

+2

396

Fox написал(а):

Сатин еще амнистию не объявила)) да и может у вас в прошлом особо тяжкие)) вы вообще хоть раз в крике отписались? натуралку соблазнить пытались? вам боюсь как и мне партбилет по амнистии не светит))

Фоксик, все выполнила по пунктам))))( кроме в " крике")))
Сатин, где мой партбилет, у меня выполненного больше, чем не выполненного))))

0

397

Fox написал(а):

натуралку соблазнить пытались?

А засчитывается только попытка?) Или законченный акт? :D
У меня много попыток, и все закончены)))

0

398

Lyolya написал(а):

А засчитывается только попытка?) Или законченный акт?

Нужно не просто соблазнить натуралку, а привести ее в стан лесбиянок. Инициировать, так сказать.

0

399

Silence написал(а):

Сатин, где мой партбилет, у меня выполненного больше, чем не выполненного))))

Один несчастненький концертик) А там что написано? Как минимум два!)
Lyolya, Белла верно сказала. Нужно ее укусить, чтобы она обратилась и приняла веру великой лесбияности)

0

400

Satine написал(а):

Lyolya, Белла верно сказала. Нужно ее укусить, чтобы она обратилась и приняла веру великой лесбияности)

А ещё привести её на форум и чтобы она это подтвердила)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном - 2