Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему девушкам-буч нельзя задавать вопросы о внешности

Почему девушкам-буч нельзя задавать вопросы о внешности

Сообщений 101 страница 118 из 118

1

Знающие люди, отпишитесь плииз, почему нельзя задавать вопросы о внешности, размере груди?

0

101

Белла написал(а):

Автор, скажите, например, какой размер Вы считаете подходящим для спутницы Вашей подружки? Как бы Вы сортировали? Скажем, 75А - это уже да или ещё нет...

Мне вообще все равно. как и моей подруге....Вы слишком серьезно воспринимаете..это был очень
стеб)

0

102

Я вообще детил...отвечаю на все вопросы)

0

103

Воообщем,, отпишусь что нельзя, они(бучи) ранимые и нежные)..любить их надо не оглядываясь)

0

104

Абсолем, Вы тут уже... тихо сам с собою?

Сами же сказали

Абсолем написал(а):

это был очень стеб)

Мы поняли) Вашу манеру знакомиться с форумом тоже приняли к сведению.

0

105

Белла написал(а):

Мы поняли) Вашу манеру знакомиться с форумом тоже приняли к сведению.

Уважаемая Белла, я просто спросила, задала конкретный вопрос...он звучал так " Почему бучам нельзя задавать вопросы о внешности и в частности о размере груди".. они что привелегированный класс?? или не девушки, чем-то отличаются физиологией?

0

106

И я все понял,больше вопросов не имею, к форуму претензий тоже). всем счастья) удачи и любви)И всем кто считает что я НЕ..это Ваше видение мира..........

Отредактировано Абсолем (24.04.15 23:49:55)

0

107

Абсолем, да нет, все просто в шоке
Вы как глаза всем раскрыли
Живешь вот так себе, юбочка, туфельки, ноготочки, все дела женственные и на вопросы про размер не отвечаешь)
А потом заходишь в пятницу вечером на форум, и тут как в холодную воду окунули - буч)
Дайте людям переклассифицироваться и тогда они уже Вам ответят более авторитетно)

0

108

Белла написал(а):

А как можно кого-то сосватать с помощью размера груди? Или подружку найти? Для меня это неразрешимые вопросы.

Автор, скажите, например, какой размер Вы считаете подходящим для спутницы Вашей подружки? Как бы Вы сортировали? Скажем, 75А - это уже да или ещё нет...

Я вроде не буч, но на такой вопрос не стала бы отвечать. Хотя этот вопрос много говорит о спрашивающем. Например, насколько он интересный собеседник. Ну и так далее.

Белл ))) Ну, Абсолем, больше не будет. ну чё. Повеселились мы.  ))) Посмеялись все, она и тему уже закрыла. А все аукается.

На самом деле она хотела спросить, почему у некоторых ( не обязательно даже бучей)  при знакомстве вызывает отторжение, если попросить фото? Ведь всегда интересно с кем разговариваешь. Это интернет и можно нарваться на не совсем то, что ищешь.  Так?
Но есть такие люди, которые вполне себе флиртуют в интернете, на форумах, на сайтах знакомств, вызывая к себе определенный интерес, но дальше вирта  не идут. И на какие-бы то ни было реалии из жизни реагируют отказом.

0

109

КарКарыч написал(а):

почему у некоторых ( не обязательно даже бучей)  при знакомстве вызывает отторжение, если попросить фото?

Если я знакомлюсь без цели отношений, меня фото собеседника не интересует

0

110

Я на самом деле поняла, о чем хотела спросить автор))) Если что, я с первого раза понимаю, а здесь этот вопрос уже шесть страниц муссируется. Причем, все возможные варианты ответов уже даны.
Кроме того,

КарКарыч написал(а):

Посмеялись все, она и тему уже закрыла.

И я о том же)))
А автор тему все поднимает...
и поднимает...
и поднимает...

Я без наездов, если что...

0

111

А помните ли Вы, уважаемый Птиц, как сказали мну однажды- на посмотри! Я посмотрел и остался доволен. Ню-ню. Не, ну не во внешности дело, канеш. Меня сразила наповал Ваша харизматичность. И размер. И цвет. И предполагаемый вкус.
О чём я, собственно? А! Нет ничего ужасного ни в моём слегка сплющенном набок носе- я запомню этот нокаут на всю жизнь! И в следах и зарубках, оставленных на мне жизнью. Я ношу их с гордостью. Я люблю своё тело. Оно офигенски функционально! Но есть люди, которые находятся под влиянием эфемерных комплексов. Вот они то и боятся показать себя. И мне их по человечески жалко.

0

112

Satine написал(а):

Если я знакомлюсь без цели отношений, меня фото собеседника не интересует

Ну,всяко бывает. Хотя тут был  резонный вопрос, Абсолем же свахом работала ))) ей надо было знать ))))

Я, кстати, интересуюсь ))) И сам свое не особо стесняюсь показать.

0

113

Белла написал(а):

А автор тему все поднимает...
и поднимает...
и поднимает...

Это был ответ только для Вас)

0

114

creems написал(а):

А помните ли Вы, уважаемый Птиц, как сказали мну однажды- на посмотри! Я посмотрел и остался доволен. Ню-ню. Не, ну не во внешности дело, канеш. Меня сразила наповал Ваша харизматичность. И размер. И цвет. И предполагаемый вкус.
О чём я, собственно? А! Нет ничего ужасного ни в моём слегка сплющенном набок носе- я запомню этот нокаут на всю жизнь! И в следах и зарубках, оставленных на мне жизнью. Я ношу их с гордостью. Я люблю своё тело. Оно офигенски функционально! Но есть люди, которые находятся под влиянием эфемерных комплексов. Вот они то и боятся показать себя. И мне их по человечески жалко.

О...у Птица отличная память. )))) Он все помнит. ))))) И да ))) Кош, ты афигенский, абалденский красавчик ))) Люблю тебя.
Хватит баловаться в этой теме.
Она закрыта. А мы все болтаем и болтаем.

0

115

Давай КарКарыч может еще кому понадобится)

0

116

А то девушка тут помнится обозвала всех мертвыми)..может клоуна и не хватает для оживления)

0

117

Абсолем написал(а):

А то девушка тут помнится обозвала всех мертвыми)..может клоуна и не хватает для оживления)

Та неее...я тоже могу, время не то. Облава за облавой, погром за погромом, вей ми! Зачем?

0

118

Абсолем написал(а):

Знающие люди, отпишитесь плииз, почему нельзя задавать вопросы о внешности, размере груди?

,потому что общаться надо с людьми,у которых есть в наличии фотография,и не одна,на которых все видно,как говорится...если в профиле знакомства есть фото,значит,человек как минимум открытый,достаточно смелый и не комплексующий по поводу веса,размеров и так далее...На кой вам сдалась девочка,которая сливается  при первом вопросе о внешности? Радуйтесь,бог отвел...)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему девушкам-буч нельзя задавать вопросы о внешности