Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему девушкам-буч нельзя задавать вопросы о внешности

Почему девушкам-буч нельзя задавать вопросы о внешности

Сообщений 81 страница 100 из 118

1

Знающие люди, отпишитесь плииз, почему нельзя задавать вопросы о внешности, размере груди?

0

81

Абсолем написал(а):

давай КарКарыч тебя свахой попрошу быть?)

Мои сваховые услуги дорогого стоят. Потому как всегда заканчиваются свадьбой, так что заканчивай Абосалем ерундой страдать и осваивайся на форуме. Болтать можно в всяких" флудилках о разном" без темы.  Я твоей подруги не знаю. ))) Но если пойму, что ты человек хороший, а не на пять минут забежал народ посмешить, помогу чем смогу.
Прикрывай тему. Тебе creems четко сказал настоящий буч своего тела не стесняется. Чего по его мнению не так он в спортзале доведет до ума или обаянием природным возьмет. Но направо и налево всем подряд тоже фотки слать не будет. Буч сам охотник. Это он себе девочку обычно ищет, а не наоборот. А  ты видать и не из наших и не из тех, раз сам так в лоб пошел.
Мне бы еще год назад кто сказал, что у меня жена - буч будет, посмеялся б да и только. Но..вот как видишь.  Правда здесь другой коленкор.
Кароч, не занимайся ерундой. Осваивайся. А то так и запомнят тебя здесь, как клоуна. Удачи.

Отредактировано КарКарыч (24.04.15 21:11:46)

0

82

oriona85
Дык зашли бы, поздоровались...было бы живое общение...А то всех сразу определили неизвестно куда и возмущаетесь. Пройдитесь по форуму для начала.

0

83

Ramina
хорошо..обязательно по форуму пройдусь.спасибо за совет

0

84

Абсолем написал(а):

Лаан давай в" про это"..  ток зачем? это ж мои сиськи)                                                                                                                                                         

Ты пацан или кто? Обещал всем сиськи грудь и в кусты?
Давай, исполняй обещанное. Мы на добровольно показательное все с удовольствием ))) А чего ж не...
Сатин, вон ждет, верит. Женщина ждать не должна.  Какой же ты тогда буч? Обещал - в лепешку разбейся, а покажи.

0

85

КарКарыч написал(а):

Кароч, не занимайся ерундой. Осваивайся. А то так и запомнят тебя здесь, как клоуна. Удачи.

Вот, и сказал КарКарыч свое веское слово..и почему я клоун)....Знаешь как мне хочется Вам ответить,не?думаю знаешь, но я человек безобидный, поэтому просто спросил, почему нельзя.

0

86

КарКарыч написал(а):

Сатин, вон ждет

http://sg.uploads.ru/O9YGM.jpg

0

87

Я свое слово сдержал, извините КарКарыч если чо..
И для Вас Сатин) ну и для всех интересующихся) . извините модераторы.

0

88

Абсолем написал(а):

Вот, и сказал КарКарыч свое веское слово..и почему я клоун)....Знаешь как мне хочется Вам ответить,не?думаю знаешь, но я человек безобидный, поэтому просто спросил, почему нельзя.

О... сразу в бутылку полез.
Ну..чё..  извини. )))
Развлекайся тут один.
Точно, не буч. Обидчивый, как девочка. А я ведь ничего не придумал. Ты сам себя так позиционировал.
Но коль ты девочка. Потому как вон и с creemsом оружье не выбрал, в кусты сразу. Тогда извини пожалуйста, искренне, за клоуна.  Мы девочек не обижаем.
Более такого не повториться.

0

89

КарКарыч написал(а):

Точно, не буч. Обидчивый, как девочка.

Ах ты ж блин!!!! Ну как тебе ответить)..Ник Кош я читал на другом форуме, что мне с ним делить? а так пожалста- тайский бокс,

0

90

А, ну шпаги никто не отменял)

0

91

Абсолем написал(а):

А, ну шпаги никто не отменял)

Кош..я тя тока попрошу, не наделай в ней дырочек, так..по попе отходи, плашмя.

0

92

Ну лан, чего вы, ребята! Разобрались уже. Сисьги -супер! Пацан сказал-пацан сделал ! Тайский, так тайский. А можно и по пивасу.  Мне мой гуру разрешает. Сватать- почему нет? Был бы человек хороший.

0

93

Ура, пиво я люблю)..морду бить-нет,,мирный я) кхм..котей..ндаа

0

94

А вообще, девушки, я серьезно, трудно с серьезной девушкой познакомиться) и спрашивать тоже уже боюсь)..так что Всем спасибо,

0

95

creems написал(а):

Ну лан, чего вы, ребята! Разобрались уже. Сисьги -супер! Пацан сказал-пацан сделал ! Тайский, так тайский. А можно и по пивасу.  Мне мой гуру разрешает. Сватать- почему нет? Был бы человек хороший.

Да.. у нас уже курс молодого бойца в личку. Пытаюсь объяснить брату. что с его мужитским подходом, тока в репу. Либо он должен девочкой притвориться и не о размере сисек спрашивать. а как в том анекдоте о возвышенном. ))
- Жена, ты Айвазовского читала? Нет? тогда в койку.
Тож пива хочу.

0

96

Давай КарКарыч закрыли тему) я не мужик) и ты тоже.
Всем удачи) кто понял что низзя у бучей ниче спрашивать) я понял)
Для всех остальных. я жената, счастлива в браке(чтоб не перепутали с мужиком) 15 лет, всем того же желаю.

0

97

Карыч, ты там того... не переусердствуй, знаю я тебя, пикапер хренов! Выпросил сисьги- молодец! Мосх не трогай.А то любишь ты с мозгами сексом заниматься, извращенец! Айвазовский нашёлся. А в койку щас бы не помешало, но эт уже флуд чистой воды. Задумался я. Эт значит ты меня по Айвазовскому выбирал, не по сисьгам? Вон оно что, Михалыч...пошёл думать об этом.

0

98

А сиськи красивые, на фото. Бучи через одного истерички,поэтому всегда можно нарваться на странные реакции.

0

99

Тиктаалик написал(а):

А сиськи красивые, на фото. Бучи через одного истерички,поэтому всегда можно нарваться на странные реакции.

Эй! " Я не пьющий!"))  и не истерик.. ну и не буч видимо.. если верить КарКарычу)

0

100

А как можно кого-то сосватать с помощью размера груди? Или подружку найти? Для меня это неразрешимые вопросы.

Автор, скажите, например, какой размер Вы считаете подходящим для спутницы Вашей подружки? Как бы Вы сортировали? Скажем, 75А - это уже да или ещё нет...

Я вроде не буч, но на такой вопрос не стала бы отвечать. Хотя этот вопрос много говорит о спрашивающем. Например, насколько он интересный собеседник. Ну и так далее.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему девушкам-буч нельзя задавать вопросы о внешности