Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему девушкам-буч нельзя задавать вопросы о внешности

Почему девушкам-буч нельзя задавать вопросы о внешности

Сообщений 61 страница 80 из 118

1

Знающие люди, отпишитесь плииз, почему нельзя задавать вопросы о внешности, размере груди?

0

61

Абсолем написал(а):

Не то что стесняется,такая штука как сайты знакомств).. ну а тут и я еще со знакомством с форума..не этого..другого) надеюсь его здесь нет.

Не..
ну из тебя ( давай на ты?), Абсолем, сваха никакая, я тебе так скажу. Как брат брату.

0

62

Абсолем написал(а):

после про рост, вес сразу говорят - досвидос)

Может, понимают, что их "рассматривают" как лошадь на базаре, по параметрам, не ?

А так, размер и форму груди определять строго методом тыка, при первой же встрече. Сразу желание отпадет вопросы задавать... всю оставшуюся жизнь, если останетесь живы, конечно)

0

63

КарКарыч написал(а):

начать все же не с размера груди?

так ей размер груди не важен) эт я прикололся) ну не понял чел прикола..чо уж.. я человек, который никак не повзрослеет), а все серьзные бучи оченно взрослые и не шутють)

0

64

Абсолем написал(а):

Поведусь) только кто за меня модераторам извини говорить будет?)

Кароч.. все хотят видеть  твою грудь, назвался груЗдем - полезай, как говориться.
Иди в закрытую тему " Про Это" и там создай что-то типа "Фанаты груди Абсолема - все сюда". Мы придем и оценим.

0

65

Unforgotten написал(а):

Может, понимают, что их "рассматривают" как лошадь на базаре, по параметрам, не ?

Минуточку, мадмуазель,..если Вы не показываетесь фото, то вопрос однозначно возникает, с кем я общаюсь, пусть хотя бы воображение нарисует..как-то так)

0

66

внешность обманчива и причем всегда

0

67

КарКарыч написал(а):

ну из тебя ( давай на ты?), Абсолем, сваха никакая, я тебе так скажу. Как брат брату.

давай КарКарыч тебя свахой попрошу быть?)

0

68

Абсолем написал(а):

пусть хотя бы воображение нарисует..как-то так)

воображение рисовать с сисек начинает ?)

0

69

извините вопрос не в тему.где на форуме общаться можно?

0

70

Абсолем
Будете приставать к семейной паре или все-таки выяснять размеры?  Таких тем ни о чем полный форум...

0

71

Лаан давай в" про это"..  ток зачем? это ж мои сиськи)                                                                                                                                                         

Unforgotten написал(а):

воображение рисовать с сисек начинает ?)

ну не то чтобы совсем) помогает создать общий образ)

0

72

тем не о чем.. куча ладно а "живых" людей как-то не особо

0

73

КарКарыч написал(а):

Ну, Сатин,  ну откуда мы узнаем, что это его грудь? не будьте наивной.
И да..если настоящий буч уже б давно сиськи показал. А эт мальчик какой-то балуется.
Можно Кош его уже в жабу превратит?

Еще нет)
Я верю в могущественную силу сисек, КарКарыч)

0

74

Ramina написал(а):

Будете приставать к семейной паре или все-таки выяснять размеры?  Таких тем ни о чем полный форум...

Уважемая Рамина, тема вообще не об этом, я спроасила , почему бучи не терпят выяснения аспектов их внешности...и потом мне просто говорят" более не намерен общаться"..

0

75

Абсолем написал(а):

Знающие люди, отпишитесь плииз, почему нельзя задавать вопросы о внешности, размере груди?

А давайте про сиськи)))Вам какие больше нравятся?))

0

76

oriona85 написал(а):

а "живых" людей как-то не особо

Каких таких живых вам надо?

0

77

oriona85
Парное и непарное флужение)
Три девицы под окном...
Флуд. Сезон 14. Остаться в живых...)

0

78

Абсолем
У самих бучей не пробовали спросить? У тех, у кого вожделенные сиськи.
Боже, какими только глупостями  не забивают мозг....

0

79

Абсолем написал(а):

почему бучи не терпят выяснения аспектов их внешности...и потом мне просто говорят" более не намерен общаться"..

Мне кажется дело не в том, буч это или фэм, да хоть клава, если хотите делить ! Дело в методе общения, в самих вопросах, которые возможно переходят границу такта.

0

80

ну не "мертвых" же мне искать имею в виду что мало вас присутствующих на форуме

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему девушкам-буч нельзя задавать вопросы о внешности