Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему девушкам-буч нельзя задавать вопросы о внешности

Почему девушкам-буч нельзя задавать вопросы о внешности

Сообщений 41 страница 60 из 118

1

Знающие люди, отпишитесь плииз, почему нельзя задавать вопросы о внешности, размере груди?

0

41

КарКарыч написал(а):

бегите

Так, КарКарыч, покиньте тему)

Абсолем написал(а):

только здесь низзяя)

http://sh.uploads.ru/XTqQd.gif а Вы откуда знаете?

0

42

Абсолем написал(а):

Ну блин, на слабо берете?

не..не я, я не советую. У меня глаз дурной, а вы уже пытались коша клеить. Усохнут. )))

0

43

КарКарыч написал(а):

не такой добрый... я на улице рос, за сосватать Коша  вам несладко придется. ой-ей.

Тьфу Вас)..я тож не в цветнике,, ну откуда ж знаю ху есть ху)))..без обид)

0

44

Абсолем написал(а):

Аттлииична понимаю)))))..Хочу сосватать Вас, если Вы не Кош, изменивший ник)

Не надо. Я против адьюльтера. По теме- я буч и нисколько не стесняюсь вопросов о внешности. Скорее наоборот. В моём окруженьи есть бучики. И про тело их действительно лучше не спрашивать, ибо -культ и можно нарваться на часовую лекцию о том, как зарельефить трапецевидную.

0

45

Satine написал(а):

http://sh.uploads.ru/XTqQd.gif а Вы откуда знаете?

Ну так это вроде "проза жизни")), а не.. не знаю как у вас здесь про секс называется)

0

46

Satine написал(а):

Так, КарКарыч, покиньте тему)

Ну, Сатин,  ну откуда мы узнаем, что это его грудь? не будьте наивной.
И да..если настоящий буч уже б давно сиськи показал. А эт мальчик какой-то балуется.
Можно Кош его уже в жабу превратит?

0

47

creems написал(а):

можно нарваться на часовую лекцию о том, как зарельефить трапецевидную.

Так я не против).. я хорошей своей подруге хотела(хочу) девушку найти, но вот так получилось, что чел, с которым списалась,,  так мне ответил)

0

48

Абсолем написал(а):

Тьфу Вас)..я тож не в цветнике,, ну откуда ж знаю ху есть ху)))..без обид)

Ну так.. не сись.. головой думайте, без обид )))

Фу..развесели ))) И Кош развеселился чутка. )))

0

49

КарКарыч написал(а):

эт мальчик какой-то балуется.

Эй..КарКарыч, не хорошо обзываться)..девушка я..

0

50

creems написал(а):

культ и можно нарваться на часовую лекцию о том, как зарельефить трапецевидную.

зря вы так, очень ценная тактика допроса, задать человеку вопрос на важную для него тему, а дальше только и остается, что слушать и вычленять интересующие вас факты))))

0

51

Абсолем написал(а):

Так я не против).. я хорошей своей подруге хотела(хочу) девушку найти, но вот так получилось, что чел, с которым списалась,,  так мне ответил)

не.. не правильно спрашивал. ))
Бери меня в писцы. За три горьких шоколадки с миндалем. Я те все чё хошь из него вытяну. Даж размер пениса. )))
Странный буч.
Мы..вон, физически, ничего так, ребята.  Чё нам стесняться.

0

52

Абсолем написал(а):

Эй..КарКарыч, не хорошо обзываться)..девушка я..

вот.. я ж говорил, все чего хошь вытяну.  )))
Главное правильно спрашивать )))

0

53

Абсолем написал(а):

Глупый чел ответил. Нам, бучикам, стесняться нечего! Мы себя всяко любим и собой гордимся! И такие вопросы даже комплиментом считаем.
Ибо всегда  есть чего  показать и чем удивить. Вам просто буч неправильный попался.
А вы хороший друг, оказывается! За подругу так переживаете. А что она сама -то стесняется?

0

54

КарКарыч написал(а):

Фу..развесели ))) И Кош развеселился чутка. )))

Так я не ..кхм) думаю).. но правда, как спросишь буча про внешность,и все -игнор)

0

55

Абсолем написал(а):

Ну блин, на слабо берете?

А поведетесь?))

0

56

creems написал(а):

А вы хороший друг, оказывается! За подругу так переживаете. А что она сама -то стесняется?

Не то что стесняется,такая штука как сайты знакомств).. ну а тут и я еще со знакомством с форума..не этого..другого) надеюсь его здесь нет.

0

57

Абсолем написал(а):

Так я не ..кхм) думаю).. но правда, как спросишь буча про внешность,и все -игнор)

Не.. Абосалем. Мы ему тут уже вон какие мы. И болтаем с Кошем сидим, не игнорим.

А чего девушка ваша ( подруга которая) сама писать не умеет? Опять же говорить? Ну..может лучше начать все же не с размера груди?

0

58

Inessa написал(а):

А поведетесь?))

Поведусь) только кто за меня модераторам извини говорить будет?)

0

59

Абсолем написал(а):

Поведусь) только кто за меня модераторам извини говорить будет?)

Я))))

0

60

за чем спрашивать о размере груди  если его и так видно(при встрече)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему девушкам-буч нельзя задавать вопросы о внешности