Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему девушкам-буч нельзя задавать вопросы о внешности

Почему девушкам-буч нельзя задавать вопросы о внешности

Сообщений 21 страница 40 из 118

1

Знающие люди, отпишитесь плииз, почему нельзя задавать вопросы о внешности, размере груди?

0

21

creems написал(а):

Выбор оружия за Вами, милорд!

Вы свободны?

0

22

Абсолем написал(а):

И да! КарКарыч, какой у Вас размер груди)

А я как и вы семейный ))) Потому про размер чужой груди мне не интерес, а за мою, вас Кош в жабу превратит. Он у меня волшебник. ))))
А зачем, вас, семейному при знакомстве с другими  семейными размер груди интересует? Вы свингеры?
Мы - точно не.  )))

0

23

Satine написал(а):

Сиськи - это дело серьезное, как размер может не волновать?

Подпись автора

http://sh.uploads.ru/Qq8MF.gif

Дадада..согласен полностью)

0

24

Абсолем написал(а):

Хммм.. покажете)

сначала вы свои, а так как мы начали отбор по груди и внешности, то в случае если моя грудь окажется красивей вашей, то и смысла продолжать беседу и что-то там показывать не вижу, потому что красивая грудь к красивой груди))))))))))

0

25

КарКарыч написал(а):

А зачем, вас, семейному при знакомстве с другими  семейными размер груди интересует? Вы свингеры?

Нет, КарКарыч)..скажите Кош,что это шутка такая у меня).. похабник я и скандалист).. только некоторые не понимают и отправляют в пуутешествие пешее эрротическое).. Вы же поняли и прикололись)

0

26

http://sh.uploads.ru/uPj6E.gif

0

27

Абсолем написал(а):

Вы свободны?

Не.. он женат. )))

И еще и как настоящий мужик вам оружие выбрать предложил, а мог ведь сразу - в жабу. Бегите, мой совет вам, Абсолем, бегите.

0

28

Абсолем
Фигней страдаете... Познакомились на улице, смело тяните лапы и щупайте нужный вам размер, чего мелочиться...Попытка не пытка...получите пару раз в мыльницу и перестанете страдать...

0

29

Абсолем написал(а):

Вы свободны?

Ааааа! Грудь Карыча , некоторым образом принадлежит мне. Перед Богом и людьми, как говорится.  Поэтому все вопросы по поводу  груди и  ещё чего у Карыча, это сразу ко мне.
О себе 85 С и немножко восточной крови, если Вы понимаете, о чём я.

0

30

КарКарыч, стоп, куда это бежать нужно автору?
Тема сисек не раскрыта
Я против!)

0

31

Maleficent написал(а):

сначала вы свои,

да  не против, мой первый размер против Вашего)) только забанят и тема не о том).. я спрашивала почему бучи так резко реагируют на вопросы о внешности)..даже не о груди..после про рост, вес сразу говорят - досвидос)

0

32

Абсолем написал(а):

Нет, КарКарыч)..скажите Кош,что это шутка такая у меня).. похабник я и скандалист).. только некоторые не понимают и отправляют в пуутешествие пешее эрротическое).. Вы же поняли и прикололись)

Не.. ну у меня просто уже в моем личном жабентарии места нет. Я столько жабов не прокормлю. )))
Так зачем вам, семейному, даже из интереса чужой грудью интересоваться? не увиливайте от вопроса?
Жена знает?

0

33

Satine написал(а):

КарКарыч, стоп, куда это бежать нужно автору?
Тема сисек не раскрыта
Я против!)

Согласен! Не надо бежать, началось самое интересное! Мужики- письками, а мы -чем бох послал!

0

34

Абсолем написал(а):

да  не против, мой первый размер против Вашего))

Показывайте уже)))

+1

35

Абсолем написал(а):

да  не против, мой первый размер против Вашего)) только забанят и тема не о том).. я спрашивала почему бучи так резко реагируют на вопросы о внешности)..даже не о груди..после про рост, вес сразу говорят - досвидос)

ладно.. секрет полишанеля. Мы с Кошем два лесбигея ))) И мы громко озвучили. )))
А ..и да, Абосалем, бокс не выбирайте, и вообще, не советую ничего выбирать. бегите. На аве Кош как раз перед тем как из очередного интересующегося жабу сделать.

Отредактировано КарКарыч (24.04.15 20:25:58)

0

36

creems написал(а):

О себе 85 С и немножко восточной крови, если Вы понимаете, о чём я.

Аттлииична понимаю)))))..Хочу сосватать Вас, если Вы не Кош, изменивший ник)

0

37

Inessa написал(а):

Показывайте уже)))

кина вестимо не будет, автор испугался бана.
А я уже и монитор протерла, чтоб все-все разглядеть

0

38

Satine написал(а):

Тема сисек не раскрыта
Я против!)

Так я не против) только здесь низзяя)

0

39

Абсолем написал(а):

Аттлииична понимаю)))))..Хочу сосватать Вас, если Вы не Кош, изменивший ник)

От.. какой тугодумный, Кош - это имя )) он и есть Кош. Бегите уже.
Я не такой добрый... я на улице рос, за сосватать Коша  вам несладко придется. ой-ей.

0

40

Maleficent написал(а):

кина вестимо не будет, автор испугался бана.

Ну блин, на слабо берете?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему девушкам-буч нельзя задавать вопросы о внешности