Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему девушкам-буч нельзя задавать вопросы о внешности

Почему девушкам-буч нельзя задавать вопросы о внешности

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Знающие люди, отпишитесь плииз, почему нельзя задавать вопросы о внешности, размере груди?

0

2

Привет! А почему нельзя?
Абсолем, может это не именно бучей касается? А конкретного человека?
Мы с женой постоянна болтаем о таких вещах ))) ну..это в порядке вещей как-то. У меня Кош красавчик. ))) И он об этом знает. Ну и мне он обо мне же много чего интересного, на его вкус и цвет сообщает. ( Смеюсь)

Отредактировано КарКарыч (24.04.15 19:36:03)

0

3

Здравствуйте КарКарыч, нет именно буч(извините режет слух),но назвался как говорится).Вообще это из личного опыта. Имела ввиду,что для или при знакомстве)

0

4

Вопрос вопросу рознь. И кто вам сказал, что нельзя? Может это конкретного человека раздражают такие вопросы? 
Сколько бучей знаю, не один не впадал в гнев, когда девушки их о внешности спрашивали.
ИМХО спрашивать не близко знакомых людей о размере их груди вообще не очень вежливо.

+1

5

И да! КарКарыч, какой у Вас размер груди) :crazy:

0

6

Абсолем написал(а):

Имела ввиду,что для или при знакомстве)

Представилось...
-Привет Тань!
-Привет Мань!
-Давай знакомиться?
-Давай!
-Слушай, у меня пунктик имеется, мне при знакомстве ну обязательно нужно твою внешность с тобой же и обсудить. Вопчим ноги у тебя кривые, попы нету, а вот грудь ничего, ага...

Абсолем, не знаю как девушка - буч, но я бы бежала дальше, чем видела)))

+3

7

Maleficent написал(а):

ИМХО спрашивать не близко знакомых людей о размере их груди вообще не очень вежливо.

Да почему? Все же девушки,грудь присутствует, на улице при встрече и так все видно)..иии??

0

8

Maleficent написал(а):

http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif 
Тоже не пришло бы в голову спросить такое. Да и вообще - какая разница, какой размер груди, если к человеку тянешься.

+1

9

Абсолем,троллить изволите))))

0

10

http://sg.uploads.ru/lZItR.jpg

+5

11

Абсолем написал(а):

Да почему? Все же девушки,грудь присутствует, на улице при встрече и так все видно)..иии??

Так вы не о размере спрашивайте, а сразу просите показать вам грудь?)))))))))))) А то мало ли приврет еще...

0

12

Маrusya написал(а):

Абсолем, не знаю как девушка - буч, но я бы бежала дальше чем видела)))

Уважаемая Маруся, вот если такая ситуация, когда познакомился с человеком, засветился фоткой, а он тебе...никаких фото и вопросов о внешности) только размер груди и остается спросить).                                                                         
Аайна, Вы философ, с Вами вообще легко разговаривать, и вопрос о размере груди к Вам у меня никогда бы не возник, с Вами о звездах нынешней ночью красиво обсудить).

0

13

Абсолем написал(а):

Ну если видно, о чем тут спрашивать, итак  понятно - либо есть , либо ее нет. Одно из двух. http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

0

14

Maleficent написал(а):

Так вы не о размере спрашивайте, а сразу просите показать вам грудь?)))))))))))) А то мало ли приврет еще...

Угу показать) не я не такой, я пушистый, ток обыдно бывает иногда)

0

15

Танита, нет не троллю, реальная история из моей жизни)..скажем так, что просто провоцировал человека).

0

16

Maleficent написал(а):

Хммм.. покажете)

0

17

Абсолем написал(а):

И да! КарКарыч, какой у Вас размер груди)

Я щас вот не понял, кто это моей грудью интересуется? Ну , предположим, 80В прекрасной формы, что дальше?
Выбор оружия за Вами, милорд!

0

18

Виконтесса написал(а):

Ну если видно, о чем тут спрашивать, итак  понятно - либо есть , либо ее нет. Одно из двух.

Вот не скажите, Виконтесса)
Хотя спрашивать тоже не вариант, в наш век пуш-апа)
Визуально фиг определишь, только методом личного убеждения, проще говоря - потрогать
Сиськи - это дело серьезное, как размер может не волновать?

+1

19

Виконтесса, так не видно))).. мы же все в сети)

0

20

Абсолем написал(а):

Уважаемая Маруся, вот если такая ситуация, когда познакомился с человеком, засветился фоткой, а он тебе...никаких фото и вопросов о внешности) только размер груди и остается спросить).

Может стоило уточнить размер члена, в таком случае!)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Почему девушкам-буч нельзя задавать вопросы о внешности