Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » знакомлюсь... попытка 2 )

знакомлюсь... попытка 2 )

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Охотница написал(а):

а вот это все писать , да еще с мобильного.... . ,а кому это надо?

если для вас это трудно, то не стоит, но я бы читала с большим интересом)))

0

42

Alex/Алекс
было бы интереснее все свои впечатления и наблюдения подкреплять с фото , но с мобильного фото не грузятся, а так получится одна болтовня)

0

43

Охотница, заходите с мобильного на сайт радикал.ру
Потом загружаете на радикал фото
Только там нужно выбрать "ссылка" вместо кода, справа увидите
И вставляете сюда как с Интернета)

В Интернете можно все, что угодно прочесть. А вот прочитать впечатления человека, которому можно позадовать кучу вопросов - бесценно

0

44

Satine
Допустим, захочется мне чем то поделиться... и в какую темку я должа тыркаться?

0

45

Охотница, в разделе "Наше фото"есть две темы: "Путешествия" и "Наши города и села". Милости просим)
Неудобно просто копировать ссылки мне
И кроме того, в разделе "Страницы самовыражения" можно создать свой дневник и писать там все, что захотите)
Ну в рамках форума, конечно)

0

46

"Надежда умирает последней, — сказала Вера и пристрелила Любовь..."
http://i008.radikal.ru/1505/e9/b6c7986193fd.jpg
Еще верю и надеюсь...

+8

47

Мне показалось, вы хотите найти человека как можно быстрее, в ближайшее время? На мой взгляд это несколько затруднительно по одной причине - слишком специфическая страна, куда человек должен переехать. У нас люди в основном на ПМЖ едут в Лондон, Германию и в пресловутую Америку. А корейский менталитет нуууу... уж слишком отличается от российского.

0

48

История Кореи - это история войн и борьбы за независимость. При этом корейцы гордятся тем, что они сохранили мононацию и монокультуру. Корейцы добросердечный и приветливый народ. Несмотря на огромное отличие европейской ментальности от восточной, вряд ли при посещении Кореи вы будете чувствовать себя неловко. И это в основном благодаря тактичности и природному уважению к человеку , присущих корейскому народу. Они уважительно относятся к старшим, включая детей и "зеленую" молодежь. Я жила и в Узбекистане, и в России, воспитывалась в русской среде и русской культуре. Родила двух замечательных сыновей... от русского. Не от хорошей жизни пришлось уехать...
Я не гражданка Кореи, просто хотела как лучше.
Зачем все это я пишу... напоследок...мне сегодня... очень плохо...
Модераторов прошу закрыть мою тему, на данный момент она стала не актуальна.
Всем большое спасибо.
Любите и будьте любимы!

+1

49

Охотница написал(а):

Как-то очень грустно стало и тревожно за Охотницу... Надеюсь у неё всё будет хорошо. Жаль, что на форуме она так и не нашла достойного для себя человека.

0

50

Охотница написал(а):

Охотница, что случилось?
Не пугайте нас внезапным исчезновением, мы волнуемся)

0

51

эээх.....опять я не дотягиваю ни до возраста, да и с ростом не попадаю. Надеюсь, кому то повезёт больше  http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

52

Annabel
Читайте матчать (Марусю в новом выпускегазеты)

0

53

Здравствуйте! Эх! Жаль не подхожу под заданные параметры. Я и выше, и старше, и толще. У меня тоже взрослый сын. И тоже не в курсе. С юности люблю брюки и джинсы, но не буч. Готовить могу, но не фанат. И тоже сомневаюсь в своей затее( это я про знакомство). Наверное уже припозднилась я с этим. И те не менее, хорошо, что есть такие форумы! Пообщаться то можно, даже если и без последствий.

0

54

Lenova написал(а):

Жаль не подхожу под заданные параметры

А они какие? Кто их задавал?

+1

55

Ох! Мне стыдно, что ни  как не врублюсь, как пользоваться возможностями форума. Пишу, а кто получит ответ?

0

56

Lenova написал(а):

Пишу, а кто получит ответ?

Уже весь Форум получил! Пишите дальше)))

0

57

Куда уж дальше!? И так уж весь форум получил! :flag:

0

58

Охотница написал(а):

Белла
Я извиняюсь, из-за сбоя сразу ответить не смогла.
Россияне с прошлого года въезжают на территорию Кореи без визы, имея всего лишь загран. паспорт , от 30-180 дней , взависимостью с какой целью заехали. А если расчитывать на долгий срок, то надо иметь диплом и знание корейского языка, чтоб работать по профилю. А если всего этого нет, остается опять таки - "гостевой " вариант, что меня мало устраивает...

Наверно целесообразней будет оккупировать территорию Кореи!!!Тем более если требуется знание языка....Хотя.....Я бы ради своей любимой выучила хоть древнекитайский)))

Море удачи тебе)))и дачу у моря)

0

59

Lika Moreo
И Вам пускай удача улыбается, и все задуманное сразу же сбывается. Пусть Ваша дача будет ближе к морю. Вы первыми купили - я не спорю :)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » знакомлюсь... попытка 2 )