Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » знакомлюсь... попытка 2 )

знакомлюсь... попытка 2 )

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

зы: из спортивного интереса нашла форум)))
и глянула первый урок)
жесть! 40 букв, на первый взгляд, с которыми только в "найди 5 отличий" и играть

0

22

Охотница написал(а):

вы хотите изучать корейский?

мне интересно насколько это сложно)))
зы: а изучать мечтаю финский язык

0

23

Ааа, все, догнала, гсподя, старая становлюсь, сразу не доходит) ,ну кому ж я такая нужна))))))

0

24

Ночь
Язык языку рознь. Корейский,например, намного легче китайского, у кого какая способность и память на языки

0

25

Охотница написал(а):

Ночь
задумалась что легче: найти на русскоговорящем тематическом форуме участницу, знающую корейский язык или лесбиянку на форуме изучающих корейский (есть ведь наверно такие форумы, да?)))

не поняла это цитирование без комментариев
случайно нажалось или отправилось что-то не то?

0

26

Охотница, так долго учили? тяжело давалось произношение?

0

27

Ночь
Ваше цитирование я неправильно отправила)

0

28

Охотница написал(а):

Ааа, все, догнала, гсподя, старая становлюсь, сразу не доходит) ,ну кому ж я такая нужна))))))

Охотница, какая еще - такая, почему это - не нужна.
Не делайте выводов, если за неделю не нашли кого-то. А вообще-то у нас обычно создаются пары в результате общения в темах, редко когда по объявлению о знакомстве. Будете высказывать свое мнение по разным вопросам - Вас прочитают, заметят, полюбят. Даже корейский ради Вас выучат!
Успехов Вам.

0

29

Вообще то я сама - кореянка, вы не застали мое фото? так что мне с этим легче, сложнее с письмом, но мне оно пока не нужно

0

30

Белла
Больше ничего я писать не буду, буду читать ваши газеты) , бродить по темкам, читать интереснее... , а больше всего , интересно наблюдать...)

0

31

Белла написал(а):

А вообще-то у нас обычно создаются пары в результате общения в темах, редко когда по объявлению о знакомстве. Будете высказывать свое мнение по разным вопросам - Вас прочитают, заметят, полюбят. Даже корейский ради Вас выучат!

http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif 
зы: девочки из столицы, Яндекс сказал что у вас есть хорошая школа которая за 3 года обучения решит языковую проблему
цена на обучение символическая, 2тыс за семестр
занятия 2 раза в неделю

0

32

Охотница написал(а):

ну кому ж я такая нужна))))))

Ну вот откуда у Вас такая самооценка?
У Вас двое взрослых детей, которых Вы подняли на ноги, Вы не глупы, цельная личность со своим мнением, со своим "я"
К сильным - тянутся. От слабых - бегут

0

33

Охотница, ну, мы так не договаривались))) Вы тоже пишите) Нам интересно.

0

34

Охотница
Предлагаю ещё раз - напишите о своей жизни в Корее. Это же так интересно. Особенности менталитета, культуры, быта, личной жизни, местного темного сообщества. Зачем молчать?

0

35

Охотница написал(а):

Больше ничего я писать не буду,

под лежачий камень, как известно, вода не течет))) так что, прислушайтесь к советам, что девочки дают))

0

36

Satine
Да сильная я женщина ( похныкать уже нельзя), бояться меня почему то...

0

37

Охотница, какая у вас со столицей РФ разница во времени?
у вас ведь наверно вечер уже, да?

0

38

Alex/Алекс
О жизни в Корее можно часами говорить, а вот это все писать , да еще с мобильного.... . ,а кому это надо? Любую информацию можно найти в инете

0

39

Ночь
С мск +6

0

40

Охотница написал(а):

Alex/Алекс
О жизни в Корее можно часами говорить, а вот это все писать , да еще с мобильного.... . ,а кому это надо? Любую информацию можно найти в инете

Информацию - да. А вот личные впечатления, наблюдения - нет

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » знакомлюсь... попытка 2 )