Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » знакомлюсь... попытка 2 )

знакомлюсь... попытка 2 )

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

О себе
45 лет, рост-165, вес-60, стиль спортивный либо классика. Имею двоих взрослых сыновей, но...они не в курсе. Живу и работаю в Южной Корее, если кого то интересует моя зарплата напишу в личку, а в принципе что скрывать...от1000-1300$, все интересное вроде написала)
О тебе
Фемка  (зато ясно и понятно) , примерно моего возраста, не выше моего роста,
к кулинарным способностям не придираюсь, сама могу готовить).
Если кого то заинтересую , прежде подумай, сможешь ли покинуть свою Родину...
При знакомстве фото обязательно.

Уффф, по моему опять я зря это затеяла...

0

2

Охотница, я чисто теоретически спрашиваю, если у кого-то возникнет желание переехать в Южную Корею, это так легко сделать? Вопрос без подвоха, просто, может быть, кого-то интересуют возможные сложности.

+1

3

Охотница
А я ещё раз, от всей души, пожелаю удачи!

Дамы!!! Стоит просто познакомиться!! А время всё покажет

+1

4

Охотница написал(а):

Уффф, по моему опять я зря это затеяла...

А по-моему, очень даже не зря, потому как четко, ясно, понятно - цвет, размер, функционал и  куда разместить предполагается. Удачи, однако...

0

5

Alex/Алекс написал(а):

Охотница
А я ещё раз, от всей души, пожелаю удачи!
Дамы!!! Стоит просто познакомиться!! А время всё покажет

Время нифига не покажет. тк понимаю, речь идет о переезде в другую страну?

0

6

Белла
Я извиняюсь, из-за сбоя сразу ответить не смогла.
Россияне с прошлого года въезжают на территорию Кореи без визы, имея всего лишь загран. паспорт , от 30-180 дней , взависимостью с какой целью заехали. А если расчитывать на долгий срок, то надо иметь диплом и знание корейского языка, чтоб работать по профилю. А если всего этого нет, остается опять таки - "гостевой " вариант, что меня мало устраивает...

0

7

Alex/Алекс
Спасибо, но знакомится не стоит, если не пахнет реалом...
Буду я у вас в качестве  читателя)

0

8

Знаете, дамы, а ведь вот как можно знакомиться, зная сразу, что да - еду, нравится? Ведь надо сначала поговорить,узнать друг друга. Иногда человек хочет просто поговорить, а из таких разговоров и рождается неожидаемая любовь. Поэтому я и написала, что время всё расставит. Никто заранее не знает, что и как будет. Просто не надо себя ограничивать рамками, страхами, ожиданиями. Надо просто жить. Общаться - так общаться, говорить - так говорить. А что будет .... Будет - Любовь

+3

9

Alex/Алекс
Я тоже так думала, пообщаюсь, а вдруг не мой человек, зачем сразу территориальные вопросы обсуждать ,  а если мой, то хоть на край света поедит, и дообщались...,
до того, что сейчас очень тяжело переживать этот разрыв, смысла нет продолжать. Зачем начинать, чтоб опять страдать?

0

10

Охотница
А Вы хотели бы познакомиться именно с русской девушкой? Или Вам все равно: русская, негритянка, японка, кореянка, молдаванка и т.д.?

0

11

Fortuna
Вот негритянки у меня еще небыло) , а так для меня национальность значения не имеет. Единственное , что меня волнует - глаза. "Можно влюбиться только от одного взгляда в глаза, и потом всю жизнь бредить этим человеком ..." )))

0

12

Охотница написал(а):

вопросы обсуждать ,  а если мой, то хоть на край света поедит, и дообщались...,
до того, что сейчас очень тяжело переживать этот разрыв, смысла нет продолжать. Зачем начинать, чтоб опять страдать?

Так если не начнёте, то не узнаете. И никто не скажет, что вас ждет - страдание или счастье. Путь к счастью и любви частенько лежит через боль и расставания. Не знаю таких, чтобы ррраз - и первая встреча сразу принесла любовь на всю жизнь. Не унывайте. Ждите и всё получится

0

13

Alex/Алекс написал(а):

Не знаю таких, чтобы ррраз - и первая встреча сразу принесла любовь на всю жизнь.

Вы правы,что ждет впереди - неизвестно и всё бывает))
моя девушка из другой страны. познакомились на форуме.наша первая встреча сразу все определила.
сейчас у нее российский паспорт.прописка.работа...и,надеюсь,любовь на всю жизнь)))
Так что всё бывает. не стоит сразу сдаваться или искать пути попроще.

0

14

Ирина написал(а):

моя девушка из другой страны. познакомились на форуме.наша первая встреча сразу все определила.
сейчас у нее российский паспорт.прописка.работа...и,надеюсь,любовь на всю жизнь)))

Вот и позитивный пример!!!!
Спасибо, Ирина, что поделились

0

15

Alex/Алекс
Спасибо за ваше ко мне переживание), пусть все идет своим чередом...

0

16

Охотница написал(а):

надо иметь диплом и знание корейского языка, чтоб работать по профилю

не подумайте что зашла ерничать, искренне желаю вам удачи в поиске!
задумалась что легче: найти на русскоговорящем тематическом форуме участницу, знающую корейский язык или лесбиянку на форуме изучающих корейский (есть ведь наверно такие форумы, да?))) вопрос без подвоха и без тени сарказма, я правда не знаю.
зы: Охотница, а сложно вам было учить корейский язык? много времени на это понадобилось?

+3

17

Ночь
задумалась что легче: найти на русскоговорящем тематическом форуме участницу, знающую корейский язык или лесбиянку на форуме изучающих корейский (есть ведь наверно такие форумы, да?)))

0

18

Ночь
Вот тут я не поняла, вы хотите изучать корейский?

0

19

Блин, неправильно скопировала, но вы поняли, куда что)

0

20

Alex/Алекс
Вы поняли о чем речь?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » знакомлюсь... попытка 2 )