Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд. Сезон 14. Остаться в живых...)

Флуд. Сезон 14. Остаться в живых...)

Сообщений 121 страница 140 из 322

121

Доброй ночи, островитянки))
До встречи в эфире завтра))

0

122

Inessa написал(а):

А акула не дремлет)))

акула тоже спит)))

0

123

Сай сидела на берегу - был штиль, звёзды ярко светили и были просто огромными, по сравнению с городским небом, казалось что протяни руку и они у тебя на ладони. Как красота! - думала девушка, но ей становилось страшно - а вдруг их никто не найдёт, и они останутся здесь навсегда. Жена, дом, интересная работа - всё будет потеряно? Жена? Да в последнее время они отдалились друг от друга, стали чужими!
Дом? Прекрасный, огромный дом - Сай сама создала в нём уют и придумала дизайн, но он больше не казался ей семейным гнёздышком. Работа? Сай давно потеряла к ней интерес, выросла - ей хотелось более масштабных размахов. За пять работы архитектором в престижной компании, она не продвинулась дальше проектов комфортабельных домов пригорода для семей со средним доходом.

0

124

Lyolya
Мне ее уже жалко))

0

125

Inessa написал(а):

Мне ее уже жалко))

рано...

0

126

Inessa написал(а):

Lyolya
Мне ее уже жалко))

Ты бы знала, как мне ее уже жалко)))
Леля, меняй политику срочно))))

0

127

Delana написал(а):

рано...

Пусть пока репетирует)

0

128

Silence написал(а):

Пусть пока репетирует)

Я профессионал, мне достаточно одного раза)))

0

129

Сай поднялась на ноги и направилась к их с Инессой спальному месту. Инесса спала, повернувшись на бок в противополжную от Сай сторону. Сайленс потихоньку опустилась рядом с Инессой, та глубоко дышала - крепко спала. Сай неуверенно подняла руку и коснулась затылка Инессы - девушка продолжала спать.
Тогда Сай потянулась и легонько прикоснулась губами к волосам Инессы и поцеловала.

0

130

Звезда в шоке.....
Я, видно, когда с катера прыгала не хило так головой приложилась...)
Леля, требую продолжения))))

0

131

Инесса приоткрыла глаза - она всегда чутко спала, а сейчас на острове просыпалась от любого шороха.
Мне это приснилось или Сай только что поцеловала меня? - подумала девушка.

0

132

Lyolya написал(а):

Инесса приоткрыла глаза - она всегда чутко спала, а сейчас на острове просыпалась от любого шороха.
Мне это приснилось или Сай только что поцеловала меня? - подумала девушка.

Разумеется, приснилось!!!!)))
Сай купается в океане!)

0

133

Глубокие у меня мысли))

0

134

Всем привет! :flag:
Сайленс,Вы отдыхать собираетесь?..

0

135

Инесса лежала и не могла уснуть - что это могло значить? Она уже давно смирилась с тем что Сай женилась и любит свою супругу, и всё что когда-то было между ними осталось в прошлом.
Медленно повернувшись в сторону Сай, Инесса увидела что та спит свернувшись калачиком - волосы упали ей на лицо. Инесса протянула руку и легонько, чтобы не разбудить, убрала волосы с лица Сайленс.
Девушка спала беспокойно, с тревожным выражением лица. Инесса наклонилась над ней и нежно коснулась губами лба девушки.

0

136

Fortuna написал(а):

Всем привет! 
Сайленс,Вы отдыхать собираетесь?..

Упс, кина не будет))
Да, я уже часа два как иду спать)
Только очень медленно))

0

137

Леля, мы уже налобзались лбами и волосами, что дальше? Когда горячее уже будет?)))

0

138

Inessa написал(а):

Леля, мы уже налобзались лбами и волосами, что дальше? Когда горячее уже будет?)))

Рано)))

0

139

Inessa написал(а):

Репетируйте пока - разогревайтесь))

0

140

Lyolya написал(а):

Репетируйте пока - разогревайтесь))

Вопрос с кем))))))
После ночи Сай от мня бегает)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Флуд. Сезон 14. Остаться в живых...)