Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Красивой можешь ты не быть, но грамотной ты быть обязана

Красивой можешь ты не быть, но грамотной ты быть обязана

Сообщений 241 страница 260 из 470

241

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Ну,я начала с начала темы,смотрю уже текст дан,вот и попыталась.Не знала,что надо было другой текст исправлять.Если можно,то буду по-порядку ознакамливаться и делать поправки.

Как Вам угодно! Можно с начала, можно с середины, можно сразу с конца))

0

242

Свернутый текст

Утро было тихое, но пасмурное. Тяжелое,  серое небо низко повисло над Днепром, мелкий дождь беззвучно сыпал с него на спокойную речную гладь, словно покалывал воду иглами. На песчано-глинистых берегах, в куртине упругого,  длинНолиственного ивняка и в сочных зарослях высокой луговой, еще некошеной травы затаились остатки тумана, который с ночи до этого раннего дождя укрывал всю реку тусклым дымком. Старые, замшелые у корней, сучковато-дуплистые сосны, что росли на крутом правом берегу,  растопыренными верхушками (запятая не нужна) издали так напоминающими распахнутые зонты,  неуклюже наклонились над водой и, поскрипывая изогнутыми стволами, уныло смотрели на свои темные отражения. Изредка (запятая не нужна) с верхушек обрывалась пустая шишка, мягко падала на воду и плавно распускала по ней ровные круги. Две молодые сороки неожиданно вылетели из куртины ивняка и, сделав круг над сосновым завалом, молча подались, обгоняя друг дружку, к левому пологому берегу, очертания которого размывались дождем.

Некошеной - одна Н
А вот нескошенной было бы уже две НН

Отлично!

0

243

+

Утро было тихое, но пасмурное. Тяжелое, серое небо низко повисло над Днепром, мелкий дождь беззвучно сыпал с него на спокойную речную гладь, словно покалывал воду иглами. На песчано-глинистых берегах, в куртине упругого длиннолиственного ивняка и в сочных зарослях высокой (запятая не нужна) луговой, еще нескошенной травы затаились остатки тумана, который с ночи до этого раннего дождя укрывал всю реку тусклым дымком. Старые, замшелые у корней, сучковато-дуплистые сосны, что росли на крутом правом берегу, растопыренными верхушками (запятая не нужна) издали так напоминающими распахнутые зонты,  неуклюже наклонились над водой и, поскрипывая изогнутыми стволами, уныло смотрели на свои темные отражения. Изредка с верхушек обрывалась пустая шишка, мягко падала на воду и плавно распускала по ней ровные круги. Две молодые сороки неожиданно вылетели из куртины ивняка и, сделав круг над сосновым завалом, молча подались, обгоняя друг дружку, к левому пологому берегу, очертания которого размывались дождем.

Отлично!

0

244

Уважаемые учителя Satine иБелла
простите невнимательность учеников)))
на экзамене, вообще то принято благодарить  цветами
http://greendragon.kiev.ua/userfiles/20130731-da09820.jpg

Отредактировано Ольгунька (02.06.16 07:56:57)

+1

245

А ещё можно диктант написать? Проверите?

0

246

Тыц

Утро было тихое, но пасмурное. Тяжелое серое небо низко повисло над Днепром, мелкий дождь беззвучно сыпал с него на спокойную речную гладь, словно покалывал воду иглами. На песчано-глинистых берегах, в куртине упругого длинолиственного ивняка и в сочных зарослях высокой луговой, еще нескошенной (запятая не нужна) травы затаились остатки тумана, который с ночи до этого раннего дождя укрывал всю реку тусклым дымком. Старые, замшелые у корней, сучковато-дуплистые сосны, что росли на крутом правом берегу, растопыренными верхушками(запятая не нужна) издали так напоминающими распахнутые зонты,  неуклюже наклонились над водой и, поскрипывая изогнутыми стволами, уныло смотрели на свои темные отражения. Изредка с верхушек обрывалась пустая шишка, мягко падала на воду и плавно распускала по ней ровные круги. Две молодые сороки неожиданно вылетели из куртины ивняка и, сделав круг над сосновым завалом, молча подались, обгоняя друг дружку, к левому пологому берегу, очертания которого размывались дождем.

Отлично!

Уфф  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif 

Интересный диктант получился. Спасибо, Satine  http://s2.uploads.ru/t/fRl4o.gif

0

247

Посмотрела свои ошибки -жутики!!!  Это твердый трояк)
Готова учится дальше)

0

248

Satine
Белла
http://s17.rimg.info/7cff091193ccbb28eaf0bac0ab350a34.gif
Посмотрела, ужаснулась, готова учиться дальше. http://s17.rimg.info/c6d6fc309a84334f0c4b81e26bc050c3.gif

+1

249

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

готова учиться дальше.

А мы и будем учиться дальше)
Это был первый уровень! (шутка, диктант был сложный)
Вечером будет новая порция правил и упражнения.

+1

250

Можно писать. И не только этот, а те, что и в начале были. Я буду с компа, проверю.

+1

251

ох уж эти однородные и неоднородные определения

Утро было тихое, но пасмурное. Тяжелое, серое небо низко повисло над Днепром, мелкий дождь беззвучно сыпал с него на спокойную речную гладь, словно покалывал воду иглами. На песчано-глинистых берегах, в куртине упругого длиннолиственного ивняка и в сочных зарослях высокой луговой, еще некошеной травы затаились остатки тумана, который с ночи до этого раннего дождя укрывал всю реку тусклым дымком. Старые, замшелые у корней, сучковато-дуплистые сосны, что росли на крутом правом берегу, растопыренными верхушками (запятая не нужна) издали так напоминающими распахнутые зонты,  неуклюже наклонились над водой и, поскрипывая изогнутыми стволами, уныло смотрели на свои темные отражения. Изредка с верхушек обрывалась пустая шишка, мягко падала на воду и плавно распускала по ней ровные круги. Две молодые сороки неожиданно вылетели из куртины ивняка и, сделав круг над сосновым завалом, молча подались, обгоняя друг дружку, к левому пологому берегу, очертания которого размывались дождем.

Некошенной слитно
Отлично!

+1

252

М-да. Многое нужно вспомнить...

текст

Утро было тихое, но пасмурное. Тяжелое, серое небо низко повисло над Днепром, мелкий дождь беззвучно сыпал с него на спокойную речную гладь, словно покалывал воду иглами. На песчано-глинистых берегах, в куртине упругого длиннолиственного ивняка и в сочных зарослях высокой луговой, еще некошеной травы затаились остатки тумана, который с ночи до этого раннего дождя укрывал всю реку тусклым дымком. Старые, замшелые у корней, сучковато-дуплистые сосны, что росли на крутом правом берегу, растопыренными верхушками (а вот тут запятая не нужна) издали так напоминающими распахнутые зонты,  неуклюже наклонились над водой и, поскрипывая изогнутыми стволами, уныло смотрели на свои темные отражения. Изредка (запятая не нужна) с верхушек обрывалась пустая шишка, мягко падала на воду и плавно распускала по ней ровные круги. Две молодые сороки неожиданно вылетели из куртины ивняка и, сделав круг над сосновым завалом, молча подались, обгоняя друг дружку, к левому пологому берегу, очертания которого размывались дождем.

Некошеной с одной Н
а вот если бы было "нескошенной", то тут уже будет две Н
Отлично!

0

253

Белла , Satine Спасибо  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif  Буду дальше учиться, заниматься  :yep:

+1

254

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Можно писать. И не только этот, а те, что и в начале были

Ну тогда...

Тут

1. Белле не нужно заниматься русским языком,
2. Маруся всегда волнуется, что спектаклем никто интересоваться не будет
3. Выполняя это задания, все ленятся посмотреть правила в газете
4. Немо гордится своим городом, который славится своей архитектурой
5. ОМГ всегда спотыкается, когда одевает старые кроссовки
3. Тина была в край взволнована, что не удастся встретится с форумчанами
5. Когда Соня занимается делами, ей всегда хочется смеяться
6. Миркучо клянется, что больше никогда не будет драться
7. Когда Ланна идет на работу, у нее портится настроение
8. Таля знает, какие слова неправильно пишутся
9. Лоран не будет считаться с мнением тех, кто ей не пригодится
10. Сайленс одела шубу и пошла кидаться снежками
11. Машина Робин всегда ломается, когда она берется сама за ее ремонт

А тут же подвох)))
ОМГ НАДЕВАЕТ кроссовки
Сайленс НАДЕЛА шубу
А так супер))

0

255

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Можно писать. И не только этот, а те, что и в начале были. Я буду с компа, проверю.

Ну тогда я все, что были ранее.
Увлекательно, сил нет!)

позор Сони

Задание № 1. В этом тексте нужно расставить ТОЛЬКО ЗАПЯТЫЕ

Кот потянулся во сне и дернул лапой. Снова один и тот же сон. И каждый раз разное отражение. Он уже был и котом королевы, и котом толстого кондитера, и котом самого главного ветврача страны... Но ничто не меняло факта - он был самым обычным бездомным котом. Может быть, Васькой, может быть, Барсиком - так бы его звали в той, лучшей жизни. А в этой жизни он был (не нужна запятая) в самом лучшем случае, "Эй ты", в самом худшем - "Пшел вон, шелудивый". Кот привык. Уже не обращая внимания на ругань, доносящуюся вслед ему, он изящно запрыгивал на мусорник, а с него на крышу, и был таков.
Но сегодняшнее отражение его заинтересовало больше всех предыдущих. Почему отражение? А оно иначе не представлялось. Сидело себе напротив, гладко расчесанное, с пушистой блестящей шерсткой, длинными усами, но все ж с неуловимой хитринкой того самого бродячего Кота... Рассказывало о своей жизни, той, отраженной. И Кот верил. И это помогало ему проживать каждый день своей жизни. Вырывать кусочек съедобного из лап других котов, находить ночлег, спасаться от злобных собак, так и норовящих оттяпать себе кусок Кота посочнее. Он не винил их. Собакам на этом свете жилось не лучше его. Но у них, и Кот точно это знал, точно не было такого Отраженного Кота. И он был не так одинок, как они, грызущиеся за каждый лоскуток власти, в их случайно сбитой стае....

Задание № 2. Расставляем запятые и пропущенные слова
(?) - значит, что либо в слове, возможно, пропущена буква, но не забывайте, что вполне вероятно, что там ничего и не пропущено.
Так же это может быть вопросом к тому, как пишется слово (слитно, раздельно или через дефис).

Машенька повалилась в постель и горько зарыдала. Никогда её ещё так грубо не оскорбляли, как теперь... Её, благовоспитанную девицу, дочь учителя, заподозрили в воровстве, обыскали! В голову полезли всякие несообразности. Если её могли заподозрить в воровстве, то, значит, могут теперь арестовать, потом вести под конвоем по улице, засадить в тёмную холодную камеру.
Кто вступится за неё? Родители живут далеко в провинции. Хватит ли у них денег, чтобы приехать к ней? В столице она одна, без родных и знакомых...
в тёмную холодную камеру – по-моему, здесь можно ставить, а можно и не ставить запятую))

Задание № 3. Очень сложное, на слитное или раздельное написание "не"
Огромная просьба не подсматривать в интернет, это все таки не ЕГЭ, и пишем мы только для себя

У меня небольшое недомогание
И начался неравный бой
Невыдержанный человек не может состояться как личность
Вы делаете неверные выводы из заключения врача
Ходить по неосвещенным улицам опасно
У брата с сестрой не сердечные отношения
Непросохшую одежду спешно пялит на себя
Болезнь любви неизлечима
Озеро совсем неглубокое, но очень холодное
Количество неуспевающих по русскому языку на форуме было невелико. Невелико слитно
Несмотря на трудности с транспортом, вчера в храм пришли тысячи людей. Несмотря слитно
От одной пары кур за некоторый промежуток времени было получено 140 цыплят
Просто мне пока некого любить, кроме себя, поэтому я никого не вижу вокруг
Незнание закона не освобождает от ответственности
Неожиданно пошел дождь на улице
Меня огорчает твоя неудача
Простите, я ненадолго покину Вас, если позволите
Я не нарочно взорвал весь город
Я не специально залила соседей
Все знают о её невоспитанности
Не правый наказан, а виноватый

В этот раз проверим правила "тся/ться", о которых Белла писала в прошлом выпуске газеты, ну и немного орфографии по другим правилам) Будьте внимательны, в предложениях спрятан подвох. Кто его заметит и укажет в ответе, тому наши с Беллой громадные аплодисменты)

1. Белле не нужно заниматься русским языком,
2. Маруся всегда волнуется, что спектаклем никто интересоваться не будет
3. Выполняя это задания, все ленятся посмотреть правила в газете
4. Немо гордится своим городом, который славится своей архитектурой
5. ОМГ всегда спотыкается, когда одевает старые кроссовки
3. Тина была вкрай взволнована, что не удастся встретиться с форумчанами
5. Когда Соня занимается делами, ей всегда хочется смеяться
6. Миркучо клянется, что больше никогда не будет драться
7. Когда Ланна идет на работу, у нее портится настроение
8. Таля знает, какие слова неправильно пишутся
9. Лоран не будет считаться с мнением тех, кто ей не пригодится
10. Сайленс одела шубу и пошла кидаться снежками
11. Машина Робин всегда ломается, когда она берется сама за ее ремонт

ОМГ надела кроссовки
Сайленс надела шубу
А так все отлично, мелкие недочеты не в счет

ПыСы: Не читала обсуждения на предыдущих занятиях, дабы избежать соблазна исправить свои собственные ошибки))

+1

256

ОМГ всегда спотыкается, когда одевает старые кроссовки

Сайленс одела шубу и пошла кидаться снежками

Надевает кроссовки!
Надела шубу!

Как это у нас тут сохранилось? Недоработочка вышла, прощения просим.

+1

257

Новая порция правил.
Сегодня поговорим о слитном и раздельном написании слов, которые очень часто встречаются в наших текстах.

также - так же
тоже - то же

Также и тоже - соединительные союзы, по смыслу они означают то же, что и союз "и". Значит, там, где эти слова можно заменить словосочетанием с "и" - пишем слитно.

После работы Соня поехала домой, мы тоже решили не ночевать на работе (= и мы решили не ночевать на работе).
Энигма пишет диктант, Лан также хочет повторить правописание (= и Лан хочет повторить правописание).

В конструкциях так же и то же - "же" - это частица, и ею всегда можно пренебречь. Вывод: если "же" можно опустить, то пишем эти слова раздельно.

Маруся печет пирожки так же здорово, как и руководит форумом (= так, как руководит).
В "Ремарочке от аксакалки" написано то же самое, что и в Правилах форума, только короче (= то, что и...).

несмотря на / не смотря на

Это не одно и то же)))
"Несмотря на" - это предлог, он используется перед существительным, когда мы не имеем в виду действие "смотрения" как таковое. То есть в этот момент нам не важно, смотрим мы или нет куда-то.
А вот в "не смотря на" мы именно НЕ СМОТРИМ, то есть производим это действие с частицей НЕ, которая с глаголами пишется раздельно. = не глядя на что-то
Вывод: всегда думаем, чем мы заняты в этот момент, смотрим или делаем 100500 других действий.

Несмотря на обстоятельства, Фортуне удалось добраться до работы вовремя (Фортуна в это время не смотрела на обстоятельства, она смотрела на дорогу и дорожные знаки).
Не смотря по сторонам, Ленцц шла по темной улице (в этом предложении мы говорим о производимом Ленцц действии).
Нимфа готовила ужин, не смотря в это время на своих кошек (готовила, а на кошек не смотрела!!! - тоже говорим о действии)

ввиду чего-либо / иметь в виду

Это легче просто запомнить: предлог "ввиду" и выражение "иметь в виду"

Ввиду сложившихся обстоятельств зайти на форум в тот вечер было невозможно.
Это ужасно, я имею в виду то, что на форум невозможно было зайти.

насчет / на счет

Оооооо))) Если кто-то захочет положить на мой банковский счет денег, пишите это раздельно!!! А вот насчет смены ника - это к Марусе, пожалуйста!

Вы уже поняли, что если имеется в виду счёт, то его с предлогом нужно писать раздельно, а вот если "насчет чего-то", то есть само это слово (насчет) и есть большой предлог, а банковский счет вовсе ни при чем,  то слитно.

Сатиночкино любимое:
в общем / вообще, вообще-то

В общем, просто запомните эти выражения, не расстраивайте супер-модератора. Супер-модераторы, вообще-то, на дороге не валяются. Их беречь нужно! Вообще, предлагаю ввести бан за эту ошибку. В общем, я вас предупредила.

Итак, во всех этих случаях автозамена и Т9 опять не в силах нам помочь! А нам и не надо, мы сами умные и красивые, разберёмся без них. Самое главное: не доверяйте подсказчикам безоговорочно, может, они хотят вас специально обмануть. Бдительность - наше всё!

Дополнение из песочницы

«Половинки!» - «Не половинки, а цельные личности!» - «Части одного целого, но всё-таки разные части!» - «Нет, одно целое!» Опять из знакомой нам песочницы раздаются возгласы непримиримых спорщиков. Опять встает вопрос, не менее экзистенциальный, чем «быть или не быть?» - «СЛИТНО ИЛИ РАЗДЕЛЬНО?»

Как говорила моя преподавательница по философии, в диалектике нет или/или, в диалектике есть и/и. Это означает, что и половинки, и цельные личности имеют равные права на существование. НО: каждый на своей территории.

Таким образом, делим нашу песочницу на две равные части. Вот территория цельных личностей: ОТТОГО (что), ПОЭТОМУ, ПОТОМУ (что). Это союзы. Они, как наша Ланна в Темном ЗАГСе, соединяют сердца двух разных предложений в одно единое предложение.
Например: Не могу бросить пить, (почему?) ОТТОГО ЧТО и не начинала. Девушка много работает, (и что с того?) ПОЭТОМУ хорошо отдыхает. Мы поехали на край света, (зачем? почему?) ПОТОМУ ЧТО там на никто не помешает.

А по другую сторону разделительной линии пусть живут те, кто остается половинками – это местоимения с предлогами: ОТ ТОГО, ПО ЭТОМУ, ПО ТОМУ. А предлог, как мы выяснили в прошлый раз, пишется отдельно и ни с кем не соединяется. Их главное отличие: они не соединяют влюбленные сердца (части сложного предложения), поэтому и сами раздельные:
Он бегал ОТ ТОГО края площадки к этому, и никак не мог остановиться. Мы идем гулять ПО ЭТОМУ берегу, а они – ПО ТОМУ.

Желаю мирного сосуществования в песочнице!

Упражнение. Напишите слова с (?) слитно или раздельно.
Ответы располагайте в этой теме свёрнутым текстом.

Этот блестящий союз

"Мы то(?)же хотим есть", - заявили Сатин и Миркучо, по(?)этому они пошли на кухню и сделали салат. "Я буду фигачить ножом по(?)этому огурцу, а ты - по(?)тому", - распорядилась Сатин. "По(?)чему это?" - возмутилась Миркучо. "Я то(?)же хочу от(?)того огурца отрезать половину", - сказала она и выхватила из рук Сатин её огурец. В(?)общем, Сатин пожала плечами и сдалась.
Не(?)смотря на проливной дождь на улице, Миркучо решила схомячить мороженое. То(?)же самое сделала Сатин. От(?)того, что мороженое было только одно, они вгрызлись в него с разных концов, по(?)этому поедание пломбира закончилось долгим поцелуем.
К салату они приступили не скоро, так(?)же и котлет в тот вечер не нажарили.
Не(?)смотря на чувство голода, Сатин с улыбкой поглядывала на Миркучо, так(?)же и желудок ее издавал приятные нежные звуки. В(?)общем, этот вечер складывался замечательно. Тут Миркучо вспомнила, что она забыла узнать в банке на(?)счет перечисления зарплаты. Во(?)обще-то, деньги им сегодня были не нужны, но вот завтра... Я имею в(?)виду то, что на следующий день девушки готовились совершить поездку в Украинскую Венецию (или что-то типа того).
Не(?)смотря Сатин в глаза, Миркучо выскользнула из комнаты и набрала номер банка. "Ваша зарплата на месте, госпожа Миркучо," - сказал голос из банка. "Так(?)же и премия поступила на(?)счет".
Миркучо обрадовалась и, не(?)смотря на то, что Сатин съела все не(?)дорезанные огурцы, чмокнула ее в щечку и в лобик то(?)же. "В губки то(?)же хочу," - сказала ненасытная Сатин, дожевывая огурец. Так(?)же, как и Миркучо, она обрадовалась наличию денег, по(?)этому глазки ее засияли так(?)же неотразимо, как и миркучины.
В(?)общем, продолжать эту быль можно бес(?)конечно.

+2

258

Хорошо, что остановились на поцелуе) Мы ж в школе, все-таки)

читая эротический рассказ

1) "Мы тоже хотим есть", - заявили Сатин и Миркучо, поэтому они пошли на кухню и сделали салат. "Я буду фигачить ножом по этому огурцу, а ты – по тому", - распорядилась Сатин. "Почему это?" - возмутилась Миркучо. "Я тоже хочу от того огурца отрезать половину", - сказала она и выхватила из рук Сатин её огурец. В общем, Сатин пожала плечами и сдалась.
Несмотря на проливной дождь на улице, Миркучо решила схомячить мороженое. То же самое сделала Сатин. Оттого, что мороженое было только одно, они вгрызлись в него с разных концов, поэтому поедание пломбира закончилось долгим поцелуем.
К салату они приступили не скоро, также и котлет в тот вечер не нажарили.
Несмотря на чувство голода, Сатин с улыбкой поглядывала на Миркучо, также и желудок ее издавал приятные нежные звуки. В общем, этот вечер складывался замечательно. Тут Миркучо вспомнила, что она забыла узнать в банке насчет перечисления зарплаты. Вообще-то, деньги им сегодня были не нужны, но вот завтра... Я имею в виду то, что на следующий день девушки готовились совершить поездку в Украинскую Венецию (или что-то типа того).
Не смотря Сатин в глаза, Миркучо выскользнула из комнаты и набрала номер банка. "Ваша зарплата на месте, госпожа Миркучо," - сказал голос из банка. "Также и премия поступила на счет".
Миркучо обрадовалась и, несмотря на то, что Сатин съела все недорезанные огурцы, чмокнула ее в щечку и в лобик тоже. "В губки тоже хочу," - сказала ненасытная Сатин, дожевывая огурец. Так же, как и Миркучо, она обрадовалась наличию денег, поэтому глазки ее засияли так же неотразимо, как и миркучины.
В общем, продолжать эту быль можно бесконечно.
Хорошо!

0

259

Sonya, просто всё остальное между строк, в лучших традициях классической литературы)))

0

260

Страшно, однако...

Белла выдумщица

1)"Мы тоже хотим есть", - заявили Сатин и Миркучо, поэтому они пошли на кухню и сделали салат. "Я буду фигачить ножом по этому огурцу, а ты - по тому", - распорядилась Сатин. "Почему это?" - возмутилась Миркучо. "Я тоже хочу от того огурца отрезать половину", - сказала она и выхватила из рук Сатин её огурец. В общем, Сатин пожала плечами и сдалась.
Несмотря на проливной дождь на улице, Миркучо решила схомячить мороженое. То же самое сделала Сатин. Оттого, что мороженое было только одно, они вгрызлись  в него с разных концов, поэтому поедание пломбира закончилось долгим поцелуем.
К салату они приступили не скоро, также и котлет в тот вечер не нажарили.
Несмотря на чувство голода, Сатин с улыбкой поглядывала на Миркучо, также и желудок ее издавал приятные нежные звуки. В общем, этот вечер складывался замечательно. Тут Миркучо вспомнила, что она забыла узнать в банке насчет перечисления зарплаты. Вообще-то, деньги им сегодня были не нужны, но вот завтра... Я имею в виду то, что на следующий день девушки готовились совершить поездку в Украинскую Венецию (или что-то типа того).
Не смотря Сатин в глаза, Миркучо выскользнула из комнаты и набрала номер банка. "Ваша зарплата на месте, госпожа Миркучо," - сказал голос из банка. "Также и премия поступила на счет".
Миркучо обрадовалась и, несмотря на то, что Сатин съела все недорезанные огурцы, чмокнула ее в щечку и в лобик тоже. "В губки тоже хочу," - сказала ненасытная Сатин, дожевывая огурец. Так же, как и Миркучо, она обрадовалась наличию денег, поэтому глазки ее засияли так же неотразимо, как и миркучины.
В общем, продолжать эту быль можно бесконечно.
Повторим еще?)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Красивой можешь ты не быть, но грамотной ты быть обязана