Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Наверное банальная история, но выхода не вижу...

Наверное банальная история, но выхода не вижу...

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

ИрБиС написал(а):

лесбиянки вынуждены в большинстве случаев скрывать свою жизнь.
и еще...вы не заметили в моих постах  слов "на мой взгляд". можно прикалываться, можно разговаривать серьезно.

Почему лесбиянки? Разве в обществе принято обсуждать свою сексуальную жизнь везде? По-моему, вам Маруся написала о некой естественности, в хорошем смысле, и все. Почему мы должны пыжиться и размахивать радужным флагом? Я не обсуждала свою сексуальную жизнь не в ее замужне-гетеросексуальной части ни сейчас.

0

102

Белла
Та я не спорю ж) Это мое видение, даже по большей части рассуждение с позиции моего мужа.
А про другие темы, читаю что-то по-тихонечку))) Да и о реальности многое знаю, и о многом в курсе, т.к. есть хорошие подруги в теме от которых наслышана о многом, да и решали что-то вместе))

0

103

Lilya2004
знаете, была передача, посвященная разводам и мужчинам.. выступал  адвокат.. о том, что просят ее мужчины, приходящие к ней на прием.
Уничтожте ее! Отнимите все!
И их жены не ушли к девушкам)) развоюы и взаимная месть -это не про однополые отношения. Это про разводы)

0

104

Fox, ох, блин! А ведь эти люди строили отношения, были всем друг для друга.. Мдааа... Не понять мне этого... Разошлись и разошлись, чего надо-то?... Но на эту тему можно рассуждать долго и всё равно ведь не изменить этого((

0

105

Fox написал(а):

Почему лесбиянки? Разве в обществе принято обсуждать свою сексуальную жизнь везде? По-моему, вам Маруся написала о некой естественности, в хорошем смысле, и все. Почему мы должны пыжиться и размахивать радужным флагом? Я не обсуждала свою сексуальную жизнь не в ее замужне-гетеросексуальной части ни сейчас.

ИрБиС написал(а):

лесбиянки вынуждены в большинстве случаев скрывать свою жизнь.

где Вы прочли моё о сексуальной жизни, о которой надо всх уведомить?давайте поговорим.
Lilya2004 сейчас замужем.нормальная традиционная семья. соответсвенно традицииооный образ жизни. вечеринки,театры,ресторан,отели,отдых на море,пикники с друзьями,пирожки у свекрови и т.д. рядом супруг. ни кого это не напрягает. ни окружение.ни саму Лилю. сегодня.             
Готова ли она вести такой же образ жизни.но с "мужественной"Леди, которая в фойе поможет одеть шубку, в ресторане пригласит на танец, на концерте положит руку на плечо,откроет в машине дверь и поцелует перед работой,с малышом к родителям, теще -цветы,в компании с мужчинами  может и поревновать...или будут скрывать открытых проявления чувств? Вот о чем я.Жизнь!
ежедневная жизнь ! о сексуальной жизни и размахивании флагами в моих постах не было ни слова!
а то что большинству приходится скрывать свою жизнь,подтверждение- %-ое  соотношение форумчан в теме "кто знает о вашей ориентации?"
Маруся, у меня не потеряно чувство юмора) автор обратился в теме "крик о помощи"  и прикалываться для меня было не уместным. это мой выбор построения  диалога.кто не захочет - проигнорирует.

Отредактировано ИрБиС (23.04.15 09:33:40)

+4

106

ИрБиС написал(а):

лесбиянки вынуждены в большинстве случаев скрывать свою жизнь..

А какая часть жизни  скрывается, на ваш  взгляд?
я соглашусь, что, на мой взгляд, лесби семья более закрытая система как факт. Фильтрующая скорее. Близкие и вменяемые в кругу такой семьи, остальные лесом. Но по мне это и не плохо, меня очень радует, что многих людей  рядом нет)

Делая выборку по теме "кто знает о моей ориентации" важно учитывать сколько людей находятся в длительных семейных отношениях, а сколько одиноки. И по мне этот ваш анализ говорит скорее о неком личном выборе каждого.

И да, каждый сам для себя определяет, как ему жить. Радостно разгуливать с нелюбимым мужем, радуя окружающих, или жить полноценно и счастливо в гармонии с собой.

Ирбис,  в вашем возмущении так много о вас..

Отредактировано Fox (23.04.15 11:21:29)

+5

107

Здравствуйте девушки. О боже что за тема прямо как с меня писали. Читаю советы и на себя примеряю. И что делать боюсь так и умру не целованной женщиной. Ну и не только)))

0

108

Fox написал(а):

Вам актуальненько прям) зацепило) чувствуется, что всем (и главное себе) докажу!

Fox написал(а):

Ирбис,  в вашем возмущении так много о вас..

во-первых, мы не знакомы, !!!)))откуда такая уверенность в безошибочном познании незнакомого человека?))улыбнули)))
во-вторых, у Вас есть выбор - игнорируйте оппонентов, чтобы избежать раздражения.
и в третьих,.....      почти P.S. история Лилии даже близко не проходит с моей))) так что на 100% мимо!

Отредактировано ИрБиС (23.04.15 13:54:15)

0

109

ИрБиС написал(а):

у Вас есть выбор - игнорируйте оппонентов, чтобы избежать раздражения

Ирбис, у нас принято друг друга уважать и не раздражаться. Зря Вы в этом подозреваете Fox.

0

110

Мириан
ну, если это такое  проявление уважения) тогда нормуль
http://s8.uploads.ru/9ot1N.gif

0

111

ИрБиС
А я не говорила, что ваши истории схожи) я читала ваши посты)  я говорила о том, что есть разница в том , чтобы безлично освещать свою позицую типа..
..делая выбор...вы возможно столкнетесь...
и прямыми указаниями, маскируемыми под "это мое мнение")
И то, что вы так возмущены мое позицией (не мной, конечно, вы же меня совсем не знаете, и м. б. у нас даже много общего, вы, например, мне импонируете очень) только усиливает ошущение, что это ваша тема. Что-то в ней вас выводит на такие яркие эмоции.  У всех есть "свои темы" у меня тоже...полно

0

112

ИрБиС, мне показалось ,что Вы сгущаете краски  http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

0

113

Fox написал(а):

Что-то в ней вас выводит на такие яркие эмоции.

я уже писАла выше..про одного высокого начальника... и он и его супруга мои хорошие друзья.
они действительно очень хорошие....когда сам по себе.яркие.интересные....и по своему правы.

0

114

ИрБиС
Я знаю о вас то, что вы захотели о себе сообщить: вам 46, вы живете в спб, вы госслужащий, с вашей точки зрения не низкого ранга, неодиноки, считаете, что имеете представления о темной жизни, знаете ху из Милонов  и не любите продавцов спорттоваров ))) и гадать даже не думала. Мои суждения безоценночны) вы написали -я прочла.

Отредактировано Fox (23.04.15 14:35:50)

0

115

ИрБиС
Может их история для вас и значима..

0

116

Fox написал(а):

ИрБиС
Я знаю о вас то, что вы захотели о себе сообщить: вам 46, вы живете в спб, ...... не любите продавцов спорттоваров ))) и гадать даже не думала. Мои суждения безоценночны) вы написали -я прочла.

))))
мы так и будем обо мне говорить?))тема не моя. крик о помощи - тоже не я)
а спорттовары уже здесь притча) опять улыбнули)знаковое словечко будет)))
одна из половинок нашей знакомой пары работает в спорттоварах)и продавец- вкалывает и между прочим человек-золото! искренне завидую ее легкости отношения к смене (потере) работы! это же здорово - не зависеть от чинов и рангов. когда нечего терять. это - свобода!  круто!

Fox написал(а):

Может их история для вас и значима..

с одним выпили ведро пива, с другой - ведро валерианки... пока все остро(((

Fox написал(а):

м. б. у нас даже много общего, вы, например, мне импонируете очень

дык я не против - дружить семьями) или домами)))гостям всегда рады!

Отредактировано ИрБиС (23.04.15 16:47:07)

0

117

Милые дамы! Я хотела бы сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вы мне очень помогли!
Ваши слова поддержки, советы и мнения сыграли большую роль в моём сознании!
А также очень благодарна создателям форума!

СПАСИБО!!!

0

118

Satine написал(а):

)))) Вы даже не представляете себе, сколько тут женщин с детьми - в парах, без пар, с грудными младенцами, со взрослыми уже детьми. Ушедших с детьми от мужа к женщине, ушедших с детьми от мужа в никуда, замужних с детьми и без детей.
Вы - не уникальны

Да уж точно)) ..

Ирина написал(а):

оставлять малыша без отца, бросать супруга ради того,чтобы поднять рейтинг и стать незамужней,свободной и увеличить шансы на встречу с неизведанным, не стоит.

однозначно соглашусь, что вам нет смысла уходить!!!  Ради чего? куда? к кому?если только у вас плохие отношения в семье.. но я так понимаю помеха только ваш интерес..

Я тоже была замужем.. тоже думала ой.ой.. как быть то..Как неудобно получается.. В итоге все самой собой решилось.. Папа на "заработках" приезжает раз в пол года.. к детям.. мы прекрасно дружески общаемся.. Отпустите..пройдет время и все станет на свои места..У меня знакомая например замужем встречается с такой же замужней подругой.. ездят с ней по выходным с детьми на дачу, на отдых, .. и все у них прекрасно... Периодически бывают сцены ревности, но все быстро сходит на нет... Так что ситуаций масса.. и все тааакие разные...

0

119

Ритуся
Спасибо! Да, я уже тоже решила пока не надо ничего предпринимать. Дальше будет видно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Наверное банальная история, но выхода не вижу...