Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Наверное банальная история, но выхода не вижу...

Наверное банальная история, но выхода не вижу...

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

ИрБиС написал(а):

кстати, Вы не рассматривали свою будущую работу (профессионально) по оказанию помощи в разрешениии подобных нестандартных ситуаций?

Lilya2004 написал(а):

А вот по-поводу таких ситуаций надо будет подумать!))

присоединяйтесь))))
Помощь психолога

0

82

PeppiDL написал(а):

присоединяйтесь))))
Помощь психолога

С удовольствием!)

0

83

ИрБиС написал(а):

гомофобы - не страшилки и не сказки.один господинМилонов чего стоит(((Мне не хотелось бы любой ценой затащить в свои ряды человека с криками в нашем полку прибыло и все мужики сво..! Она пока в поиске - красивых историй нахватается... и поломает жизнь целой семьи.

А как бы вы что предлагаете? рассказать грязные и некрасивые истории? Милонова боятся, знаете...

Вам актуальненько прям) зацепило) чувствуется, что всем (и главное себе) докажу!

И  я че-то не въехала про "все мужики сво". Это как связано?

Отредактировано Fox (22.04.15 17:22:09)

0

84

Fox написал(а):

А как бы вы что предлагаете?

простите,не поняла. сказано уже достаточно.

Отредактировано ИрБиС (22.04.15 17:32:25)

0

85

ИрБиС
ясно)

0

86

По выше написанному вырисовывается образ среднестатистической лесбиянки -
Айкью ниже среднего, поэтому самое большее на что может рассчитывать это должность помощника продавца в спорттоварах. При ней всегда ее верный спутник радужный флаг, которым она размахивает направо и налево.
Представляется при встрече не иначе как - Здравствуйте, я лесбиянка, приятно познакомиться!
Раз в неделю обязательно обзванивает родственников, знакомых и соседей, дабы убедиться не забыли ли они, что она лесбиянка.
Своим детям она сделала тату с надписью "Милонова на мыло! Свободу ЛГБТ", чтобы в школе непременно были в курсе, что она не обычная чокнутая мамаша Васи Пупкина, а борец за права и свободы меньшинств! А как же иначе жить? Лесбиянка это вам не хухры-мухры!

А если по делу, то поверьте моему опыту, всем глубоко плевать с кем вы живете и что делаете в своей постели. И нет еще ни одного случая в России и странах СНГ, чтобы из за ориентации отобрали ребенка. А если вы интересная и целостная личность, то людям будет не до вашей ориентации.

+7

87

Маrusya
Браво!
Судя по пабликам Сатин, лесбиянус обыкновениус еще не моется, не ухаживает за собой и крайне неразборчива в связях)) и да!! Партбилет! Теперь, говорят, их у мавзолея раздают))

Отредактировано Fox (22.04.15 18:34:43)

0

88

Fox написал(а):

Партбилет! Теперь, говорят, их у мавзолея раздают

опять засада, хоть сына за ним отправляй...а так хотелось, так хотелось, по выслуге лет уже заслуженную должны дать...а я все беспартийная(

0

89

Маrusya написал(а):

По выше написанному вырисовывается образ среднестатистической лесбиянки - Айкью ниже среднего, поэтому самое большее на что может рассчитывать это должность помощника продавца в спорттоварах. При ней всегда ее верный спутник радужный флаг, которым она размахивает направо и налево.Представляется при встрече не иначе как - Здравствуйте, я лесбиянка, приятно познакомиться!Раз в неделю обязательно обзванивает родственников, знакомых и соседей, дабы убедиться не забыли ли они, что она лесбиянка.Своим детям она сделала тату с надписью "Милонова на мыло! Свободу ЛГБТ", чтобы в школе непременно были в курсе, что она не обычная чокнутая мамаша Васи Пупкина, а борец за права и свободы меньшинств! А как же иначе жить? Лесбиянка это вам не хухры-мухры!

Маруся, спасибо за подведение итогов беседы)
стеб дело хорошее)веселое.
вами вышесказанное отчасти подтверждает - лесбиянки вынуждены в большинстве случаев скрывать свою жизнь.
и еще...вы не заметили в моих постах  слов "на мой взгляд". можно прикалываться, можно разговаривать серьезно.
появится ли желание говорить тут искренне?

Отредактировано ИрБиС (22.04.15 19:26:25)

0

90

Нет,Вы не правы.Детей отбирают.Есть опыт ,есть конкретная женщина,мама которой написала заявление в органы опеки о том,что дочь нетрадиционной ориентации,не может воспитывать сына.Документы все приготовили собирались забрать сына.Ей пришлось с подругой и сыном уехать из города.Теперь они скрываются,они сейчас в розыске.И это не единичный случай.

+1

91

фекла
а суда не будет(.
и в прессе умолчат.
я тоже знаю конкретный случай, когда оооочень богатый и влиятельный муж просто создал такие условия, что супруга осталась без прописки, работы и сына не видит уже более двух лет. Хорошо, что еще в психушку не закрыл.навечно.
каждый случай уникален.
ни кого не осуждаю.
вы правы, что страшилки тут писАсть)вот ситуация зеркальная-надеюсь с хорошим концом)
сейчас знакомая лесби пара пытается оформить опекунство над мальчиком.
разумеется оформляет одна. шифруются.и не дай бог узнают о существовании второй.

Отредактировано ИрБиС (22.04.15 19:25:41)

0

92

ИрБиС
А кого здесь можно осуждать?Мы живем в уникальной стране,в которой за деньги можно купить любое решение судьи.Ребенка может и не отнимут,но нервы изрядно потреплют.

+3

93

Маrusya написал(а):

помощника продавца в спорттоварах

Вот это Вы, Маруся, как в самую мою душу плюнули!
Старший продавец в секонд-хенде! Ага! Съели?)) Вот так вам всем)

ЗЫ. Пеппи партбилет не давать)

0

94

Сатин, мне трудно, повторюсь:

ИрБиС написал(а):

в спорттоварах можно и директором работать, так что не занижаю профессионально ни кого, напротив, здесь о легкости передвижения, без оглядки и резюме.

0

95

Satine написал(а):

ЗЫ. Пеппи партбилет не давать

чойта! митинг устрою, прикую себя цепями, где Вы там говорили надо? и буду митинговать!!!

0

96

ИрБиС написал(а):

стеб дело хорошее)веселое.

кто бы спорил, а мы всегда за поржать)))
ИрБиС, не нужно все примерять на себя. здесь каждый высказывает свое мнение и ни в коем случае мои слова не камень в ваш огород.

ИрБиС написал(а):

я тоже знаю конкретный случай, когда оооочень богатый и влиятельный муж просто создал такие условия, что супруга осталась без прописки, работы и сына не видит уже более двух лет. Хорошо, что еще в психушку не закрыл.навечно.

если муж влиятельный, то он найдет тысячу способов отобрать ребенка и у самой натуральной натуралки

+2

97

Маrusya написал(а):

если муж влиятельный, то он найдет тысячу способов отобрать ребенка и у самой натуральной натуралки

Вот тут согласна!
А ещё в моём представлении, если жена уходит к женщине, то в понимании мужчины - это унижение его достоинства. Что-то вроде того, что он не способен удовлетворить (не только в сексуальном плане) женщину. И мне кажется, он сделает всё, чтоб потпортить её дальнейшее существование.. Мстя, блин..

0

98

Lilya2004
Скажу Вам по секрету, что точно такая же мстя страшная будет и если жена уйдет к мужчине...по той же причине неудовлетворенности...

+1

99

Ramina написал(а):

Lilya2004
Скажу Вам по секрету, что точно такая же мстя страшная будет и если жена уйдет к мужчине...по той же причине неудовлетворенности...

Не знаю, моё мнение, это обиднее, что ли... Но это моё мнение)
Это как у Росса из Друзей (если кто смотрел)))

0

100

Lilya2004 написал(а):

Это как у Росса из Друзей (если кто смотрел)))

Lilya2004, в жизни все не так, как в сериалах)
На самом деле, Вам правильно сказали, влиятельный муж при желании и ребенка отберет у самой что ни на есть натуральной жены, самой положительной, и мстить, если ему это захочется, в любом случае будет.
Мне кажется, Вы уже что-то прояснили для себя. Например, то, что единства мнений Вы никогда не найдете, ни по одному вопросу) Решать всё равно Вам, и жизнь Ваша.
По-прежнему советую Вам пообщаться в других темах, тем более что здесь уже больше гипотетических предположений о развитии событий, чем реальности.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Наверное банальная история, но выхода не вижу...