Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Наверное банальная история, но выхода не вижу...

Наверное банальная история, но выхода не вижу...

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

Lilya2004 написал(а):

И так как безумно боюсь, что кто-то узнает обо мне из знакомых, я даже и не пыталась ничего.

А Вы каждый свой шаг в жизни делаете с оглядкой на знакомых?

0

42

Satine
ну, во первых,это не "каждый шаг"....а важный шаг в ее жизни.
во-вторых, здесь не столько страх за то,что узнают,а скорее опасения последствий...на каждый роток не накинешь платок((
а последствия могут быть непредсказуемы,в случае если посчитают ее поведение не достойным...
например, развод  с мужем, лишение(ограничение)  прав,увольнение с работы, перераспределение наследства...и.т.д.
мы не влавдеем информацией как отнесется к новости супруг,мама,начальник...
а   "рай в шалаше"  оправдает только очень сильная любовь.на мой взгляд.
взгляд и видение Lilya2004, надеюсь увидим).

0

43

Lilya2004,Америку не открою,если скажу,что у Вас небольшая послеродовая депрессия))

PeppiDL написал(а):

.женщина хочет быть не только любимой, но и желанной...

ни прибавить,ни убавить))) Вам нужны эмоции,доказательства,что Вы прекрасны и желанны,что Вы не "обабились" после рождения сына,а стали молодой,интересной женщиной. Это переоценка ценностей внутри Вас. Очень важный этап в Вашей жизни. Так не размахивайте шашкой,не путайте сами  себя....Куда Вас так приперло? Почему сейчас?
Вполне вероятно,что мужчин,как источник тех самых положительных эмоций и комплиментов,Вы не рассматриваете. Может быть их нет сейчас в вашем окружении,может Вам это и правда не надо. А вот девушек рядом,я уверена,гораздо больше))) И они нежнее,внимательнее и отзывчивее мужчин. Они безопаснее и ближе на эмоциональном уровне. Вот Вам этого и не хватает.
Позвольте дать Вам совет  стать социально активнее,сменить привычный маршрут от детской кроватки до пеленального столика,убрать из головы мысли а разрушении семьи. Собирайте любые знаки внимания,хвалите себя за мелочи,НЕ ЖАЛЕЙТЕ о том,что сейчас происходит в Вашей жизни. Вы ничего не потеряли,Вы приобрели бесценный дар. Гармонии Вам и внутреннего баланса и ваше к Вам придет само собой)))

+3

44

ИрБиС, аааа! Что же Вы раньше мне не объяснили, чтобы я бы перед тем, как с женщиной начать жить, опрос бы среди знакомых-соседей собрала и на общем собрании решила, с кем мне жить)
Тогда ответьте за автора - вот эта жизнь с человеком, который ей никак, но наверняка одобряемая знакомыми - она лучше, да?)

+4

45

ИрБиС написал(а):

на каждый роток не накинешь платок((

мнение, как задница, есть у всех, что ж теперь, не жить так, как ты хочешь?))))если бы я оглядывалась на знакомых-соседей-родственников, то так и осталась бы замужем много лет назад)))
Lilya2004
прислушайтесь к тем, кто советует почитать, пообщаться, пробродите тут)) я была в отношениях почти 14 лет когда сюда попала, и только благодаря той информации, которую подарил мне форум и люди, приходящие сюда, помогли до конца мне самой себя принять)))не спешите, спешка хороша при ловле блох)))а в таком большом шаге...то, что Вы к нему готовы, это понятно, иначе бы Вас здесь не было)))удачи Вам в поисках себя - это самое увлекательное приключение в жизни))))

+4

46

Ой сколько всего) Сейчас по порядку)

0

47

Satine написал(а):

Тогда ответьте за автора - вот эта жизнь с человеком, который ей никак, но наверняка одобряемая знакомыми - она лучше, да?)

)))))
отвечу за себя.как бы я....))
я бы не ушла от супруга (ведь он когда -то был моим добровольным выбором), являющимся бесподобным отцом моего ребенка, моей поддержкой,опорой, даже,если мой взгляд грустнел бы при виде женских пар,есть еще минимум два человечека,котрым доставляют боль мои эксперементы. засунула бы хотелки свои куда подальше. и опросов соседей не понадобилось бы.
Но.. я в период"замужнезамуж" сделала иной выбор)

0

48

Lanna написал(а):

Lilya2004,Америку не открою,если скажу,что у Вас небольшая послеродовая депрессия))

Депрессия уже закончилась) Это ж я решила не с бухты барахты. Это копится у меня уже кучу лет (как с мужем живу, лет 8). Да, согласна, рождение ребёнка сыграло очень большую роль. И именно "приперло" наступило сейчас из-за этого, я думаю. Так бы было чуть позже.
Что касается послеродовой депрессии, то она была, и была сильнейшая. Я считала, что жизнь закончилась.

0

49

ИрБиС написал(а):

засунула бы хотелки свои куда подальше.

если бы не было вот этого бы...

0

50

Lanna написал(а):

Вполне вероятно,что мужчин,как источник тех самых положительных эмоций и комплиментов,Вы не рассматриваете. Может быть их нет сейчас в вашем окружении,может Вам это и правда не надо. А вот девушек рядом,я уверена,гораздо больше))) И они нежнее,внимательнее и отзывчивее мужчин. Они безопаснее и ближе на эмоциональном уровне. Вот Вам этого и не хватает.

Не соглашусь, уж извините))) Мужчин в окружении всегда было много, женщин как раз поменьше) Да и внимания мужчин хватало, вроде не дурна собой.. Но мне это не надо! Ну не нравятся мне мужчины, не могу я собой ничего сделать! Не тянет, никак вообще)))
А про женщин, мне ж не надо абы какую.. Мне, блин, нравятся мужественные женщины, андрогинные) Я ещё и привереда жуткая)))

0

51

Lanna написал(а):

Позвольте дать Вам совет  стать социально активнее,сменить привычный маршрут от детской кроватки до пеленального столика,убрать из головы мысли а разрушении семьи.

Да и маршрут у меня не от детской кровати до пеленального столика)))
Я работаю, на концерты ходу, недавно потащила мужа на Арбенину, кайф вообще))) А через месяц пойдём на Наши В Городе))))

0

52

PeppiDL, спасибо, учту ваши советы. И спасибо за поддержку и пожелания)))

0

53

Белла
одно дело, работаю я в магазине "спорттовары"... узнал начальник - а мне "по! я в "буквоед"...
а если ситуация такая, что ты занимаешь не хилое место... и супруг пост !ладно мне уже по фиг-у меня любовь...а знание, что жена, (допустим уже даже бывшая) вот такая вот неправильная...повлилияет на его карьерный рост...благосостояние семьи.
мама...его мама, моя мама... старых правил- знание повлиляет на их здоровье и серьезно...виной смерти потом замучаешься!
дети- в школе у нас все такие чудные добрые ребятки))))в садике воспитатели - понимающие)))
то-то мы все тут под никами и с аватарами из кошечек.
простите за резкость.

Отредактировано ИрБиС (22.04.15 12:14:28)

+1

54

Не нравятся мужики,ну и хрен бы с ними.Жить как с живым покойником тоже невозможно.Ни вкуса поцелуев не ощущать,ни эмоций.Будет Вам и андрогин,дорогая привереда.Вот,уже знаете,что именно Вам по вкусу.  http://s3.uploads.ru/Qg5th.gif

0

55

ИрБиС написал(а):

мама...его мама, моя мама... старых правил-

у нас тоже у всех есть мамы, все старых правил, все в курсе, мамы моей жены, к сожалению, давно уже нет в живых, но она была одной из первых, кто нас принял)) зависит от того, как донести)))

ИрБиС написал(а):

дети- в школе у нас все такие чудные добрые ребятки))))

нашему сыну 25, он уже больше года живет в другом городе, а его одноклассники и друзья, как и в детстве, забегают к нам за советом и на чай)))
ИрБиС
почему Вы видите все так мрачно?))))

0

56

ИрБиС, блин, не считаю я это экспериментами и хотелками, уж извините.
Жить несчастной и т.п., блин, да я уже кучу лет так живу.
Не говорю, что хочу уйти от мужа. Пока вижу единственный мною допустимый вариант - скрывать. Пока считаю, что для меня и моей семьи так будет лучше. И в любом случае, если у меня и случатся отношения с женщиной, то скрывать наличие мужа не собираюсь, а уж тем более говорить, что точно уйду к ней, если в этом не уверена!

0

57

Lilya2004,тогда в добрый путь,к своим берегам)) http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

58

Микс написал(а):

Не нравятся мужики,ну и хрен бы с ними.Жить как с живым покойником тоже невозможно.Ни вкуса поцелуев не ощущать,ни эмоций.Будет Вам и андрогин,дорогая привереда.Вот,уже знаете,что именно Вам по вкусу.

Ох как верно сказано, про вкус поцелуев!

Спасибо! Очень надеюсь что будет))))

0

59

Ирбис, я спросила просто лучше ли для автора, зачем Вы так много о себе написали?)

0

60

Lanna написал(а):

Lilya2004,тогда в добрый путь,к своим берегам))

Спасибо)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Наверное банальная история, но выхода не вижу...