Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Наверное банальная история, но выхода не вижу...

Наверное банальная история, но выхода не вижу...

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

Сыночек у меня)))
То то и именно, что разводится не хочу, есть кому помочь, вроде. Но ё моё.. Не дело это... Конечно, я не говорю, что никогда из-за этого не разведусь, всё бывает, может накроет конкретно)))
Первые полгода после рождения сына, у меня была депрессия на столько сильная на этом фоне, что не ела, постоянные слёзы, жизнь кончилась и т.п. Сейчас уже полегче, но крооооеет не по детски)

0

22

Lilya2004, не решайте сейчас ничего. Никто Вас не призывает разводиться или заводить любовницу вот прямо завтра. Мне кажется, Вам нужно время, чтобы разобраться в себе.
А вот подавлять себя - задача, изначально обреченная на провал. Да, замужем, да, сынок. Но жизнь кончается не завтра (с). Хоть двадцать лет будете подавлять и в подушку выть, всё равно потом прорвет. Или в психушку попадете, не дай бог.

0

23

Белла, вот и я боюсь, что понесет меня во все тяжкие)

0

24

Lilya2004, спокойно, во все не надо))

0

25

Lilya2004
а что для Вас "тяжкие"?

0

26

ИрБиС, а чёрт меня знает)) Вдруг накроет как-нибудь)
Вот не дай бог пойду по форуму искать себе приключения на жо попку)))

0

27

Lilya2004
определитесь,что для Вас неприемлимо.недопустимо.что может разрушитить целостность Вашего и без того пошатнувшегося мира....
и туда ни ногой))) гуляйте, читайте, наблюдайте...
когда в Вас созреют искренние вопросы , думаю, получите искренние ответы.
а пока... кого хочу не знаю.кого знаю - не хочу)))

+2

28

Lilya2004,Вам хочется просто секса или отношений с женщиной?

0

29

ИрБиС написал(а):

а пока... кого хочу не знаю.кого знаю - не хочу)))

Верно подмечено)))

Гало написал(а):

Отношений! Да так, чтоб дух захватывало! Ну а секс, конечно, это неотъемлемая часть!))))
Поначалу думала, что секс на первом месте, а сейчас как представляю, что всё это дело без целовашек, обнимашек, гуляний по парку и разговоров часами напролёт, так дурно становится) не по мне это как-то!

0

30

Гало написал(а):

По-моему, автору хочется всего, но чтобы за это ничего не было.

Если вам действительно банально любопытно - зарегистрируйтесь на разных сайтах знакомств и ищите себе спокойно для интереса. Там и поймете, нужно вам или не нужно.
И банальное - разбирайтесь в себе и не говорите, что жизнь у вас заканчивается. У вас ещё всё впереди

0

31

Alex/Алекс написал(а):

По-моему, автору хочется всего, но чтобы за это ничего не было

Уж извините, но тут не соглашусь. Я прекрасно понимаю свою ответственность перед семьёй!
Да и любопытства нет. Так как уже давно поняла все про себя. Когда испытываешь к девушкам непреодолимое влечение и влюбленность, то какое уж тут любопытство)))

0

32

Lilya2004 написал(а):

Когда испытываешь к девушкам непреодолимое влечение и влюбленность, то какое уж тут любопытство)))

а эти девушки, к которым Вы испытывали влюбленность совсем не знакомые Вам?
что Вас влекло? ну что-то же Вас цепляет)
какие они: не доступные для Вас,необращающие на Вас внимания, девушки в паре... или Вы влюбляетесь во всех девушек)

0

33

Lilya2004 написал(а):

Отношений! Да так, чтоб дух захватывало!

а когда новизна схлынет и перестанет?

0

34

Ночь
Ну тут либо остануться чувства, либо все угаснет... Так и не угадаешь, что дальше...

0

35

логично

0

36

ИрБиС, девушки знакомые, конечно! И, к сожалению, были в отношениях с другими девушками...
И так как безумно боюсь, что кто-то узнает обо мне из знакомых, я даже и не пыталась ничего.

0

37

Lilya2004 написал(а):

ИрБиС, девушки знакомые, конечно! И, к сожалению, были в отношениях с другими девушками...
И так как безумно боюсь, что кто-то узнает обо мне из знакомых, я даже и не пыталась ничего.

)))))))))) ну, это к Вашему сожалению они были в отношениях))) а на сам деле за них можно только порадоваться)
Как я поняла из Ваших слов , пример подобной жизни ж.пар у Вас перед глазами был. уже легче, что не из любовных романов и кино).
остается - страх, что кто-то узнает из знакомых.
хм..вот тут сложнее. На форуме есть много информации и по этой теме.прикинь на себя различные ситуации.
от себя скажу - ,ни родителям, ни родственникам , ни коллегам об этом рассказывать не обязательно). "живи своей жизнью". оберегай свой маленький мир.

Отредактировано ИрБиС (24.04.15 09:41:33)

0

38

мда...недавно вывела для себя теорию, почему вообще случается "лево"...женщина хочет быть не только любимой, но и желанной...вот и несет за приключениями...

0

39

ИрБиС написал(а):

)))))))))) ну, это к Вашему сожалению они были в отношениях))) а на сам деле за них можно только порадоваться

Согласна)))

Спасибо вообще Вам!))

0

40

PeppiDL, это верно сказано)
Но здесь дело не сколько в желанности меня, сколько в моём желании...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Наверное банальная история, но выхода не вижу...