Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Наверное банальная история, но выхода не вижу...

Наверное банальная история, но выхода не вижу...

Сообщений 1 страница 20 из 119

1

Удалила

Отредактировано Lilya2004 (19.06.15 13:58:24)

+3

2

Lilya2004, а выть хочется от того, что прямо вот приперло завести отношения с женщиной? И не важно с какой?
Если же нет, то не обязательно мучить себя мифической мечтой, попробуйте просто пообщаться с женщинами на тематических площадках, у нас на форуме например.
Я ни в коем случае вас не сужу, просто если бы вы сказали, что влюбились в определенного человека и не знаете как быть, то вопрос бы был другим. А так чего слезы лить? У вас семья, маленький ребенок. Зачем себя изводить тем, что еще не случилось?

0

3

Lilya2004, а почему никогда не сможете бросить семью? Из-за ребёнка? Можно уйти от мужа, но сына не бросать. А если Вы полюбите определённую женщину, сможете продолжать жить с мужем? Сделаете его счастливым?

0

4

)))) Вы даже не представляете себе, сколько тут женщин с детьми - в парах, без пар, с грудными младенцами, со взрослыми уже детьми. Ушедших с детьми от мужа к женщине, ушедших с детьми от мужа в никуда, замужних с детьми и без детей.
Вы - не уникальны

+7

5

Lilya2004 написал(а):

Но проблема-то в том, что насколько я знаю, замужняя дама с ребёнком никому уже не нужна..

как писала выше Сатин, у вас очень недостоверная информация.

Lilya2004 написал(а):

Тем более уходить из семьи не хочу. Во всяком случае на данный момент..

А смысл куда то уходить? Действовать нужно по обстоятельствам. Зачем прыгать через весь лестничный пролет, если не то что не знаешь, что там внизу, а даже не уверена, нужно ли это тебе.

+2

6

К вышесказанному могу добавить только одно, вернее, повториться - пообщайтесь на форуме, почитайте, узнаете больше, какие истории бывают. Возможно, Вы и познакомитесь с кем-то, кто окажется Вашей настоящей любовью. Выть не нужно, не о чем)

0

7

/

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:16:48)

+3

8

Мириан
Спасибо! Я очень боялась, что высмеют... Ведь никто так и не знает об этом из знакомых.. Не умею я доверяться людям..

0

9

Lilya2004, Вы стали 2222 жителем форума!) Поздравляю, Вас!)
Вам обязательно повезёт и всё удачно сложится!)))
http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

+2

10

ЧтО ж Вы так далеко живете-то...

Питер большой - найдëте себе такую же семейную для встреч и общения... А там уж... как чувства накроют...)

0

11

Lyolya, ого здорово)) на удачу)))

+1

12

lan2305, спасибо)))

0

13

Ох... Не думала я, что решусь написать про себя.. Но рискнула.. Спасибо Вам всем за поддержку! Неожиданно приятно!!!

0

14

Lilya2004 написал(а):

Ох... Не думала я, что решусь написать про себя.. Но рискнула.. Спасибо Вам всем за поддержку! Неожиданно приятно!!!

Оставайтесь с нами!)) Вам понравится) ВМЕСТЕ - делим радости и печали вместе!)

0

15

Lilya2004, с радостью останусь!!))))

+1

16

Lilya2004,Вы хотели бы найти любовницу,которая бы приняла Вас замужнюю,с ребенком и без опыта,не прося при этом,менять свою жизнь? Не понять мне этого никогда...но таких много,не переживайте,найдете...

+1

17

да, Гало,
такое тоже встречается- любовница, без любви. на один раз. потому как это самое "приперло" - незнание, интерес,неизведанное доселе, выносит мозг и отражается не только на ее психике,но и на окружающих, любящих ее людях.возможно это как раз из той серии "про хороший левак". у девушки видение пока что книжное, нет жизненного опыта... а где бы она его набрала. молодая.стеснительная. будучи замужем, с маленьким ребенком на руках?место встречи - бары, кино,концерты... ну,с мужем сходит, ну ,с подругой.. об её "интересе" ни кто ни в курсе, кроме ее самой... так как ей быть?
Lilya2004, на мой взгляд, один из выходов из ситуации - одноразовая встреча,без взаимных обязательств, с опытной, со знанием причины вашей встречи, Леди..
оставлять малыша без отца, бросать супруга ради того,чтобы поднять рейтинг и стать незамужней,свободной и увеличить шансы на встречу с неизведанным, не стоит.   возможно призрачное сейчас манит, но оно не Ваше и Вы  сохраните свой настоящий брак.
но это только мое мнение.

+1

18

Lilya2004 написал(а):

Больше не могу так!!! Аж выть хочется...

От того, что был один мужчина и не было женщин ? От того, что "скучно" так вот, с одним человеком ?

"но выхода не вижу..."

Чтоб был выход, нужен вход. Или хотя бы примерное понимание того, куда Вы хотите выйти.
Как подчеркнули многие выше, тех, кому нужны отношения без обязательств, Вы найдете немало, поищите.

Вам никто не поможет, кроме Вас самой,  хотя бы потому, что у Вас нет четкой цели.

+1

19

непоправимых вещей в жизни не так уж и много
и твоя ситуация явно не входит в список непоправимых)))

Lilya2004 написал(а):

Да где ж она будет с моим-то положением

подумай о том, как сможешь сделать себя независимой
о том, сможешь ли работать на дому или как и куда выйдешь на работу (потом, когда подрастете), с кем будет твоя кроха в эти часы?
кто сможет делом помочь если решишь развестись? помогут ли родители?
зы: если не секрет, у тебя дочка или сыночек?)))

Отредактировано Ночь (21.04.15 17:05:11)

0

20

Lilya2004 написал(а):

Да где ж она будет с моим-то положением..

Та все, капец, сушите весла, жизнь закончилась неожиданно на кухне с погремушками)
Аминь

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Наверное банальная история, но выхода не вижу...