Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Который час? Или Можно с вами познакомиться.

Который час? Или Можно с вами познакомиться.

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Орландо написал(а):

Будете знакомиться? Искать встречи? Как считаете, корректно ли знакомиться на улице? Или в магазине? Или в метро, автобусе?

Место не важно.Это просто одно из состояний реальности.Я смотрю человеку в глаза. Там все есть, все видно.Не важно где он вообще находится. Ни от каких внешних факторов не зависит моя заинтересованность и ее проявления.Если действительно понравится, то конечно, я познакомлюсь.

+2

42

Осенняя написал(а):

В основном со мной знакомятся мужики...

а со мной вообще ТОЛЬКО мужики знакомятся((((

0

43

Ритуся написал(а):

давай знакомиться ))))))))

0

44

Robin написал(а):

Актуально мне сейчас спросить который час.Но все спят.Написала длиннющее письмо одной красивой девушке и не отправила.Ну что говорить про улицу,со стыда сгорю.

А почему не отправили? Чего боитесь?

0

45

Я бы не смогла познакомиться думаю... Стеснительная..
А вот если б ко мне подошли, то почему бы и нет)) Только вот правда, как и писали выше, только мужики знакомятся (((

0

46

Ритуся написал(а):

Аналогично http://s3.uploads.ru/5Ce8y.gif  Причем некоторые пытаются склеить даже когда я с ненакрашенной миной и на спорт_стиле выгуливаю своих крокодилов. И самое смешное, что приемчик у всех один: "Вай-вай-вай, какие собашки! А можно с вами познакомится?!". Тьфу, примитив.
У меня вообще ощущение, что в моем городе сплошь натуралы живут. Девушки со мной не знакомятся, а сама я нерешительная какая-то...и первая подойти стесняюсь http://arcanumclub.ru/smiles/smile4.gif

0

47

Lilya2004 написал(а):

Lilya2004

на улице действительно сложно) не знаешь же человека а вдруг огреет чем нибудь))))

0

48

divida написал(а):

на улице действительно сложно) не знаешь же человека а вдруг огреет чем нибудь))))

Гы) Бывает и такое?)))

Хотя... Думаю бывает))

0

49

Ритуся написал(а):

Не удивительно, Вы очень женственная особа) Со мной ни кто не знакомиться ни мужчины ни женщины. Я сама беру быка за рога, всегда)

0

50

Рафаэль
Женщина и должна быть женственной особой.. на то она и женщина)) Нежное содание

0

51

divida
Женственность это прекрасно, я сама женственная девушка. Но, как показывает практика,по женственным девушкам сложно определить принадлежность к теме. А вот нежная женская энергия для мужчин, как красная тряпка для быка, к сожалению.

0

52

divida, а вы женственная?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Который час? Или Можно с вами познакомиться.