Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Который час? Или Можно с вами познакомиться.

Который час? Или Можно с вами познакомиться.

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Про знакомства обычные - легко. И поговорить и послушать в новой компании люблю. Да и просто новых людей люблю. Меня запоминают легко и быстро (и где-то я выше про скромность писала...). А если я ещё и в ударе - так и через год вспоминают, если судьба снова сводит.
А экзотичнее знакомства в поезде, вспомнила, была опять же попытка м.ч. знакомиться на моей работе...Тут уж точно было глухо )))) Ещё чего - на моей-то работе ))))

+1

22

Осенняя написал(а):

А если она  подойдет?  Не станете  смущаться и делать вид что вы вообще не при делах?)))

По смущаюсь немножко и с удовольствием продолжу общение.

+1

23

Я вижу, что человек будет присутствовать в моей жизни в  каком-то очень важном для меня качестве.  Мы оказались с этим человеком на одной площадке. Вряд ли - на улице. Но допускаю, что и на улице.  Человек светится  внезапно ярчайшим светом. Я просто подхожу к нему и говорю то, что чувствую.

0

24

Осенняя написал(а):

"Обои")))

свои люди повсюду) если не секрет, кто вы там?

+1

25

Орландо написал(а):

Как считаете, корректно ли знакомиться на улице? Или в магазине? Или в метро, автобусе?

А почему - нет? Если человек чем-то заинтересовал и знаешь, что, если не подойдешь сейчас, можешь никогда его или ее больше не увидеть - почему не сделать шаг или не ответить на сделанный?
И я знакомилась, и со мной знакомились - в метро, на улице, в поезде, в самолете. В результате - несколько хороших друзей на долгие годы.

+2

26

Ночь написал(а):

свои люди повсюду) если не секрет, кто вы там?

Секрет))) ( в личку) :blush:

0

27

Орландо написал(а):

Как считаете, корректно ли знакомиться на улице? Или в магазине? Или в метро, автобусе? С человеком вообще любого пола или с девушкой в частности.

И корректно и нормально.

А вы как считаете?

0

28

Айна написал(а):

Я вижу, что человек будет присутствовать в моей жизни в  каком-то очень важном для меня качестве.  Мы оказались с этим человеком на одной площадке. Вряд ли - на улице. Но допускаю, что и на улице.  Человек светится  внезапно ярчайшим светом. Я просто подхожу к нему и говорю то, что чувствую.

Вот так сразу и говоришь? Я бы испугалась, честно. Смело сразу переходить к действиям. Никакого козыря в рукаве...

0

29

В клубе знакомилась, просто в кофейне, прям на улице могу незнакомой девушке комплимент сделать.

Но я без каких-либо целей. Просто так - общительная я. Девушка из клуба потом умудрилась меня найти в социальных сетях, зная только имя. Общаемся до сих пор.

0

30

Люди, в каких таких волшебных местах-городах вы проживаете? Всюду вам встречаются темные девушки. И как вы их вычисляете?
У меня же такое чувство, что я живу на необитаемом острове и я такая в своем городе одна....
Нет, я конечно понимаю, что я не одна.... И даже отдаленно знакома с одной из них... Но не могу же я к ней подойти с вопросом: "А скажите-ка, любезная, где у нас в городе девушки друг с другом знакомятся?"...
Вот и живу одна.... Бывает мне нравится та или иная девушка, но даже предположить подойти знакомиться не могу...Вдруг откажет, окажется гетеро... Город у нас маленький, боюсь огласки...

+5

31

Орландо написал(а):

Вот так сразу и говоришь? Я бы испугалась, честно. Смело сразу переходить к действиям. Никакого козыря в рукаве...

Орландо, когда есть свет в Сердце, козырь в рукаве не нужен. Когда я вижу человека, который важен мне в моей жизни, я подхожу к нему. Я говорю, что ощущаю особое свечение, исходящее от него. Ничего сексуального нет ни в моих словах ни в моём ощущении. Поэтому я чувствую себя свободно. Бывает и такое, что возникает. Но в любом случае, за этим стоит глубокая духовная ( кармическая? энергетическая? эмоциональная?) связь. О ней и сообщаю. На этом этапе отказов не было. Позже они ( отказы) возникали. Но это было мягко и с уважением. Один раз всего было, да. В смысле в реале один раз ( в любовном ключе) и в сети несколько.  Но я не жалею. С дружбой же получалось всегда.

Отредактировано Айна (26.04.15 23:27:31)

+1

32

Loran написал(а):

Люди, в каких таких волшебных местах-городах вы проживаете? Всюду вам встречаются темные девушки. И как вы их вычисляете?
У меня же такое чувство, что я живу на необитаемом острове и я такая в своем городе одна....
Нет, я конечно понимаю, что я не одна.... И даже отдаленно знакома с одной из них... Но не могу же я к ней подойти с вопросом: "А скажите-ка, любезная, где у нас в городе девушки друг с другом знакомятся?"...
Вот и живу одна.... Бывает мне нравится та или иная девушка, но даже предположить подойти знакомиться не могу...Вдруг откажет, окажется гетеро... Город у нас маленький, боюсь огласки...

Да ладно, никто не писал, что всюду встречает темных дам. Иногда случается. Я человек наблюдательный. Да и бывает так, что девушка сама себя выдает. Одежда, манеры, стиль, взгляд. Надо быть древним денозавром, что б не понять, что она в теме.

0

33

Орландо
Наверное Вы правы. Я теперь хожу по улицам и наблюдаю за людьми. И действительно некоторые девушки очень похоже, что в теме. Но подойти познакомиться духу как-то не хватает...

0

34

)

Отредактировано Орландо (24.08.15 23:20:09)

0

35

Орландо
Спасибо за советы... буду набираться решимости... :)

+1

36

Орландо написал(а):

Вам понравилась дама. На улице увидели. И видели не раз. Ну нравится и все тут. Что сделаете для сближения и будете ли делать? Быть может у вас романтические чувства или вы просто поняли, что дама явно в теме и хотите с ней дружить. Чисто дружить. Будете знакомиться? Искать встречи? Как считаете, корректно ли знакомиться на улице? Или в магазине? Или в метро, автобусе? С человеком вообще любого пола или с девушкой в частности.
Вы знакомились? А с вами? Как это происходило?
Некогда искать похожую тему, простите, если что .   Всем весны и любви!

Я тоже не могу знакомиться с женщинами(((( первая никак не могу... Ну и не могу сказать, что со мной пытаются знакомиться... Мужчины постоянно пытаются знакомиться, а женщины ну никак(((( Даже было такое встречалась по работе с девушкой, она мне была симпатична, по ней видно было тоже что она в теме.. Я уверенна была на 95 процентов.. И она вроде бы как мне казалась мне симпатизирует... Общались по 10 минут..ну так как то я не решилась даже спросить как ее зовут((( потом она где то пропала ,а я жалела... Не часто такое бывает, чтобы встретить постороннего человека и нравиться ,и внешне ,и интересно поговорить.. Так что если такое случается надо наверное как то действовать)))

+1

37

Ритуся
Вот так наша и жизнь и проходит.... Страх, неуверенность в себе всё портят.... :'(

0

38

В юности очень любила знакомиться, но появлялась и говорила слишком быстро, девушки понять не успевали, что это такое на них вырулило, и отвечали с запинками. Ну не приходило мне в голову дополнить соображалку и словеса языком жестов, хотя бы встать с человеком рядом, поулыбаться, а не выдвинуться из темноты и толкать речь за речью. Посему, знакомства затруднялись... Зато язык очень легко находила и с юными, и с зрелыми людьми. Мне нравилось впадать им в доверие, а многих я и без того располагала крайней невозмутимостью. Сейчас ни желания, ни невозмутимости (до такой степени) не имею... Трудно это и безыдейно - кого-то к себе притягивать. Ну их всех...

0

39

Орландо написал(а):

Вам понравилась дама. На улице увидели. И видели не раз. Ну нравится и все тут. Что сделаете для сближения и будете ли делать? Быть может у вас романтические чувства или вы просто поняли, что дама явно в теме и хотите с ней дружить. Чисто дружить. Будете знакомиться? Искать встречи? Как считаете, корректно ли знакомиться на улице? Или в магазине? Или в метро, автобусе? С человеком вообще любого пола или с девушкой в частности.
Вы знакомились? А с вами? Как это происходило?
Некогда искать похожую тему, простите, если что . http://s3.uploads.ru/lQMKp.gif  Всем весны и любви!

Подпись автора

I know that you know me. You know that I know it.

раньше познакомиться на улице- запросто. А сейчас постесняюсь))) Так получалось по жизни, что почти все дамы были натуралки, но и отношения длительные, они не с улицы были, а среди общих знакомых.
А с уличными просто пообщаться , ничего близкого не получалось)

Отредактировано Северный волк (01.05.15 20:33:59)

0

40

Если очень захочу - познакомлюсь. Для меня заговорить первой - не проблема. Но мне обычно по человеку видно - как примерно он может на это отреагировать. если чувствую, что там хмурый капризун - не подойду. Да и маловероятно, что понравится такой человек.

А так - чаще, конечно со мной знакомятся. Я семейная. По сторонам не смотрю. А на меня смотрят. И редко бывает, чтобы человек в итоге не подошёл, если до этого долго смотрел. Я обычно не против знакомства и ничего страшного в этом не вижу, но сразу обозначаю, что я не одна.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Который час? Или Можно с вами познакомиться.