Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Который час? Или Можно с вами познакомиться.

Который час? Или Можно с вами познакомиться.

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Благодарю.

Отредактировано Орландо (24.08.15 23:22:20)

+4

2

А можно вопрос не в тему? Вы дяденька или тетенька?

+6

3

Сначала я ей год или два поулыбаюсь)
Потому создам тему в "Крике помощи" и соберу советы)
Только информацию буду выкладывать потихоньку, описывать ее поведение, когда я улыбаюсь, одежду, в которой она (сегодня нарядней, чем вчера, наверняка для меня вырядилась), мимику (она моргнула, глядя на меня, сто процентов сигнал подает)
А, еще буду ее Любимой в каждом посте называть, правда, я не знаю даже, как ее зовут, но Любимая и все)

А если по теме, то:

Орландо написал(а):

Будете знакомиться? Искать встречи?

Нет, не буду)

Орландо написал(а):

Как считаете, корректно ли знакомиться на улице? Или в магазине? Или в метро, автобусе? С человеком вообще любого пола или с девушкой в частности.

Почему бы и нет, если хочется? Так что корректно)

Орландо написал(а):

Вы знакомились? А с вами? Как это происходило?

Я нет, а вот со мной - да. Но так как мама меня учила не разговаривать с незнакомыми тетями и дядями, то я ноги в руки и бежать)
Даже несмотря на конфетки, что они предлагали)

+6

4

Орландо написал(а):

Вы знакомились? А с вами? Как это происходило?

Я нет, не знакомилась. А со мной да, много раз. В метро, в кафе.. было дело.

Однажды, я ехала в метро. Напротив меня сидел мужичок, как только я вошла, он практисски всю дорогу, не спускал с меня глаз.. просто испепелил взглядом гггг. Когда я вышла на своей остановке, он вылетел вслед за мной, и догнав меня предложил познакомиться. Я его вежливо отшила и пошла дальше.

+1

5

Орландо
Я когда тему эту посмотрела, сначала подумала что мне нЕчего здесь и сказать то.) Ведь кроме своей Тишины я никого не вижу и не слышу.. И мне в принципе не может понравится никакая дама, ни на улице, ни где то там еще.
А со мной пытались познакомиться..да, было, один раз)) Сижу я в машине, жду кого-то.. Лето было, окна нараспашку, я в полулежачем положении, разомлевшая от солнца, курю. И тут сзади, неожиданно для меня, подходит улыбчивая такая девушка-парень и говорит - "Вы в теме? Можно с Вами познакомиться?"
Я ответила, что не в теме и она извинившись отошла от моей машины.)

0

6

Точно могу сказать, т.к. я человек настроения, то и исходя из этого настроения могу действовать. Если мне человек симпатичен и я уверена, что не влечу в ситуацию))), то могу и начать знакомиться, банально шутя. Были ситуации и не считаю зазорным познакомиться с понравившемся человеком, даже просто для дальнейшей дружбы.
Аналогично и со мной знакомятся, когда я сама даю возможность)), просто показав человек что открыта к знакомству.

+1

7

И со мной  знакомились  и я. В транспорте. ,  на улице,  на сейшенах...по наитию. но все эти знакомства как-то  не длились долго,  в лучшем случае дружеские  отношения развивались.

0

8

Я сама не знакомилась, но недавно ко мне девушка подъехала на машине, предложила меня подвести в центр, я отказалась, сказав ей что жду брата (я и правда его ждала). Блин, потом жалела и материла про себя брата)))

0

9

По юности подходила сама ко всем,кто нравился,и знакомилась,и гуляли,став постарше,перестала знакомиться вообще первая,и на улице,и где бы то ни было,кроме одного раза в клубе,приведшего к семейной жизни...)

+1

10

Никогда не знакомилась первой. Даже если кто-то нравился очень-очень )) Ну максимум - могла смотреть  )) Некоторые так и шли ко мне, очарованные моим омутом ))) Из экзотики - знакомился парень в поезде. Был мой Д.Р. и я ехала ночным поездом в командировку.  И я ему радостно об этом щебетала ))) А он весь краснел-краснел )))
А с девушками - с кем-то знакомили (ну все ж хотят осчастливить меня), кто-то знакомилась, а я отвечала ))
В общем, я сама - скромность ))) Сижу, носки вяжу и жду )))  http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

+2

11

Я никогда не знакомилась ни с кем на улице и тому подобных местах. Для меня это слишком мало - знать только внешность человека.
Со мной пытались знакомиться, но не помню, чтобы это приводило к каким-либо отношениям.

0

12

Всегда знакомилась везде и со мной знакомились. Со своей лучшей подругой я познакомилась в электричке, сходили на одной станции. Вот уже 10 лет не могу никак отделаться от этой заразы))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Всему плохому, что я умею, научилась у нее))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif

+1

13

Со мной знакомились)))
Вот помню дева одна в Летуале, духи попросила выбрать, ( а я знаете ли великий парфюмер, хобби у меня такое, коллекция ароматов и целая философия))) а еще  форум парфманьяков)) и реальные встречи с ними же , с маньяками то есть, на Китай Городе))) у нас там "точка" по вторникам и четвергам, по средам там цветочники тусят))) короче,  дева спросила про духи, ну и Остапа понесло)))).... Девушка была темная, пригласила на кофе, мило пообщались...

Еще с соседнем доме живет объект, за глаза называю ее "дама с собачкой"))) темная 1000%.  Пару раз неделю встречаю ее по пути на работу , гуляет с собачкой))) . Мило улыбаемся друг другу)) В начале наших улыбашек, был у меня соблазн заговорить и познакомиться, но ... Чешу как-то с работы,  вечером, о, гляжу, собака "моя" гуляет, а за поводок ее держит совсем другая , и тоже темная))))  нууууу, думаю , в пару я не полезу,  вдруг окажется вообще, совсем не мое, а уже натопчу у людей в отношениях...))))  сейчас почти не вижу ее, выхожу на работу в другое время)))

В основном со мной знакомятся мужики...

+1

14

Легко! Раньше было. Где захочу. Главное улыбнуть за первые пять. Дальше-дело техники. И не напрягало никак.
Сейчас могу только в самом дальнем уголке мозга -ууу какая! И -сёу. Остепенился.

+2

15

Не..чё.. я и ща. если без всяких отношений там, я ж семейный )))
С любыми интересными мне людьми легко схожусь. Книгу там чел мне оч понравившуюся читает  в дороге, или  разговор в поезде краем уха мне прям в тему, с собачкой, вот, тоже гуляет... ))) И мне все равно тёмненький или не, я заговорю первым, если человек интересен. Дальше, как пойдет, бывало такие знакомства перерастали в хорошие приятельские.
Из за внешности или потому что тёмненький вряд ли, полюбуюсь про себя. Улыбнусь. Коша в бочек толкну, мол смотри какая девочка, и дальше пойду себе.
Красотой надо любоваться молча. ))))

+1

16

Орландо написал(а):

Вам понравилась дама. На улице увидели. И видели не раз. Ну нравится и все тут. Что сделаете для сближения и будете ли делать? Быть может у вас романтические чувства или вы просто поняли, что дама явно в теме и хотите с ней дружить. Чисто дружить. Будете знакомиться?

Знакомиться не буду, скромная я. Буду улыбаться и глазами сигнализировать http://s8.uploads.ru/bR4uz.gif

+1

17

Симона написал(а):

Знакомиться не буду, скромная я. Буду улыбаться и глазами сигнализировать

А если она  подойдет?  Не станете  смущаться и делать вид что вы вообще не при делах?)))

0

18

Специально не знакомлюсь ни с кем.Обычно все начинается с какой-нибудь общей ситуации.Найдены документы,поднята перчатка,оформляем поцелуй при ДТП,или человек нервничает и мне хочется его просто  отвлечь.Находятся общие темы - отлично.Нет - значит нет.Но для того,чтобы знакомство переросло в отношения, мне требуется очень много.Сканирую детально на предметы,необходимые мне как собственнику.Наверное это эгоизм,мои тесты прошли только несколько человек.Но я вынуждена взять их на вооружение.Слишком много было пены и грязи.

+1

19

Осенняя написал(а):

хобби у меня такое, коллекция ароматов и целая философия))) а еще  форум парфманьяков)

ЛаПа? Фрагрантика?)

+1

20

Ночь написал(а):

ЛаПа? Фрагрантика?)

"Обои")))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Который час? Или Можно с вами познакомиться.