Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Разница в возрасте

Разница в возрасте

Сообщений 61 страница 80 из 363

61

Феня написал(а):

Кто Вас за язык дёргал вспоминать о возрасте тела? Напомнить Вам, что всем известно, что тело точно не становится моложе с годами, но тактичные люди никогда не поднимают этот  вопрос, по крайней мере, в публичном обсуждении. Чувство такта Вам не знакомо. Такое общее отношение и выливается помоями.

Тут я была в шоке)

Тина написал(а):

считаю оскорбительным для себя выставления мне диагноза экзальтации, а тем более ее степени. Считаю, что это прерогатива не участника нашего форума, а врача-психиатра.

А здесь хочу успокоить...нет такого в списке диагнозов.

0

62

Да, Ёжик, спасибо. Я уже перечитал тему. Стало грустно.

Думаю, что участники спора были несколько на взводе. Каждая по своим причинам, а вылилось всё здесь.

с уважением

+1

63

Мартенс написал(а):

Тогда не понимаю, чего на вас так напали....из-за вопроса что ли о возрасте тела?

вот тоже не догнала за что влепили предупреждение.

старение тела естественный процесс. обижаться на это не надо. все были молодыми, все постареем.
кому-то важна упругая попка, а кому-то теплая душа. каждый выбирает свое. мне в 20 лет 30-тилетние казались уже стариками. но теперь-то мы понимаем, что в 40 жизнь только начинается. :D

+2

64

ЯнеТакая написал(а):

кому-то важна упругая попка, а кому-то теплая душа. каждый выбирает свое

ЯнеТакая написал(а):

но теперь-то мы понимаем, что в 40 жизнь только начинается.

не убавить, не прибавить  http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

+1

65

Ох, эти мифы.)) Со всеми довелось столкнуться. Да, у меня нет детей, но мне тяжело представить мать, прошу меня простить, трахающую своего ребенка, пусть даже условного. И солидности разница в возрасте точно никому не добавляет, явно доведется столкнуться с комментариями по типу: "Извращенки", "На сверстниц силенок не хватает?" или "Решили в дочки-матери поиграть", не говоря о том, что можно потерять друзей, семью и т.д.
По теме, да, разница имела и имеет место быть, 13 лет и немного больше)), но совсем не мешает нам любить. Не могу сказать, что прям сразу приняли все, трудности небольшие были, особенно с учетом стечения обстоятельств, в результате которых чувства развились раньше, чем стал известен возраст. В голове был вопрос: "Девочка моя, куда же тебя занесло?", но прошло совсем немного времени и этот этап мы тоже прошли, теперь просто наслаждаемся своими чувствами, не думая о том, что будет спустя 100 лет и что о нас скажут. Да, я-извращенка, если от этого кому-то станет легче. Но когда есть чувства, когда есть желание, притяжение, упустить такой момент из-за каких-то предрассудков и жалеть всю жизнь?-Увольте. ))

+3

66

все очень индивидуально. и главное чтобы нам было комфортно друг с другом, не смотря на разницу.
лично у меня диапазон от 26 до 33 лет примерно так.

0

67

Часто бывает, что у людей разных возрастных категорий разные понятия, интересы, жизненные установки, разный опыт (его количество), и это зачастую становится разобщающим фактором. Но разве ровесники не могут быть точно такими же чуждыми друг другу людьми? Поэтому вопрос неоднозначный. Совместимость/несовместимость людей зависит не только от возраста, определённо.
У нас разница неполных 11 лет, она старше. В чём-то мудрее, в чём-то опытнее, но и я уже, в принципе, не наивная юная барышня, жизнь потрепала))) Она многому меня научила, рядом с ней я сильно "выросла". Но и у меня есть что дать ей... Это тот случай, когда возраст не играет большой роли: есть притяжение, есть тепло, есть взаимная забота, нежность. Что до внешних признаков старения... Время никого не щадит, это правда. Но есть люди, которые всегда остаются офигенными, притягательными, харизматичными, внутренне прекрасными, и эта харизма (модное ныне словечко) заставляет ноги подкашиваться, а дыхание сбиваться. Мой Ангел из таких людей. Её харизма - это такая воронка, которая притягивает и вовлекает буквально всех. Её можно любить и ею восхищаться, можно бояться, можно "не переваривать" - смотря какой стороной она к вам повернётся, но равнодушным остаться невозможно. Да, есть совместный быт, какие-то шероховатости, но у нас хватает мудрости проходить их достойно. Отношения - это работа. И совместная, и над собой.
Да, для неё я "девочка" и "принцесса", но для меня, рано потерявшей маму и не наладившей близких отношений с отцом, это не в тягость. Я сама уже взрослый и зрелый человек, но бывают моменты, когда это чуть родительское, заботливое отношение очень в тему, очень кстати. Это прекрасно, когда в любимом человеке находишь всё - и равное партнёрство, и ненавязчивую родительскую мудрость, и дружбу, и любовь.

+25

68

Буду скрывать свой возраст до последнего... http://s3.uploads.ru/hX2yf.gif

+2

69

Мур|0011/7a/32/2449-1481400375.jpg написал(а):

Буду скрывать свой возраст до последнего...

Ваше право. Но зачем?

0

70

Буду скрывать свой возраст до последнего...

Пока она не найдет Ваш паспорт :crazy:

+2

71

Sonya|0011/7a/32/240-1481901266.jpg написал(а):

Но зачем?

Чтобы не разочаровываться раньше времени,возможно...

0

72

Чтобы не разочаровываться раньше времени,возможно...

Честность - наше фсе!

+1

73

Буду скрывать свой возраст до последнего.

А шо есть что скрывать?  Вам 70 + 10 пластических операций?

+1

74

Честность - наше фсе!

Угу, а шо я ваш возраст в цифрах не наблюдаю?

+2

75

Soza|0011/7a/32/2361-1457433766.png написал(а):

Вам 70 + 10 пластических операций?

Не...ну в 70 я точно скрывать не буду....

0

76

Soza|0011/7a/32/2361-1457433766.png написал(а):

Угу, а шо я ваш возраст в цифрах не наблюдаю?

Я могу сделать камин-аут)))

+3

77

надеюсь,в этот раз ничего не пропущу...

Отредактировано Мур (14.01.17 10:33:13)

+3

78

надеюсь,в этот раз ничего не пропущу...

Не надейтесь, пошла Своей Н признаваться. Мне много лет. Мавзолей не готов. Пусть поторопиться

+7

79

Важен не возраст физического тела, а то насколько чувствуешь себя внутри. Люди могут быть ровесниками, а в развитии между ними пропасть.

+1

80

Не смейте)))))) я не переживу, вдруг вы Дунька Маклаут , я иззавидуюсь))))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Разница в возрасте