Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Разница в возрасте

Разница в возрасте

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Virginia написал(а):

Тина, я Вас как Библию читаю...
Мне, с моими низменными страстями, до подобной степени экзальтированности относительно святого чувства любви, конечно, далеко...

Virginia! Отмечаю Ваши познания в области психиатрии. Однако, хочу заметить, что в своих постах я, как участник, никого не персонифицирую. Отмечаю лишь чувства, которые присущи двум оппонентам.
Поэтому, как участник, считаю оскорбительным для себя выставления мне диагноза экзальтации, а тем более ее степени. Считаю, что это прерогатива не участника нашего форума, а врача-психиатра.

Поэтому, как модератор, я делаю Вам предупреждение за нарушение Правил форума. Пункт 4.9. запрещает участнику форума использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях критиковать конкретное МНЕНИЕ или конкретное ВЫСКАЗЫВАНИЕ оппонента. Критиковать же ПЕРСОНУ, обсуждать ЛИЧНОСТЬ, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума в оскорбительной форме не советуем.

+2

42

Феня, процитируйте, пожалуйста, где именно я кого-либо оскорбила, НЕ высказывая своего понимания вопроса.

+1

43

Тина +100500...

0

44

Virginia написал(а):

, а с "возрастом" тела как быть?

Прошу саму Вас ответить на свой вопрос, в таком случае. Что Вы собираетесь делать с теми телами, у которых возраст кричит о возрасте? Это не касается участниц спора, так как нам были представлены неопровержимые доказательства, что можно выглядеть и в свои года очень даже! Смотрите фото (тут я не за себя, так как возраст тела у меня заметен).
И плюсом Ваш "искромётно-умный" сарказм

Virginia написал(а):

Мне, с моими низменными страстями, до подобной степени экзальтированности относительно святого чувства любви, конечно, далеко...

0

45

Феня написал(а):

Вы, говоря примерно тоже самое, выводите это в какие-то грязные рамки, после чего чувствуешь себя скопищем нечистот

Феня, приведите конкретные цитаты. Ваши личные домыслы для меня не представляют интереса.

+1

46

Virginia, то, что я сказала выше, достаточно. Кто Вас за язык дёргал вспоминать о возрасте тела? Напомнить Вам, что всем известно, что тело точно не становится моложе с годами, но тактичные люди никогда не поднимают этот  вопрос, по крайней мере, в публичном обсуждении. Чувство такта Вам не знакомо. Такое общее отношение и выливается помоями. Вот спасибо, обтекаю.

0

47

Феня
http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

0

48

Феня написал(а):

всем известно, что тело точно не становится моложе с годами

, факт.

Феня написал(а):

Чувство такта Вам не знакомо

, субъективное мнение.

0

49

Возвращаясь к теме. Мне всегда представлялись более комфортными отношения с более зрелыми партнерами. 5-10+. С ровесниками редко бывает интересно либо привлекательно. Может, потому что мое мировосприятие несколько иное) Может, потому что круг общения и интересов сложился таким образом, что большинство знакомых, с которыми приятно, комфортно и интересно - старше. Может, подсознательное желание стабильности. Хотя это не приоритет возраста конечно, мудрость и возраст не всегда рука об руку) Но это отвлеченный взгляд со стороны, отношений с партнерами значительно старше не было. , практический опыт как-то изменит мои взгляды.

0

50

Вопрос в том, для чего собственно человек заводит отношения. В любви нет возраста. Любимое тело - оно самое замечательное, самое лучшее и обалденное.
   Ну а для отношений ради секса, тут да, наверно будет рассматриваться и оцениваться каждая складочка, каждый изъян. Но опять же это будет зависеть не совсем от возраста партнера, просто без чувств мозг будет править балом.

+4

51

Virginia написал(а):

, факт.

, субъективное мнение.

Я прекращаю обсуждение, потому как вам уподобляюсь! А вас не остановить в вашей бестактности.
"Счастливой" "старости".

0

52

Самое страшное и неизбежное в нашей жизни - это старость. Она придет ко всем. Можно стать старым ещё в молодости, а можно оставаться молодым в любом возрасте. Не стоит так категорично заявлять о том, что я молодая и мне все пофиг...
Время летит незаметно...и будет обидно, очень, когда в 35 лет Вам заявят, что Ваше тело уже пора в топку...все измеряется со временем.
В 22 года и 40-летние кажутся  глубокими стариками, а в сорок лет все наооборот.

+2

53

Эх... вот и поговорили... "Старость"... "Молодость"...
Всё в конечном итоге определяется чувствами... И наше отношение к телу любимого человека - оттуда, из чувствования...
К слову, открою "страшную" тайну))) Коту уже сорок шесть... (фоты видели все))) я далеко не образец красоты и юности)))) И у меня с моим любимым человеком очень большая разница в возрасте... Естественно, что старше - я. Но, смею надеяться, что ей хорошо со мной - и с моим телом тоже, ага... )
Я понимаю, что в двадцать стариками кажутся все после 30-ти))))) наверное... Но... не определяйте для себя, не зарекайтесь... "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..." И - поверьте - Вам будет сооооооовсем не до возраста любимой...

с уваажением

+12

54

Еще добавлю,моей жене 26 лет,она младше меня почти на 10 лет,и если я буду думать о том,что мне вот 35,и мое тело не идеально,то какими комплексами я обрасту? На какую жизнь я себя обреку-на одиночество? Мое тело любимо,желанно,и красиво для нее-и это главное...

+5

55

Меня тянуло всегда к женщинам старше. Казалось с возрастом они завершают образ, будто цветок распускается полностью и ты видишь всю его красоту. А она у каждой разная.
Поэтому для меня вообще возраст не преграда, если есть чувства.

И еще, девочки, это вообще очень болезненная тема для всех нас. Особенно когда видишь что делает время. Это то, что объединяет - уязвимость перед временем...
Но наша душа, не имеющая ни возраста, ни пола, ни религии свободна... не стоит лишать ее безграничности, запирая в рамки "земных понятий".
Мы прекрасны для тех, кто любит нас в любом возрасте. И этот человек будет целовать каждую морщинку тела и сердца, если действительно полюбит.

И еще, мне кажется Virginia не имела ввиду ничего плохого ИМХО

Отредактировано Unforgotten (12.07.13 20:54:00)

+1

56

Ничего себе страсти....Жаль, не могу прочитать, что же там Virginia написала http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif

0

57

Мартенс, тему не редактировали...

+1

58

Virginia написал(а):

тему не редактировали...

Тогда не понимаю, чего на вас так напали....из-за вопроса что ли о возрасте тела?

0

59

Мартенс написал(а):

из-за вопроса что ли о возрасте тела?

, из-за вопроса и его формулировки...

0

60

Мартенс написал(а):

Тогда не понимаю, чего на вас так напали.

А кто и на кого напал-то? Чёт я не понял... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif 

с уважением

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Разница в возрасте