Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном...

Три девицы под окном...

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Inessa написал(а):

И он между прочим защищал сериал "Под куполом"

Ну, автору виднее) Я посмотрела несколько серий и бросила.

0

62

Lyolya написал(а):

Ну, автору виднее) Я посмотрела несколько серий и бросила.

Аналогично))))

0

63

Satine, надо было тему назвать "Три старушки под окном") Эх, вшпомним молодость)))

0

64

Lyolya написал(а):

Satine, надо было тему назвать "Три старушки под окном") Эх, вшпомним молодость)))

Сатин, себя омолаживает, года косит, как с куста)))

0

65

♓Рыбы • 16 апреля

😼Рыбы, если вы кому-то нужны — вам и напишут, и позвонят, и найдут.
Не бегайте за теми, кто Вас нисколько не ценит. Хватит!

♒Водолеи • 16 апреля

😋Водолей обычно не имеет четкого плана действий... Он страшен своей импровизацией..

♑Козероги • 16 апреля

😈Козероги не переносят людей, которые однажды выбирают кого-то вместо их, а потом, когда у них никого не остается, они вновь прибегают обратно. Нет, не надо возвращаться к Козерогам. Они не хотят быть запасным вариантом. Если вы его однажды оставили, больше вы ему не нужны..

♐Стрельцы • 16 апреля

💘У Стрельцов странное чувство — вроде еще и не любовь, но все мысли об одном человеке..

♏Скорпионы • 16 апреля

😃Чем больше Скорпион спит - тем меньше от него вреда. Если же Скорпион не спит, то займите его едой..)) Скорпион когда ест - добреет..))

♎Весы •  16 апреля

😡Доброта Весов заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу..

♍Девы •   16 апреля

😜Девы — делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения, и не думайте о том, что может быть потом..."Потом" может и не быть.

♌Львы •  16 апреля

😐Прежде чем осуждать Льва, возьмите его обувь и пройдите его путь, попробуйте его слёзы, почувствуйте его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говорите, что Вы знаете, как правильно жить!

♋Раки •  16 апреля

😘Раки - цените людей, которые ни при каких обстоятельствах не будут искать вам замену.. Их мало, но именно с ними Вы познаете счастье..

♊Близнецы •  16 апреля

😀Если Близнец капризничает, обнимите его.. И исполните каприз!

♉Тельцы •   16 апреля

😎Телец - не стоит пытаться удержать кого-то. Не стоит ревновать к кому-то. Ведь если человеку хорошо с Вами, то он не уйдет.. А как известно, рядом с Тельцом не бывает плохо..))

♈Овны •  16 апреля

😓Овнам очень грустно от того, что с некоторыми дорогими для них людьми, они уже не общаются так, как раньше.. А самое страшное, что прошлого уже не вернуть..😔

+1

66

Ветер три дня уже. Холодно(((
Блин, опять абрикос погибнет, тепло в этой стране вообще будет когда-нибудь?

0

67

Satine написал(а):

Ветер три дня уже. Холодно(((
Блин, опять абрикос погибнет, тепло в этой стране вообще будет когда-нибудь?

Санкции, санкции! И климат туда же!

0

68

О да, кстати, Побег из Шоушенка еще круть. А я Куджо прочла только один раз, больше не читала. Так мне было жалко этого сенбернара, и мальчика жалко)
Надеюсь, скоро уже снимут Темную башню, жду не дождусь фильма про Роланда Дискейна из Гилеада)

0

69

Lyolya написал(а):

Санкции, санкции! И климат туда же!

Думаете, это происки Обамы?)

0

70

Lyolya
Почиталась гороскоп. Я все же страшная)))

0

71

Satine написал(а):

О да, кстати, Побег из Шоушенка еще круть. А я Куджо прочла только один раз, больше не читала. Так мне было жалко этого сенбернара, и мальчика жалко)
Надеюсь, скоро уже снимут Темную башню, жду не дождусь фильма про Роланда Дискейна из Гилеада)

Интересно по какой части снимут.

0

72

Inessa написал(а):

Интересно по какой части снимут.

Хочу по всем) Хотя моя любимая часть - извлечение троих)
Вот если что, пусть по ней. Хотя я читала, что начнут со Стрелка

0

73

Белка написал(а):

это она так типа ломается)))) а сама уже чемодан собрала к Сатин говорит, поедем и точка.

*бежит на вокзал встречать*

0

74

Satine
Белка не знает, что река Кубань - это не море ни разу)) Если есть на свете рай, то это Краснодарский край!(с)

А ваще мы с радостью....)) нам сто километров не крюк))

0

75

Ну вот уже 4 человека собралось) Осталось только собрать в одну дату)
Это куда вы намылились уже?)

0

76

Satine
мы-то намылились к морю)) при чем не к теплому зарубежному, а к родному - Черному) абрикосы  мороженые есть но....грехи суды нас пока не пускают) хотим..мечтаем..будем стараться http://s9.uploads.ru/LxUG1.gif

Отредактировано Fox (16.04.15 10:49:25)

0

77

Fox, давайте уже к нам)
А то сколько я могу летать в Москву?)
Правда, сейчас море холодное) Но если вы соберетесь, я его подогрею)

0

78

Satine написал(а):

Думаете, это происки Обамы?)

Климатическое оружие?

0

79

Inessa написал(а):

Lyolya
Почиталась гороскоп. Я все же страшная)))

Лучик, ты скорпиончик?)))

0

80

Satine написал(а):

Но если вы соберетесь, я его подогрею)

Вот это я понимаю, сервис!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном...