Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном...

Три девицы под окном...

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Какой-то у меня патриотичный комп. Все поисковики на украинском, поставлю русский по умолчанию, после перезагрузки все равно украинский

0

722

И телефон, кстати, тоже. Что любопытно, что ноут и телефон я покупала тут, в России

0

723

Русалка, боброе утро)

0

724

Delana написал(а):

либо гороскоп у тебя неправильный, либо Стрелец я неправильный... одно из двух)

Гороскоп, конечно))) Сегодня он для всех правильный, кроме Стрельцов))

0

725

Satine написал(а):

Русалка, боброе утро)

боброе-боброе, Сатинчик! Я вот все переживаю, нашли ли Вы футболку без Бибера или так и ходить Вам раздетой?)

0

726

Lyolya написал(а):

Сегодня он для всех правильный, кроме Стрельцов))

и чем я провинилась?))

0

727

Delana, хожу пока раздетой)
Сегодня будет попытка номер 2. Терпеть ненавижу ходить по магазинам
Говорят, есть люди, которое это любят
Пусть дадут рецепт, как выдержать полчаса в магазинах)

0

728

Сатин, приветствую)

Satine написал(а):

Какой-то у меня патриотичный комп. Все поисковики на украинском, поставлю русский по умолчанию, после перезагрузки все равно украинский

Satine написал(а):

И телефон, кстати, тоже. Что любопытно, что ноут и телефон я покупала тут, в России

Вы даже гаджеты себе подчинили)) Вот это влияние!!!)

0

729

Satine написал(а):

Говорят, есть люди, которое это любят

не скажу, что я прям люблю ходить по магазинам, но когда мне действительно это нравится, так тогда, когда я пребываю в состоянии "чего то хочется, а чего не знаю..." А вот когда нужна какая то конкретная вещь и она не находится, тогда... тут уже ничем не поможешь, только если забить на шоппинг и пойти выпить кофейку)

0

730

Satine написал(а):

А что тогда отец хотел? Расписан с женщиной не был, как отец не записан. Странно, что обеспеченная семья, обычно так делают, когда хотят с государства слупить деньги на мать-одиночку

отец пришел в готовый бизнес, и мама посчитала для детки так надежней в смысле финансовых претензий)) видимо погибать в юном возрасте она не предполагала и обезопасила себя и детеныша от финансовых притязаний. Кроме того, сейчас не записать отца - это избавить себя в случае прекращения отношение от кучи проблем.  Типа запрета на выезд за границу, необходимость отдавать ребенка на выходные и т.д.
Сатин, вы меня все время подозреваете в недостоверном изложении фактов)) *странно...так письма не подписывают или так богатые не делают*))

Пы.Сы. всем привет)

0

731

Satine написал(а):

заниматься любовь с любимой в каждой примерочной)) вы будете бежать в примерочную бодро и с радостью!!

0

732

Delana написал(а):

и чем я провинилась?))

Ты провинилась, и будешь наказана  :D

Ни в чём, детка) У вас с Инессой нет общего позитивного гороскопа) Просто пришла твоя очередь))

0

733

Fox написал(а):

заниматься любовь с любимой в каждой примерочной))

Фоксик, подскажи в каких магазинах можно парами заходить в примерочные - нас все время выгоняют)))

0

734

Fox, нет, что Вам неверно передали информацию) Родители для своего удобства пошли окольными путями, что в конечном итоге отобразилось на ребенке. Вы прекрасно знаете, что все эти проблемы, которые Вы перечислили, решились бы гораздо легче. Ну это примерно как мамаша во время беременности курить и пьет, а ребенку это аукается аж через несколько десятков лет
Тут вина не государства и не органов опеки, а как раз родителей. Ось така фигня, малятка)

0

735

Delana написал(а):

Фоксик, подскажи в каких магазинах можно парами заходить в примерочные - нас все время выгоняют)))

Выгоняют прямо? Пытаюсь представить себе ситуацию, когда продавец руководила бы действиями покупателей... и как-то трудно.

0

736

Fox написал(а):

заниматься любовь с любимой в каждой примерочной)) вы будете бежать в примерочную бодро и с радостью!!

Фоксик, с кем?))
Думаю, продавцы будут против, если я буду к ним приставать)

0

737

Белла написал(а):

Выгоняют прямо?

серьезно, в московских магазинах чутко бдят об удобстве покупателей - а мерить одежду вдвоем ведь жутко неудобно))

Отредактировано Delana (28.04.15 09:57:18)

0

738

Я придумала, я же еврейская дитина)
Куплю что-нибудь из одежды в Киеве, так будет дешевле)

0

739

Lyolya написал(а):

Ты провинилась, и будешь наказана  

Ни в чём, детка) У вас с Инессой нет общего позитивного гороскопа) Просто пришла твоя очередь))

Дел, даже гороскопы видят, что мы идеальная пара))))

0

740

Lyolya написал(а):

Ты провинилась, и будешь наказана

пряником?)) т.к. поощряют меня исключительно кнутом)))

Inessa написал(а):

Дел, даже гороскопы видят, что мы идеальная пара))))

я прочитала что у нас

Inessa написал(а):

нет общего

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Три девицы под окном...